RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Альянс » заявка на вступление в альянс


заявка на вступление в альянс

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

I.Клан
1) Название - Single
2) Левел - 5 lvl
3) Кол-во игроков - 23 (на данный момент)
4) В чем одеты большинство - в А грейде минимум если расматриваетсья основа, Саб у кого как, естьправда и Б грейд (этот грейд качаеться только сабов), много барыг, меняют себе сеты по 5 раз на неделю; Оружие А, S, переточеное Б (кому что надо, и кого что устраивает)
5) Ссылка на ваш сайт/форум  http://single.ucoz.com/

II.По игре

1) Когда был создан клан? - клан молодой, примерная дата создания 20.08.2008
2) В какое время лидера можно застать в игре? 100% время это 6-7 вечера по Киеву (онлайн большой)
3) Какой онлайн клана на осадах и эвентах? - Лично у клана осад еше небыло. Многие мемберы из бывшего Альянса Адамантс, РТ и Аскарион.. если клан евент, то онлайн обязательный у тех, кто требуеться в пати (изначально подобные мероприятия обсуждаютсья на форуме клана)
4) Был ли в другом алльянсе ранее? -  в данный момент надимся в альянсе, зашли т.к. АЛ старый друг, хотя клан хотел самостоятельности на некоторое время
5) Ваше отношение к PK - PK - по делу!
6) Если да (в каком?), то почему ушли из алльянса? -  LostGalaxy, так такое рвение вступить в этот Алли небыло, причина входа изложена в пунке 4
7) Мини-размышление "Зачем я вступаю в алльянс". Почему к нам? - ТОП Алли, сильные бойцы, у молодого клана будет чему поучиться, есть знакомые в этом Альянсе
8) Кто вам рекомендовал наш алльянс? - Паша) Ma3dai, хотя Альянс и рекомендовать неда, многие хотя сюда вступить
9) Есть ли возможность пользоваться голосовой програмой TeamSpeak? - есть
10) Были ли у вас ренеймы игроков в клане (какие?) - был 1 ренейм: xxx3UJIxx -> Dev1LInMyHeart (причина, не понравился старый ник)

III. Личные данные КЛ.

1) Имя -  Рома
2) Возраст (дата рождения) -  10.03.88
3) Пол - Мужской
4) Город - Одесса (Украина), Первомайск (Николаевская область) Украина (по симейной причине я бываю то там то там)
5) Немного о себе (интересы, хобби, увлечения) - Я студент 4 курса политеха, играю в футбол за Николаевскую обл. на чемпионате украины, Люблю Музыку, иногда раслабитсься с компанией, по сутьбе ненмого флудер:( ответсвеный;)
6) Считаете ли Вы себя командным человеком и доверяют ли вам все в клане? - да, разумееться
7) Как можно с Вами связаться? (ICQ, e-mail - желательно) ICQ - 355-169-591
8) Тип соединения с интернет - Выделенка
9) Ознакомились ли с правилами и уставом алльянса, и готовы ли Вы выполнять правила и устав алльянса? -  готов

IV. Разное.
1) Какая организация в вашем клане? - все слушаютсья КЛ и его замов, и выполняют поставленные ими задачи. в клане 90% нублесы, у каждогое сть саб на сапорта (без этого никак)

p.s.Заявки выложенные не по форме будут удаляться....

Ссылка на клан - http://shock-world.com/?server=3x10&page=1...nameclan=single

0

2

имхо для топ алли у вас слишком мало мемберов, планируется ли еще прибавление в клане? и каким образом если планируется =)

0

3

кричать набор в клан, это безрассудица, если кто и пожелает вступить, будет писать заявку. в клане сугубо только провереные Друзья, и друзья моих друзей)

0

4

рассмотрите внимательно заявку, собенно поле про бывший клан...
http://www.criticallife.ru/forum/2-566-1

0

5

рассмотрите внимательно заявку, собенно поле про бывший клан...

он не в клане, после того как и я увидел его заявку в другой клан
http://shock-world.com/?server=3x10&page=1...nameclan=single  --> Статистика сгенерирована 2008-11-06 08:24:01 MSK \старая инфа

Отредактировано Mokpu4 (2008-11-06 21:40:58)

0

6

я к тому что он ушел от вас потому что почему то...

0

7

ушел, т.к. он против КВ, в клане на данный момент 8 кв, не много, но ему непонравилось

0

8

имхо для топ алли у вас слишком мало мемберов, планируется ли еще прибавление в клане? и каким образом если планируется =)

где топ алли?  :D   :D  :D Они вроде в РА пишут заявку...  :D

0

9

Нету не одного знакомого почти ника. Посматреть бы на вс на осаде что и как в чом одеты тогда можно подумать.

0

10

кст, если не ошибаюсь, Aheles = Нибиланд, не помню как точно ник пишецо, был клом клана в адамантах, в котором раньше был мунсорроу и колдзеро =)

0

11

ты прав, я с ним за Nebelend был в Легионе в составе Реталатов..
Финчек, говоришь ники незнакомые, у меня к примеру раньше был другой чар, многоие знали его, ник BlackFreedom, потом я его продал человеку с моего города, и сделал сыру ренейм на WhiteFreedom, терь у меня Мокрич:\

Отредактировано Mokpu4 (2008-11-07 14:31:48)

0

12

2 Mokpu4 А еще у вас в клане сестра одного немалоизвестного (мягко говоря) на шоге человека.
/offtop

0

13

вОЗДЕРЖУСЬ

0

14

Нету не одного знакомого почти ника.

0

15

ушел, т.к. он против КВ, в клане на данный момент 8 кв, не много, но ему непонравилось

в заявке в другой клан он писал не так, кто кроме мемберов лучше опишет клан? вот цитата почему он ушел:

он лайн нулевой, общение ровно ноль

0

16

2 uM6a4ap Полный бред Поверь....Мне уже давно нужно было сменить Ник на форуме да ни как Руки не даходят...Я счас в Сингле Так вот То что он лайн там 0 Полный Бред.....Мб для него это 0 но 10+ человек Каждый Вечер 100% Я не знаю с Чего это он написал что он лайн 0....
2 Centinal Нет Знакомого ника потому что мы пока не были в Топ али Еще кланом Вот и нету Ников...многие Из кланов али risenAngels Знают Нас и Мы их Знаем....Ы,кстате вступление это Один из поводов познакомится со всеми  :D  :D  :D  :D

0

17

xxx3UJIxx

Ну вот что ты Врешь..... Не xxx3UJIxx , а xxxZILxxx Ну это Ладно Бред Бредом :)))

0

18

Ю_ю

0

19

неадекваты

0

20

неадекваты

0

21

неадекваты

счего такое решение, или есть чем показать или обяснить такое решение.
ЗЫ: давайте свои ответы  с обяснением, а не то, что вы решили сами для себя и написали

0

22

Молодой клан, без опыта осад, эпик сборов и тд. Имхо,мы сейчас укрепляем свои позиции, сказать что щимим заек повсюду нельзя, следовательно лучше принять клан, который сможет способствовать достижению цели, а не который нужно будет обучать и тд. Без обид,мне кажется место лучше оставить для более опытного, лучше одетого(видел мемберов,не могу сказать что все в А,либо все резко качают сабы:-) ) и более знакомого чтоли.

0

23

Молодой клан, без опыта осад, эпик сборов и тд. Имхо,мы сейчас укрепляем свои позиции

Ну вот прикинь что все ТОП али нашего Шока Собрали все опятные Клан, то ситуация будет такая что все остальные Кланы - нубские , Неадекватные , Нонфакторы и т.д. Будут относится к ним, просто будут собирать Али для пушечного мяса?Так получается?

Я не буду с тобой спорить что мы молодой клан, я согласен на 100%...Но вот откуда ты знаешь что мы не можем норм гангать, ходить на осады, учавствавать организованно в Походах На эпиков и Прочих Мероприятиях....Я считаю что для начало Нужно Посмотреть клан, А не делать Поспешные Выводы не зная ничего как:2 uM6a4ap2 GoofiePwNz....

Отредактировано Armagedoshka (2008-11-09 13:14:08)

0

24

А зачем рисковать,сам подумай, есть возможность на это место взять клан, который на 100% даст то,что от него попросят,а на ваш клан,сам говоришь, надо посмотреть) Это мое мнение, решать не мне)

0

25

у многих мемберов с 2006-2007 года 1к и меньше часов наиграно помоему уг онлайн

0

26

2 damiano010 Ну честно говря ты прав....Что возможно есть Лучше клан, я спорить не буду, но только

надо посмотреть)

Как Можно Нас увидеть в Деле,1) ведь мы не ходим на осады своим Али
2)Если бы мы перешли Допустим в Тот же ФР и вы бы там нас видели, то у половины что Счас обсуждает данную заявку возникло бы еще хуже мнение т.к. Это Одни Из Мейн КВ али РА!

у многих мемберов с 2006-2007 года 1к и меньше часов наиграно помоему уг онлайн

Ну не знаю как у многих Мемберов, но про себя скажу что За Этого Чара Dev1LInMyHeart  я уже Играю Давно, грубо говоря Это мой самый пермый ЧАр на 3 Шоке....А 400+ Часов из-за Моей глупости и больше ничего....

И мне кажется что Флуд Разводидть в заявках не стоит...Если в лом по Темам посты срубать то на данном форуме делать нечего, этот Раздел не для Постов....Ждем Решения....И желательно конкретных и с объяснением, Примером на данный момент для всех Служат:2 damiano010 Fin4eg(ну конечно не полный ответ но что то дельное говорит) 2 ALLEKT По крайней мере они рассуждают.....

0

27

последнее время алли показало что и 10ю кланами нормально справляется,зачем брать кланы которые не смогут показать ничего еще в ближайшее время.Не верю что на мероприятиях из 23х человек будет больше 1ой фулки и та будет искать небось пати в альянсе ибо без сапортов будет.Больше народу меньше кислороду.

0

28

Больше народу меньше кислороду.

Ну это ты так дуамешь...А что касается по поводу Фулки не фулки, Для этого есть КЛ....И если Осада Или Мероприятие Какое-то в Али, Это дело КЛа, А кл в Single Поверь Нормальный И когда Нужно Он собирает Нормально Народ...Тем более У нас ВСе друг друга Знают И знаю как с КЕм связаться...Так что Поверь народу будет достаточно.... И притом в клане у нас каждый знает с КЕм и в какой Пати он находится...

0

29

:lol:

0

30

мне нравятся адекватные ответы представителей этого клана. имхо можно их взять и уже посмотреть что из них выйдет в условиях нашего алли. клан видно что слабый, но их состав же можно усилить вливанием бойцов например из эксЛор, ибо ща вот например в лоре мест нету, но есть такие как вильям и ко... вобщем есть над чем поразмыслить =) надо подождать решения пашки

0


Вы здесь » RisenAngels » Альянс » заявка на вступление в альянс