RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Альянс » заявка на вступление в альянс


заявка на вступление в альянс

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

я думаю есть другие кланы в алли которые можно дополнить   без участи новенького клана пусть уж лучше они вливаются если хотят быть в али РА...

0

32

Вот и я добрался до этой темы!! :D
Ну я конечно же против и бо этот относительно молодой клан когда я токо вошёл к маздаю помогал варам, после чего я их убиваю,если счётчик пк позволяет, к таму же зачем альянсу клан,мембиры которого умирают от сорка почти без баффа, это хуже,чем ржд!!  :lol:

0

33

Ну я конечно же против и бо этот относительно молодой клан когда я токо вошёл к маздаю помогал варам, после чего я их убиваю,если счётчик пк позволяет, к таму же зачем альянсу клан,мембиры которого умирают от сорка почти без баффа, это хуже,чем ржд!!

Вопервых, сорк ты некудишний, и никого ты не убивал, это раз
Вовторых, если мой клан неперевариват ФРов, то кому он может еше помагать?, для тебя в  БС какждый кто убьет твоего Шамана ( с которого падает мун) уже Враг...
ЗЫ: чесно говоря, Фролик, никого ты не убивал, т.к. мне бы уже сказали соклане со скрином, что вот меня убил в ПК тот и тот из алли РА, так что представь что ты не суде, и говори правду, и только правду :D

0

34

то кому он может еше помагать?

Ну чесно говря по поводу того кто и кому помогает это отдельная Тема... 2 FroL1kВот представь мы ВАм помогали в какой нить критической ситуации Фров или ВАров тех же сливать, Затем мы С вами Ссоримся а Следовательно не Вступаем К вам...Из этого следует что Дорога Нашему Клану Закрыта И к ФРам И в РА....Т.к. 1)ФРов мы сливали по данной ситуации с вами, а столо быть мы вам помогали 2)А К вам мы не можем Вступить потому что Возникли какие то разногласия....
А то что ты Слил Каких То мемберов, мне кажется это тебе просто почудилось...Ну во всяком бы случае я бы Уж точно знал :), как там некоторые Говорят "Скрин Есть?,- НЕт? Ну на деле и Суда нет"!!!Так что....

0

35

Вопервых, сорк ты некудишний, и никого ты не убивал, это раз
Вовторых, если мой клан неперевариват ФРов, то кому он может еше помагать?, для тебя в БС какждый кто убьет твоего Шамана ( с которого падает мун) уже Враг...
ЗЫ: чесно говоря, Фролик, никого ты не убивал, т.к. мне бы уже сказали соклане со скрином, что вот меня убил в ПК тот и тот из алли РА, так что представь что ты не суде, и говори правду, и только правду

Пизди больше, тем более против

Ну чесно говря по поводу того кто и кому помогает это отдельная Тема... 2 FroL1kВот представь мы ВАм помогали в какой нить критической ситуации Фров или ВАров тех же сливать, Затем мы С вами Ссоримся а Следовательно не Вступаем К вам...Из этого следует что Дорога Нашему Клану Закрыта И к ФРам И в РА....Т.к. 1)ФРов мы сливали по данной ситуации с вами, а столо быть мы вам помогали 2)А К вам мы не можем Вступить потому что Возникли какие то разногласия....
А то что ты Слил Каких То мемберов, мне кажется это тебе просто почудилось...Ну во всяком бы случае я бы Уж точно знал , как там некоторые Говорят "Скрин Есть?,- НЕт? Ну на деле и Суда нет"!!!Так что....

Какой скрин? Я вот ща буду скринить все флаги нон факторов, задумываясь а вдруг они к нам захотят!! :lol:
Мне не нравится ваш клан, вам вар кинул кто-то из лора кажется  :o

0

36

Какой скрин? Я вот ща буду скринить все флаги нон факторов, задумываясь а вдруг они к нам захотят!! :rofl.gif:

Прикинь лично для меня Глубоко пофиг на твое мнение....Я хоть не частый посетитель Форума...У меня в отличие от тебя получше дела есть...Но однако Жду Окончательного Решения Паши...А что касается Тебя...Ты пролетаешь просто Мимо Моих Ушей Без Остановки...И мне Глубоко по боку кого а главное каким образом ты сливаешь Нон Факторов....Ты не задумывался что они тебя могут считать тоже так же как ты их! А?!  :D  :D  :D  :D

0

37

Прикинь лично для меня Глубоко пофиг на твое мнение

А почему ты отвечаешь на то,что я пишу?

У меня в отличие от тебя получше дела есть

А у меня нет? я дрочу тут на аватарки

Ты пролетаешь просто Мимо Моих Ушей Без Остановки

Слушай я не птица что бы летать

И мне Глубоко по боку кого а главное каким образом ты сливаешь Нон Факторов

Мне тоже  :(

Ты не задумывался что они тебя могут считать тоже так же как ты их! А?!

а реально нон факторы это не боты, я токо ща это понял, они обединяются на маленькие кланы, и пытаются вступить в тру альянсы  :lol:

0

38

причину КВ с Пашей лично обсудили, и КВ убарли, было недорозумение с бывшим мембером моего клана
Фролик, судя по твоим постам, ты не адыкват!

0

39

ты не адыкват!

Сам просто не начинай И все будет Норм....

а реально нон факторы это не боты, я токо ща это понял, они обединяются на маленькие кланы, и пытаются вступить в тру альянсы :rofl.gif:

Ой, честно говря КАждый 2 человек на 3 шоке да и Вобще на всех СЕрверах Ла2 Может кУпить ВМЗ и Кинуть ИХ в игру на своего перса,Затем Остается только 1 неделя Задротства за своим Классом  и ты Нублес,А потом просто Вступаешь (Я не знаю в каком ты там клане, да мне это и не вадно) в Тру Кланы и Считать Себя МЕга Отцом Который Нагибает Нон Фактором...Это Де так Легко...Ну а затем просто Сидеть просто Писать КАкую то Чушь про то Он ТИакой Молодец в Своем Клане Да и вообще на всем Сервере!!!!

0

40

Фролик, судя по твоим постам, ты не адыкват!

Печально  :(

Ой, честно говря КАждый 2 человек на 3 шоке да и Вобще на всех СЕрверах Ла2 Может кУпить ВМЗ и Кинуть ИХ в игру на своего перса,Затем Остается только 1 неделя Задротства за своим Классом и ты Нублес,А потом просто Вступаешь (Я не знаю в каком ты там клане, да мне это и не вадно) в Тру Кланы и Считать Себя МЕга Отцом Который Нагибает Нон Фактором...Это Де так Легко...Ну а затем просто Сидеть просто Писать КАкую то Чушь про то Он ТИакой Молодец в Своем Клане Да и вообще на всем Сервере!!!!

А чо это за букафки? переведи мне что ты хочешь написать?  :lol:

0

41

Ты отписал Свое мнение....Все кто его Хотел Знать Увидели...ВСе дальше Если хочешь Рудить Посты Выйди ИЗ данного Раздела О Встеплении и Подними Глаза Выше Там Идут Разделы Для Общения, Срубай Посты Там,для тебя Примером Будет Служить Кетс у него жто хорошо получается, он в отличие от тебя в данных темах ВЫсказывается!!!!

А чо это за букафки? переведи мне что ты хочешь написать? :rofl.gif:

И ты говоришь что у тебя еще какие то дела, как они могут у тебя быть если ты не можешь прочитать то что я тебе выше ВЫсказал!?Ахаха Зачем таким Клавиатуры продают?А? :D  :D  :D  :D

0

42

срач начался еще до вступления в али, имхо - неадекваты===> против.

0

43

Ты отписал Свое мнение....Все кто его Хотел Знать Увидели...ВСе дальше Если хочешь Рудить Посты Выйди ИЗ данного Раздела О Встеплении и Подними Глаза Выше Там Идут Разделы Для Общения, Срубай Посты Там,для тебя Примером Будет Служить Кетс у него жто хорошо получается, он в отличие от тебя в данных темах ВЫсказывается!!!!

Ты на меня злишься? Я ещё не высказал своё мнение пепсик  :D

И ты говоришь что у тебя еще какие то дела, как они могут у тебя быть если ты не можешь прочитать то что я тебе выше ВЫсказал!?Ахаха Зачем таким Клавиатуры продают?А?

Так ахинея какаито,ты пишешь о том,как космические карабли бороздят просторы вселенной
Да лан, против так же потаму что вот смори: зайке типа распались,пб? похуй на пб у нас бапка есть -> эпики наши. И получается что у нас не остаётся реальных врагов, а тут вы ещё подмажитесь,ну да эпик дадут, пофанитесь на осадах чуток и выйдите. смысл брать такой клан,если возможно у какого нибудь получше клана появится желание вступить в наши ряды, в алли 1 место свободно, не думаю что его надо занимать кем попало. 1 хер что с вами,что без вас мы фармим эпики,ваш онлайн 3 человека не решит ничего. Чтож вы раньше не хотели к нам ити? жарко было?

0

44

фролик ты заебал трешить в этой теме!

0

45

:black eye:

0

46

Не оч хорошее начало, имхо, если вас способен вывести из себя добрейший и имхо адекватнейший Фролик,не первый день его знаю, то блин че с вами будет после АЧ РА)

0

47

Так ахинея какаито,ты пишешь о том,как космические карабли бороздят просторы вселенной
Да лан, против так же потаму что вот смори: зайке типа распались,пб? похуй на пб у нас бапка есть -> эпики наши. И получается что у нас не остаётся реальных врагов, а тут вы ещё подмажитесь,ну да эпик дадут, пофанитесь на осадах чуток и выйдите. смысл брать такой клан,если возможно у какого нибудь получше клана появится желание вступить в наши ряды, в алли 1 место свободно, не думаю что его надо занимать кем попало. 1 хер что с вами,что без вас мы фармим эпики,ваш онлайн 3 человека не решит ничего. Чтож вы раньше не хотели к нам ити? жарко было?

посмотри внимательнее заявку (дата создания клана)
посмотри внимательно дату написания заявки
посмотри внимательно когда распались ФРы

0

48

Не оч хорошее начало, имхо, если вас способен вывести из себя добрейший и имхо адекватнейший Фролик,не первый день его знаю, то блин че с вами будет после АЧ РА)

2 damiano010, а кто сказал что он нас вывел лично для меня его сллова имеют значение только касающиеся темы, а стало быть вступления что остальное просто флуд я пропускаю, и вообще мне кажется когда я пишу все я всегда спокоен как удав :)))) И парни решать что кто то неадкват не вам...Откуда вы знаете что:

неадекваты

У меня ктебе вопрос!Ты что нас в деле видел?Мб ты у нас в клане был и знаешь все про нас так как мы про себя не знаем?Если Вы ребят из Норм Кланов - Собранных, организованных, это не значит то, что вы должны счас так рассуждать...Вот если бы кто то видел нас на Рб,или других мероприятиях, замесах...(2 FroL1k тот момент с сорком на данный момент не в щет, я его не беру т.к. ничего о нем незнаю)  и мы себя там неадекватно показывали то да срач из-за того что нон факторы мы или нет был бы оправдан, а так счас только разведем флуд и больше ничего!!!!

0

49

а по моему фролик мудак ;D

0

50

меня ктебе вопрос!Ты что нас в деле видел?

да я вас сейчас на деле вижу, на форуме.

0

51

похуй на пб у нас бапка есть -> эпики наши.

фподпись  :D  :D  :D

0

52

2 Calips0
нуб зайди в аську, мне с кем-то поговорить хочетсо, а-то скучно.

0

53

Да, шэф

0

54

ыы.. да выдаже еще из лостгалакси не вышли а уже заявку пишите и со времени заявки я ток вчера вечером обнаружил ваш клан в количестве одного человека пробегающего мимо в аве и хомке +4+5... на сборах в храме, у гк вас не разу не замечал, ни разу не замечал вас на фарме какого либо рб. вы бы лучше собрались в дружный ряд, раскидали кв нашим противникам, спросили наши планы и попросились помочь защитить замок, эпик, для начала, вне РА - а сидеть обсуждать адекватность/неадекватность на форуме - бред. Действуйте, думаете написали заявку и все? Расхвалились и вас уже возмут? доказывайте слова делами. ИМХО

0

55

А чо распинаетесь?) Вроде вчера они в РА были...

0

56

А чо распинаетесь?) Вроде вчера они в РА были...

не зайду за фролю, пока они из РА не выйдут  :D

0

57

Мда решение принялось с учетом всех мемберов и КЛов РА xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

58

Все протиф,тема закрыта  :D

0

59

ЛОЛ, тема закрыта все против - клан в алли xDDDD

0

60

да я вас сейчас на деле вижу, на форуме.

2 GoofiePwNzСлушай я не знаю как мы должны себя показать на форуме,то что тут счас разводится флуд не потеме с этим я согласен все равно не возможно счас понять кто неадекват , а кто нет, клан нужно судить по действию... если бы мы были такой Тру Клан то не спорю что вступление в али РА и вообще Заявка была бы тут просто так для Понта...

да выдаже еще из лостгалакси не вышли

Ты прав, сам еще не понимаю...Вроде Офрмляем Заявку а сами еще в али...Надо у Мокрича Узнать....

аве и хомке +4+5...

Это просто Саб....Мы же выше в заявке указали что:

А грейде минимум если расматриваетсья основа, Саб у кого как, естьправда и Б грейд

доказывайте слова делами

Если хочешь побегай с нами пару раз на РБ и убедишься....А так ты прав что словами ничего не докажешь, просто нужно видеть...Выбери время, хотя тебе это может быть и в лом это сделать!!!!

0


Вы здесь » RisenAngels » Альянс » заявка на вступление в альянс