RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ебанькО

Сообщений 151 страница 180 из 248

151

у меня есть дела по важнее.

:lol:

0

152

судьбамира серьездный пацан, сразу видно, надо его опасаться ((

0

153

действительно бесят иногда высказывания судьбымира =)

0

154

и я флагался только после ответного флага

не знаю почему никто не заметил xD убило.... этой фразой ты показываешь что флагнулся первым так еще и после ответного флага - продолжил сливание соклана. и я так до сих пор и не понял, какая связь между оскорблениями на братство и руководство РА с Баюмом, варфаиром и севенсеном???

0

155

и я флагался только после ответного флага

не знаю почему никто не заметил xD убило.... этой фразой ты показываешь что флагнулся первым так еще и после ответного флага - продолжил сливание соклана. и я так до сих пор и не понял, какая связь между оскорблениями на братство и руководство РА с Баюмом, варфаиром и севенсеном???

связь вроде такая, типа кто то кого то назвал крысой, из за этого баюма, и началась пиздилка)

0

156

как то не укладывается, писать матом и потом говорить про уважение =)))

0

157

Может хватит уже ругани и пора решать вс енормальным и спокойным путем?

0

158

это типа подъ*бал, Петросян однако...в ач вон прикалывается, шутник... не... вру.. Петросян смешнее

Отредактировано uM6a4ap (2008-11-06 18:32:57)

0

159

енормальным и спокойным путем

Мне кажется что так не получится никогда,хотя очень хочется просто тут никто не может успокоится и нормально говорить!!

0

160

И так дров наломали может пора остановиться и не прдолжать конфликт, а решить его нормальным и мирным пуцтем?
Без ругани , ссор и оск4арблений и все это возможно решить.

Севенсен все выплатил считайте до копейки и закрыл свой косяк, который он сделал как говриться ( бывает такое, когда хочеться большего), н очеловек исправился и каждый из нас все же имеет право на ошибку.

Кольцо боюма теперпь ВарФаиру должно алли ФР, а Руслан за все уже ответил и ни раз и надо заметить сет жпика у него был раз тцать Ашас давал и не извенсо почему он поступил в тот момент именно  так, важно то что он вернул все и это нормальный поступок и уже устал отвечать за тот глупый косяк, бывают люди и им свойственно меняться, дабы давным давно не знал возмождно счеловек, что играть можно и нужно не только ради шмота но и ради отношений и дружбы.

Так давайте жить дружны и наконец-то закроем все косяки и все недопонимания

0

161

1. СудьбуМира из совета
2. Маздай твое решение по поводу севенсена должно быть обсуждено с советом
3. анархиста на кол =)

0

162

...

0

163

1. СудьбуМира из совета

Женя хорший кл за клан стоит горой но слова стаса правельные времени у жени заниматься алли практически нету ,но я думаю это должен решать только состав совета альянса.

0

164

какое содержательное сообщение, земляк)

0

165

Все посмотрели мультфильм кот Леопольд и успокаиваемся :)

0

166

1. Приношу всем извинения за личные оскорбления.
2. Клан мешать с грязью я не позволю.
3. Каждый получит по заслугам, это я обещаю.

0

167

Овнера по правилам али кик с клана. Я буду добиваться кика без права возврата.
Амадео - исключение на 5 дней. За свои слова, во время штрафа лучше в игру не заходи, я смотрю ты окрылился, помню как ты сосунок сам бегал перед Русом на задних, чтоб в этом месяце он уступил тебе хиро. Или не так?)
При исключении этих мемберов из состава клана, претензий больше ни к кому не имеем. Остальные действовали по правилам "защищай своего".

З.Ы. Вопрос к Братству. У вас с ВарФайром любовь или просто кто-то кого-то имеет? Чтож вы так стараетесь выслужиться перед ним? Жаль Малдена на вас нету, он бы не позволил своему детищу заниматься "очколизанием".

Малден тут...
Хочешь пообщаться насчет крысятины?
Или на счет флага по крысе со знаком алли?

Я каждый вечер в ТС на старом канале братства - милости прошу.
Пароль от КЛа у меня есть, так что применить меры я могу :)

Отредактировано Malden (2008-11-06 19:36:32)

0

168

У вас конст пати появилась? оО

0

169

Я каждый вечер в ТС на старом канале братства - милости прошу.

у нас на канале вам не нравиться :(
привет кстати Саш :D

Отредактировано CNAYI7EP (2008-11-06 19:39:19)

0

170

а на алийном похоже пасс сменили

0

171

Malden(Саш)Дай пасс от вешего тс в личку хотябы
и поясни канал на гохе находиться?

Отредактировано CNAYI7EP (2008-11-06 19:45:03)

0

172

Кольцо боюма теперпь ВарФаиру должно алли ФР

Ого. Позвольте узнать, как так получилось?

0

173

Ничо не сурово заипали уже ЭТИ каубои.

+1

0

174

Здравствуй, Саш. Дай пасс от канала.

Всё, не надо, вспомнил.

Отредактировано Cygb6aMupa (2008-11-06 19:53:14)

0

175

Слепил временный
название Malden пас 55555

0

176

Кольцо боюма теперпь ВарФаиру должно алли ФР, а Руслан за все уже ответил и ни раз и надо заметить сет жпика у него был раз тцать Ашас давал и не извенсо почему он поступил в тот момент именно  так, важно то что он вернул все и это нормальный поступок и уже устал отвечать за тот глупый косяк, бывают люди и им свойственно меняться, дабы давным давно не знал возмождно счеловек, что играть можно и нужно не только ради шмота но и ради отношений и дружбы.

Я так понимаю вы приняли решение оставить это кольцо взалог того, на которые алли фр кинуло когда тт. Имхо это не снимает с человека пометку "крыса", потому что изначально мембер спёр кольцо для личного пользования. И об этом знали многие. Просто видимо поставили вопрос перед ним так: либо он платит маздаю с этого кольца 300кол и маздай это всё представляет как расчёт долгов алли фр и тт, или кик с алли, с пометкой "крыса"... То что он выбрал первый вариант совсем не значит что он чист терь. Так уж сложились обстоятельства)
А то что ашас давал эпег и он возвращал, мб просто отношения другие, например знакомые с реала....

Отредактировано DevilDaywalker (2008-11-06 20:07:46)

0

177

это представляет собой расчет с личным отношением а не алли между алли, там один человек должен кинул, у нас другой, вот и сделали бартер.

0

178

Малден тут...
Хочешь пообщаться насчет крысятины?
Или на счет флага по крысе со знаком алли?

Так вот откуда ветер дует... :)

0

179

Паш. Можно поинтересоваться... Этот договор носил какой характер?

Что типа "принуждения к миру" или как ?  :spitleful:

Отредактировано Malden (2008-11-06 20:55:49)

0

180

ну все щемитесь гном щас всем покажет кузькину мать :)

0