RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ебанькО

Сообщений 211 страница 240 из 248

211

Я буду рад каждому гостю, Аброз. =) Деус все это время был, а может и до сих пор, уверен, что я украл баюма в свое время. Так херли же овнер меня не слил вместе с Русланом? Херли меня Деус не сливает? Скажите прямо и ясно! "Я хочу вые*нуться, и поэтому ща солью того-то!" мол он крыса и кидала. Тоже мне нашлись борцы за чистоту.

Лучше быть врагом, чем находиться в одном доме с теми, кто держит рукоять кинжала за твоей спиной. Цели поставить себя или клан круче не имею.

Отредактировано Sevencen (2008-11-07 08:14:03)

0

212

мол он крыса и кидала.

А разве не так?

0

213

Чтот вас не туда понесло. Все посты в этой теме, исключая несколько первых, принадлежт une. Уж извините, что так пишу.

0

214

По-моему это тебя не туда понесло, пишешь какие-то размытые фразы, ничего определённого вообще нет.

0

215

Определенность в айцастости Братков. Это и была движущая сила овнера. Не надо заливать тут про высокие цели общественности.

0

216

кик TheGreat из алли !

0

217

в итоге основного нашего биша клана слили на -4%

Основного биша клана TheGreat я лично поднял БРЕСом после замеса.

Une совершил 2 нарушения Правил алли. Сколько там дней за это полагается?

0

218

Нехрен на клан все спихивать. Дождусь КЛа - выйду.

Отредактировано Sevencen (2008-11-07 09:20:48)

0

219

Закройте уже тему. Тут можно безконечно так препиратся. В итоге становится только хуже и хуже.
З.Ы. Все читаем текст в подписи Ашаса :)

0

220

братство не орет в алли что оно кого-либо вертело на приборе,занималось оральным сексом и тд,а вам это запомнят тк как отношение к клану складывается из отношения к мемберам.

0

221

Братство возомнило о себе больше, чем сможет вытянуть. Ваша гордыня вас погубит. Очень жаль, что некогда Великий Клан был оставлен без должного внимания действительно замечательного человека. Не во всем и не всегда, конечно, но хорошего человека. ^^

п.с. Вы думали, что вякнув и взбрыкнув вам все простят? Не все и далеко не всё.
С уважением, une.

Хех. Ну ладно. Братство "оборзело" по твоему и ты слил братка в катах.
Так какого лешего ты слил андерверс, сказочник? Или они тоже оборзели по твоему мнению?

Имхо, это уже дешевые отмазки. Братство оборзело, Андерверс тоже оборзел или просто не там сидел, плохо свистел или низко летал...

боюсь что с такими деятелями у вас свита будет делать короля.
Смотри, как бы тебе не припомнили :) По твоей же формуле.

С уважением, но не к тебе, гном :)

Отредактировано Malden (2008-11-07 19:51:25)

0

222

С уважением, но не к тебе, гном

Ты меня уважаеш как гном гнома?!) или как орк орка) ! Лана по теме сраньё ппц! Лучше в тс такие вапросы решайте! Не чего личного тока бизнес) Такими темпами развалить али мона!

0

223

долго терпел оскарбления в адрес клана... решил высказать свое мнение по этому поводу. согласен что меня из присутствующих здесь "пряморуких" людей никто не знает и врядли мое мнение кого-то вообще волнует.. но все же выскажу его.

ПО КАКОМУ СУКА ПРАВУ ВЫ БЛЯТЬ ОСКАРБЯЕТЕ КЛАН TheGreat!!!1 Когда он там чето у кавота крысил я как и большинство людей с клана его знать не знало!!1 ЧТО ЗА КАРТИНКУ Я ВИЖУ НА 3 СТРАНИЦЕ???
[реклама вместо картинки]

это как понимать блять? то есть я крыса? тоесть MUSTERY крыса? Shadaila? Cygb6aMupa????? Strigoy? этот список можно продолжать как бывших мемберов так и БУДУЮЩИХ!!! Вы не охуели ребята??? Постом выше написано "Такими темпами развалить али мона!" читая это хочется цитировать часть фразы АНАРХИСТА "я нахую вертел" и от себя добавить "это алли"...

Я нисколько не оправдываю Руслана и нисколько не пытаюсь его оправдать. Вся эта херня касается лично его и нисколько не клана TheGreat. Имейте блять уважение к людям которые бились в месте с вами на алли сборах и осадах которые не получили от этого нихера кроме оскорбления в свой адрес абсолютно ни за что!!11

Руслан виноват? С ним и разбирайтесь а от клана TheGreat прошу убрать свои "прямые" руки нах!!1 И изменить к нему свое отношение!!1

Я все сказал... читать посты после моего особого желания нет ибо врядли там будет чето умное....

0

224

ПО КАКОМУ СУКА ПРАВУ ВЫ БЛЯТЬ ОСКАРБЯЕТЕ КЛАН TheGreat!!!1 Когда он там чето у кавота крысил я как и большинство людей с клана его знать не знало!!1 ЧТО ЗА КАРТИНКУ Я ВИЖУ НА 3 СТРАНИЦЕ???
[реклама вместо картинки]
это как понимать блять? .

Парень проснулся и дровишек решил подбросить?

То есть я крыса? тоесть MUSTERY крыса? Shadaila? Cygb6aMupa????? Strigoy? этот список можно продолжать как бывших мемберов так и БУДУЮЩИХ!!! Вы не охуели ребята???.

Забавные выводы.

Постом выше написано "Такими темпами развалить али мона!" читая это хочется цитировать часть фразы АНАРХИСТА "я нахую вертел" и от себя добавить "ЭТО АЛЛИ"

Ну с этого надо было начинать

Я нисколько не оправдываю Руслана и нисколько не пытаюсь его оправдать. Вся эта херня касается лично его и нисколько не клана TheGreat. Имейте блять уважение к людям которые бились в месте с вами на алли сборах и осадах которые не получили от этого нихера кроме оскорбления в свой адрес абсолютно ни за что!!11"

1)Ошибаешься,клан несет ответсвенность за своего мембера.
2)Извинения были принесены твоим сокланам постами выше.

Руслан виноват? С ним и разбирайтесь а от клана TheGreat прошу убрать свои "прямые" руки нах!!1 И ИЗМЕНИТЬ К НЕМУ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ!!111

Юморной ты всеж...

Я все сказал... читать посты после моего особого желания нет ибо врядли там будет чето Умное.....

lol  lol  lol  lol  lol

Меня никто не знает и врядли мое мнение кого-то вообще волнует.. но все же выскажу его.

Свобода слова ж,жги еще :good:

0

225

2 Jisu

Ну ладно, если ты сам понять не в состоянии то поясню:
Изображено пособие для ухода за крысами, подписано, что специально для вашего клана. Собственно крыса у вас есть, вот вам и пособие по уходу за ней.

читай внимательнее.

0

226

тру... сколько еще сюда народу из тзегреат зайдет, и спросит, почему их всех назвали крысами? :D ппц

0

227

2 Jisu

это как понимать блять? то есть я крыса? тоесть MUSTERY крыса? Shadaila? Cygb6aMupa????? Strigoy? этот список можно продолжать как бывших мемберов так и БУДУЮЩИХ!!! Вы не охуели ребята??? Постом выше написано "Такими темпами развалить али мона!" читая это хочется цитировать часть фразы АНАРХИСТА "я нахую вертел" и от себя добавить "это алли"...

ну во первых снизь тон. Именно потому, что не знаешь что, кто и у кого скрысил.
Во вторых. Клан, который берет крысу - фактически отвечает за него.
Есть в этой игре такое понятие, как коллективная защита и коллективная ответственность. Что то типа один за всех и все за одного.
Это правило распространяется и на алли. Поэтому если крыса в алли - это уже тень и на алли.
Если Севенс действительно все прямо так осознал, да еще и Женя за него поручился - логично компенсировать ущерб пострадавшему от его крысятничества. В общем то насколько я понял, на этом условии все это время он и был в клане.
Но судя по всему, у него особого желания компенсировать нету, а клан не спешит исправить это. И более того - даже в какой то мере пользуется плодами этого кидка (подробности не хочу тут обсуждать, простейший дамп взгляда со стороны тебе может объяснить Женя, мы с ним это вчера обсуждали).
Поэтому - поменьше эмоций. особенно с блятством и проч в тексте.
Если Женя не захочет до тебя донести, как это выглядит со стороны - я тебе нарисую. Только попроси вежливо, ибо на хуй послать и я могу без проблем.

2MyFavouriteNoob... гном, братишка, я бы тут вообще не появился, если бы не этот косяк :)
И с Женей и с Пашей уже общался напрямую - надеюсь, все уладим.

Отредактировано Malden (2008-11-08 02:21:55)

0

228

JisuРешил так себя вести?Браво-Браво
http://www.bratstv0.clan.su/Shot00108.JPG
http://www.bratstv0.clan.su/Shot00107.JPG
или в масс-замесе не видел :D

Отредактировано Amadeo^akVoid (2008-11-08 13:28:48)

0

229

он не в клане ащет был на тот момент ;)

0

230

оке'й.Тогда удалите ему группу-Кланлидер и бум его сливать. :offtopic:
p.s.классно наверн прийти на массевент с кланом втсать за спину и сливать в минус-4%=)).Для этого вышел?)

0

231

мм да нет вышел я 6 дней назад для того что б отдохнуть от всего.. ток уточню пару вещей. пришел я не с кланом а сам. а бил именно тебя потому что меня убили эти слова "Свобода слова ж,жги еще"..

я пытаюсь отстоять права тех мемберов которые ни как не причасны делам которые когдато делал Руслан!!1 то что там писалы выше типа "крео" подписано как пособие для грит а не грит крысы. этого никто читать не будет когда все утихнет запомнится 2 слова TheGreat и крысы а это поверь не так.

"втсать за спину и сливать в минус-4%=))"

не этим же ты занимался на тарасе? а? сидел бы молча...

0

232

2 Jisu
Жаль я щас на работе и не могу зайти в ла, ато бы лично посливал тебя и всех кто за тебя заступится ;)

0

233

Ну если уже представители руководства клана, [ClanLider]ы, так развлекаются, найти выход из ситуации будет "чуток сложнее"

того никто читать не будет когда все утихнет запомнится 2 слова TheGreat и крысы а это поверь не так.

Не переживай. Это просто так уже не утихнет.

По клану было решено не провоцировать ваших и не накручивать конфронтацию в течении двух недель, пока не решиться вопрос с вашей крысой и возмещением ущерба варфаеру.

первый день - атака уно. причем этот красавчик попутно еще и андерверс атаковалю.
второй день - долбежка в спину со стороны [ClanLider]а.
Третьего дня может уже и не быть.

Отредактировано Malden (2008-11-08 15:47:21)

0

234

"второй день - долбежка в спину со стороны [ClanLider]а."

я ноу клан. не путаем [ClanLider] на форуме и в игре

0

235

Неужели: :)
То есть можно преположить, что раз ты атакуешь алли во время стычки и прикрываешься тем, что ты ноклан - тебя в клане больше уже и не будет?

0

236

Та фигня это) Ноу-клан - правила алли не распространяются) Может просто появится негатив как к человеку, но это не может быть наказуемо "АЛом и Ко" имхо=)  :D

0

237

аха убили жаль я на работе а тоб поставил всех на место , кого ты там поставил на место?ты типо пахан? тип во замнил о себе дохера лишнего слил меня на тарасе когда я вобще по тебе не бил тупо стоял а потом когда я флаг куда ты себался пахан? за камень и всем кланом выбежали , вобще иди нахуй овнер и амадео ровные пацаны xD

0

238

агрись дальше и получиш доблестное звание главного форумного тролля, все твои высеры - это унылый фейл

0

239

Sevencen, красава "КоСовская"...
Ты чем метать тут икру, дай лучше ответ на принципиальный вопрос.
Когда колечко то челу вернешь? Или тебе больше нравиться статус крысы?

0

240

У меня вопрос к руководству Братства, если в такие не ненавистники крыс, почему вы не подняли тему о Sevencen до вступления нашего клана в Алии? или после вступления? все прекрасно видели этого мемебере в клане TheGreat.
А начали вспоминать как тока появился повод.
Тема вроде не о крысах .....

0