RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ебанькО

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Вопрос был поднят.
И Женя сказал, что кража будет компенсирована. Мол Севенсен ваще все осознал, мучается от раскаинья и т.п.

Наблюдая его "мучения" в течении уже второго месяца, если не ошибаюсь, как раз возник и вопрос, когда же он наконец избавиться от них и очистит свою совесть и карманы возмещением ущерба :)

Иначе ситуация напоминает расклад с копетаном, который так "мучился" почти полтора года, оделся в Ы и в эпик и предпочел "мучаться" и дальше в итоге.

Да и на самом клане это отражается не очень, так как клан купил КХ и севенс вкладывался туда фактически с того кольца.

По аналогии: браток ограбил банк, но поделился с соседями. И теперь соседи стеной стоят за него, мол "он раскаялся, но он отличный парень, потому что поделился с нами".
Не солидно, ребят :) Формально это уже не просто покрывательство крысы, но и пользование плодами крысятничества. Так это выглядит со стороны без слишком подробного вникания в ситуацию. Отсюда и выкладывания пособий по уходу :)

Отредактировано Malden (2008-11-08 15:44:58)

0

242

а бил именно тебя потому что меня убили эти слова "Свобода слова ж,жги еще"..

ути какие мы обидчивые  :D

я пытаюсь отстоять права тех мемберов которые ни как не причасны делам которые когдато делал Руслан!!1

АХАХХААХАХАХ
Ты выбрал просто гениальный способ отстоять права. Мне только интересно, чего же ты хотел добится этим способом, о гениальность наша?

то что там писалы выше типа "крео" подписано как пособие для грит а не грит крысы. этого никто читать не будет когда все утихнет запомнится 2 слова TheGreat и крысы а это поверь не так.

Если ты не в состоянии, что-то правильно воспринимать, то это не значит, что другие также неправильно будут воспринимать.

ЗЫ вот тебе задачка, кое-что проверим:
убери лишнее слово из списка: вода, сок, водка, булочка.
и обоснуй)

Отредактировано A1ightWish (2008-11-08 15:53:30)

0

243

ладно, заколебали вы, севенсену и лису даю бан.

0

244

Клан холл аще то был куплен на общие деньги. Практически все мемберы состоящие на тот момент в клане скидывались колами.
И ни о каком пользовании плодами крысятчничества не может идти речь.
З.ы. Хватит уже портить друг другу нервы.Я посмотрю тут на форуме ни одна тема не обходиться без срача и оскорблений.

0

245

Клан холл аще то был куплен на общие деньги

Все верно. И часть денег в этой общей суммы полученно от крысы, который 600 кол (или сколько там) наварил на воровстве.

Если вам так нуженс Севенс в клане - решите вопрос с возмещением, причем в конкретные сроки. Сумма для клана вполне подъемная, тем более что его собственный лук стоит столько же.
А если нет - не обижайтесь, что крысу будут регулярно валить. КоС на то и КоС, чтобы валить его фигурантов в любой момент по собственному желанию.И пока ущерб не возмещен - он крыса, причем без всяких "но"

Отредактировано Malden (2008-11-08 17:11:19)

0

246

Нашли тоже время когда сливать -на сборе.
Если внутри алли будут разборки во время сбора -то остальные мемберы будут отвлекаться на это и успеха на этом сборе добиться будет сложно.
Имхо нужно ввести такое правило: никакого флага по своим во время сбора,какая бы репутация у кого не было. Забываем все разногласия и действуем как одна команда.

0

247

пришел я не с кланом а cам

Ноукланы убиваються,как правило в пк,раз ты живой-значит соалиец.

меня убили эти слова "Свобода слова ж,жги еще"..

Поверь,это еще была "мягкая" оценка такого примата как ты.

я пытаюсь отстоять права тех мемберов которые ни как не причасны делам которые когдато делал Руслан!!1

Тут видно как ты отстаиваешь."Это печально..©"

когда все утихнет запомнится 2 слова TheGreat и крысы а это поверь не так.

Ванга прям.

не этим же ты занимался на тарасе? а? сидел бы молча...

Это ты типа меня наказал?) :pooh!: твой адский дамаг по коту на селфе действительно убийственный
p.s.Осталось добавить-Жги еще приматочное :clap:

0

248

Нашли тоже время когда сливать -на сборе.
Если внутри алли будут разборки во время сбора -то остальные мемберы будут отвлекаться на это и успеха на этом сборе добиться будет сложно.
Имхо нужно ввести такое правило: никакого флага по своим во время сбора,какая бы репутация у кого не было. Забываем все разногласия и действуем как одна команда.

Вот тут +1
Не время и не место. В клане это отметили.
Но это вопрос дисциплинарный, который можно решить штрафным ливом за флаг и за ответку.

А вот вопрос с пригревом крысы - несколько сложнее.

Отредактировано Malden (2008-11-08 18:07:04)

0