RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ебанькО

Сообщений 181 страница 210 из 248

181

:D  :D  :D

0

182

Да вот занесла не легкая на форум, а тут драма... :)

От имени клана братства приношу извинения клану зегрейт за прозвучавшие оскорбления от мемберов клана.

Ситуация с возвратом шмота пострадавшему взамен на снятие с Севенса ярма крысы - находится в обсуждении.

Вопрос о выходе из клана за флаг и ответный флаг - так же в процессе решения :)
Овнер не прав. не в том, что добанул чела из коса, а в том что долбанул по чару, на котором знак алли. То, что чел в косе (килл если видишь) - это не более чем легкое смягчающее обстоятельство, имхо.

Гномские мысли на тему:
Когда варфаера кинул севенс - варфаер не был в ФР. Так что это вопрос между двумя игроками: старым добрым врагом варфаером и киданувшим его Севенсом. ФРы и их кидок  тут получаются не в теме, имхо.

Судьба мира обещал компенсировать ущерб Варфаеру и взял на себя ответственность за Севенса. Его право, но вопрос в сроках.
Не совсем в тему, но: Копетан тоже долго тусил в клане и в алли, обещая вернуть АК клану. Потом тупо послал нах за что и был вписан в КОС.
Поэтому я думаю, что вопрос в сроке возврата шмота пострадавшему по сути дела.
Есть конкретный срок - нет вопросов до его истечения.

Отредактировано Malden (2008-11-06 23:05:27)

0

183

И о каком уважении к клану Вы, в частности Осмотрись, говорите? Чтобы клан уважали надо самим проявлять уважение, а у Вас через пост идет поливание говном клана Братства

Извините, что опять давлю на этот мозоль, просто днем был на работе, не было возможности проверить форум.
Не нужно уважение клана Братство, нужно всего лишь адекватное отношение к нам, как к соалли. Я не ставлю себя и свое мнение выше их, просто хотел увидеть ответ всего на один вопрос. С грязью я никого не мешал, по крайней мере старался этого не делать. Я не просил разбираться с тем, что меня несколько раз слили, т.к. сам виноват, что флагался. Всего лишь 1 ответ, который так и не услышал. Про извинения я вообще молчу, так как судя по злорадству мемберов Братства, его мы не дождемся. Пусть наколотили на мне фраги, мне без разницы. Сами стоните, что у алли мало бишей, в итоге основного нашего биша клана слили на -4%, получилось очень красиво. А про ава-павнеров скажу, что те же биши ФР в аве нагибают частенько наш алли.
Я хз, как там конфликт разрулился, постараюсь больше в этой теме не писать, чтоб не подливать масла в огонь.

0

184

Про извинения я вообще молчу, так как судя по злорадству мемберов Братства, его мы не дождемся.

Подредактировал предыдущий пост и выделил жирным.
надеюсь официального извинения от моего имени достаточно?

Если нет, напишите здесь и сейчас, плиз.
Чтобы не было недоразумений :)

Отредактировано Malden (2008-11-06 23:08:47)

0

185

Инет лагает, сообщение с 3го раза ушло.
Малден, не люблю, когда люди извиняются за то, чего они не делали. Твоего извинения, конечно, более чем достаточно. Мб и у Овнера совесть просется, хз. А то сливать кого-то, а потом чтобы за тебя, в частности, извинялись...

0

186

Инет лагает, сообщение с 3го раза ушло.
Малден, не люблю, когда люди извиняются за то, чего они не делали. Твоего извинения, конечно, более чем достаточно. Мб и у Овнера совесть просется, хз. А то сливать кого-то, а потом чтобы за тебя, в частности, извинялись...

Овнер готов покинуть клан на 5 дней за флаг по знаку алли.
Не за флаг по челу из коса, а именно за флаг по значку альянса.

Отхиливание флаганутого - тоже флаг. то есть прямое участие в разборке. По логике вещей и по правилам не нужно было давать флаг и это осталось бы разборкой Овнера и Севенса. А где появился второй флаг, там уже и кланы подтягиваются и достается уже всем подряд, а не только бишам и ДД :(

ПС. был бы там - слил бы сначала овнера, а потом Севенса :)
А еще вернее, будучи ученым на КОПЕТАНе - не пропустил бы заминание вопроса по возврату шмота без конкретных сроков возврата шмота.
Сорри, что меня не было - реал заедает, да и шок выел остатки мозга и совести :)

Отредактировано Malden (2008-11-06 23:23:26)

0

187

Сорри, что меня не было - реал заедает, да и шок выел остатки мозга и совести

я б тя быстрее убил ;) шучу )

0

188

я б тя быстрее убил

Взаимно :)

0

189

Взаимно

я не убиваем у мну хавк в хиро уд :(

0

190

я не убиваем у мну хавк в хиро уд :(

черт... какая жалость  :(

:D  :D  :D

Фин. Мы друг друга "обожаем", не скрываем этого и т.д., но давай не будем зафлуживать разбор полета?  :D

0

191

не осилил прочитать все посты малдена :D

0

192

да чо тут разбиратся?? севенсен киданул, сделал ренейм ренйм спалился решил больше не крысить и искупить свою, купил на свои деньги КХ впринципе неплохой поступок, но тока кольцо вернуть надо... Теперь дальше мембер клана братства убил соалли, этот соалли встал и попытался убить его, но не получилось и тут начался траш в алли чат: я на гармони я на гитаре везде всех вертел треш был от севенсена, уне, и анархиста.Далее клан зе грейт почти в полном составе уходит с тараса и дальше начинается треш в алли чат от уне, кто - то все время покрикивал кикайте нас кикайте! Дальше они создают тему на форуме типо кикайте ашаса куле он меня убил я всего лиш клан один из своего алли вертел где то и за это он меня убил. От сюда следует чо пацаны ловят в алли если они его вертеле??! Чо делает судьбамира в алли если он его развалит??! Зачем уне доступ и он тут отписывается если он его вертел там же?!
п.с. все мои слова сказаные про судьбу миру анрхиста уне это слова из их уст!
/malden stail mode:on

0

193

[реклама вместо картинки]

Tol`ko 4to v Disah.
krafterka ya nagnul, a une, gangaiushii s nim - menia v krisu :(
vospolzovavshis tem 4to ya flagnut une mnu slil. S moei storoni flaga ne bilo.

Отредактировано fa1th (2008-11-07 04:30:03)

0

194

hz, kiknite ih iz ally 4toli...

Отредактировано fa1th (2008-11-07 04:25:50)

0

195

une, гангающий ОДИН! сорри... как то так...получилось чтоль..
Крафтерка даж по имени не знаю.. я хз, кстати, почему он пробежал мимо меня и не убил) И еще... уе"анов на скрине и в али не вижу.

Отредактировано Sevencen (2008-11-07 04:10:46)

0

196

Ne vidish? Ti so svoimi druzhkami vishli uzhe, raz re vidish?

:ggg:

0

197

ааа дровишки)

0

198

TheGreat
Либо входите из али, и не вводите нас в заблуждение своим альянсовым значком, либо кикайте une и успокаивайте остальных мемберов.

0

199

В дисах похилил моба, которого били боты, и меня убил уне. Флага на соалли с моей стороны не было.
http://dump.ru/file/1189636
http://dump.ru/file/1189638

0

200

В дисах похилил моба, которого били боты, и меня убил уне. Флага на соалли с моей стороны не было.
http://dump.ru/file/1189636
http://dump.ru/file/1189638

Судя по всему, уже можно ставить вопрос о кике без возврата.

0

201

и на мой взгляд, после всего, что в этой теме упоминалось, на 5 дней кикать-слишком мягкая мера, тем более человек намеренно в ряде слчаев нарушил правила алли, осознавая это.

0

202

у всех чето развелись ппц амбиции,каждый индивид ведет себя так какбудто он кл или ал.Говорят что угодно кому угодно сливают народ также,от зе грейт за несколько дней проблем  больше чем от варов.

Отредактировано ALLEKT (2008-11-07 05:27:03)

0

203

Братство возомнило о себе больше, чем сможет вытянуть. Ваша гордыня вас погубит. Очень жаль, что некогда Великий Клан был оставлен без должного внимания действительно замечательного человека. Не во всем и не всегда, конечно, но хорошего человека. ^^

п.с. Вы думали, что вякнув и взбрыкнув вам все простят? Не все и далеко не всё.
С уважением, une.

0

204

Братство возомнило о себе больше, чем сможет вытянуть. Ваша гордыня вас погубит. Очень жаль, что некогда Великий Клан был оставлен без должного внимания действительно замечательного человека. Не во всем и не всегда, конечно, но хорошего человека. ^^

п.с. Вы думали, что вякнув и взбрыкнув вам все простят? Не все и далеко не всё.
С уважением, une.

LOLOLOLOLOLOLOLOL

LEAZING DETECTED

С уважением, une. - UBILO ASHE)))))

0

205

Деус. ничего личного... Ну боты. Ну мои(кстати не мои). С тебя убудет? Зачем ты начал мешать им работать? увы.

0

206

Ты чего такой злой, Фейтег? =) будь проще

0

207

Вот не надо сейчас весь клан брать в расчет. Если и были косяки,то от единиц. Причем тут остальные?
Если и были серьезные косяки от наших мемберов-выкладывайте скрины.Не нам их судить и пусть разбираются клы.

0

208

Деус. ничего личного... Ну боты. Ну мои(кстати не мои). С тебя убудет? Зачем ты начал мешать им работать? увы.

Ок кик une на  5 дней минимум, ничего личного. А боты так же будут убиваться,  что хочу то и делаю.
Кстати что там с баюмом инквизиторов решили, можно факты конкретные услышать?

0

209

Баран ты, Фейтег...  :( Я просто вспомнил старый добрый рт..когда главным и первоочередным для вашего клана был ответный удар, а не провокация в различных ее проявлениях. Агрись дальше, дружочек.

0

210

кто что вывозит я не понимаю но  такое поведение уне типа вывозит свой клан? или делает его круче??? помойму он просто зарабатывает в алли врагов против своих же кмов... и наблюдая эту картину со скринами на форуме увидев в след раз унэ  без знака  клана ближайшую неделю оч согреет душу.

0