RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Осады,Захваты и Эвенты » Антарас 6.11.2008


Антарас 6.11.2008

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажите чем все кончилось? какой дроп был? как фармиилось - а то у меня просто скриншоты которые двигались раз в 10-15 минут.

0

2

ну после 23-00 вроде.. зайки не прыгали больше.. единичные самоубийцы не в счет)

последний бой был - это на раш на ПБ))
имхо самый позитивный момент вчерашнего противостояния)) они просто не ожидали такого подвоха..  их сненсли, как морской волной  сносит песочный замок xDD

какой был дроп, самому интересно... так как в добивающей пати не состоял.. начходился в стороне от тарараса, когда его добивали, и в системке сообщения не было к сожалению.
со слов добивающих - драк лук, сол бов, драгон слаер, коряга, метеор, части мажор сета, дк  тело, арм точек штук 10.. +  что то еще.. насчет серьги  никто не сказал ничего.. хз.. выпала или нет

0

3

http://img122.imageshack.us/img122/9590/79465590do1.jpg

это весь дроп, серьга также упала

Отредактировано DjAmbroz (2008-11-06 13:16:39)

0

4

Славная битва)

0

5

и тебе респект выседел до конца  и работал норм))

0

6

а можно вопрос ...?)

лайф стоун как то делаятся? или кто успел тот и съелл?
пока неактуально их наличие.. но когда введут агуметацию (дай Бог дожить до того момента)....))

0

7

эх не дотенул до респа 40 минут, всех грац ребята славный сбор был (всегдабы так).

0

8

отстоял около 3-4 часов.....до конца не выдержал
гф ребят

0

9

ну после 23-00 вроде.. зайки не прыгали больше.. единичные самоубийцы не в счет)

последний бой был - это на раш на ПБ))
имхо самый позитивный момент вчерашнего противостояния)) они просто не ожидали такого подвоха.. их сненсли, как морской волной сносит песочный замок xDD

это я еще помню, у меня за 5 минут до респа вылетел :( я потом скри ншотаами тараску смотрел, но толком ничего не понял, всем спасибо классно бились, 6 атак отбили больших :)

Фарм легко дался?

0

10

легко)
минут 10-15 били

0

11

да славная бойня была ) А я вот был с самого начала сбора и по момент убийства Тараса... Пле парни отвечу я еще не скоро захочу пойти на РБ))) вообщем гз нас )

0

12

Да просто ужасно было стоять 8 часов  :(

0

13

Молодцы,2/6 тарас это зачотно:)

0

14

Просто эпик знает когда респацо. Бог пришел, позванил ему на мобилу, тот пока принял звонок... В общем через 2 часа после моего появления он реснулся и я удачно его фарманул xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Осады,Захваты и Эвенты » Антарас 6.11.2008