RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Fallout3


Fallout3

Сообщений 1 страница 30 из 87

Опрос

Понравился?
Да! Отличное продолжение серии Fallout!

30% - 19
Да. Просто хорошая игра.

8% - 5
Нет. Ожидал лучшего.

25% - 16
ХЗ. Нет времени ни на что кроме шога!

35% - 22
Голосов: 62

1

:drinks:  Лично я игру пока не прошёл, но она реально лучшая оффлайн сейчас. Как продолжение серии игра тоже удалась, в общем не зря купил лицензию. С хорошим компом играть одно удовольствие и пройти ее можно будет не раз. ИМХО.

0

2

ll на фолаут, жду 3-го KOTORа для РС

Отредактировано McKormeg (2008-11-07 12:42:52)

0

3

ll на фоллаут и KOTOR, жду выходных

0

4

Diablo III ебет. ll на Фоллаут =)

0

5

Так же пока не прошел. На праздники было лишь 2 денька, только распробовать.
Впечатления отличные. Хоть экшен и не мой жанр, но благодаря мощному коктелю всего и вся...
Постоянно настигают флешбеки из разных игрушек(если только из тех, что играл):
Естественно предыдущие Фоллы
Макс Пейн напоминает система VATS
Халфу и Сталкер экшен система и пейзажи местами
и т.д.

Естественно, игра уже не та, но, той и быть не могло. Качественный блокбастер, сделан с любовью, вобрал лучшее из многих игр, со своими фишками.
Одно создание персонажа чего стоит, очень порадовала и задумка и исполнение.
Даже не знаю, что из минусов очевидного. Вид от третьего лица не радует, но он и не нужен. Немного неудобна навигация полностью завязаная на 1 клавише. Но, это под приставки одновременно заточеная система управления, так что терпимо.

Пока что 95 из 100. точнее оценить можно будет по кол-ву прохождений  :)

0

6

не играл  :agree:  впечатлений нету
:bye:

0

7

Внимание. Много Букв. Данный пост следует к прочтению только фанам Фоллаута :)))

На самом деле игра ожиданий не оправдала. Fallout стал подозрительно похож на какой-нибудь экшен в духе сталкера, пэйнкиллера и т.д.. Над графикой тоже особо не трудились, оставили на уровне движка обливиона 2006 года. Линейное прохождение тоже не ахти. Диалогам не хватает того самого юмора 1ого и 2ого фолов, да и слишком они однообразны. В Fallout 3 пропали "случайные встречи". Ситстема VATS так вообще полнейший бред из которой можно сделать тупо имбу. Берешь перк на увеличение точности попадания в голову в режиме VATS, потом берешь перк на восстановление очков действия в случае попадания в голову противника и в итоге можно пулять в VATS в режиме нон-стоп. И любой самый сложный момент с любым противником проходится в режиме VATS.
Проходить фол еще раз смысла не вижу. Проверил 3 возможные концовки, которые одна от другой почти не отличаются.
Далее убрали "особенности" при создании персонажа, т.е. упростили всю систему создания перса. Также изменили систему умений. Теперь макс уровень умения 100. Выбранные в начале умения лишь бонусно добавляют очки, а не прокачиваются в 2 раза быстрее, как в предыдущих фолах. Выбешивает введеное на взлом и науку ограничения на некоторые двери/замки. Теперь тупо нельзя использовать навык, если дверь требует уровень взлома 100.
Также отпала делать надобность из своего персонажа какого-то мирного очкарика, уговаривающего всех и вся, т.к. по основной сюжетной линии и почти всем квестам все равно придется убивать врагов (рейдеров или супермутантов).
Также разработчики убрали такие великие оружия Фола как Гауска, Бозар и кучу других или я их просто не нашел, хотя я сильно в этом сомневаюсь :) Параметр Сила также изменили, теперь ты можешь носить любую пуху даже с силой 1.
Среди монстров из кентавра также сделали какую то хуету с помесью человека. Геко, флоатеров и ванаминго в игре не встречал, да и вообще стоит сказать, что разновидностей врагов очень мало.
Ущербная система передвижения по метру тоже убивает. В большинство локаций можно попасть только через метро, где все всегда одно и тоже. Либо гули, либо рейдеры.

Отредактировано Eldred (2008-11-07 13:33:56)

0

8

Хз а мне  не  понравилась,может из за того что я не играл в первые две части.Вообще ни ФАР КРАЙ ни ФАЛЛАУТ не зацепили,ток ДЕД СПЕЙС оч понравился. :dwarf:

Отредактировано logopediv (2008-11-07 13:33:14)

0

9

Линейное прохождение тоже не ахти. Диалогам не хватает того самого юмора 1ого и 2ого фолов, да и слишком они однообразны

Ну, что поделать, не хватает, но не сказать, что нет совсем.

В Fallout 3 пропали "случайные встречи"

Элементы случайности есть. Немного в такой форме, но тем не менее. Та же тарелка есть, и многое другое.

Ситстема VATS так вообще полнейший бред из которой можно сделать тупо имбу

Very Hard и вопросов по имбе больше не будет

Далее убрали "особенности" при создании персонажа, т.е. упростили всю систему создания перса. Также изменили систему умений. Теперь макс уровень умения 100. Выбранные в начале умения лишь бонусно добавляют очки, а не прокачиваются в 2 раза быстрее, как в предыдущих фолах.

Чем упростили то.
Немного по другому. Тем не менее ничего лишнего нет, есть где развернуться для отыгрыша.

Также отпала делать надобность из своего персонажа какого-то мирного очкарика, уговаривающего всех и вся, т.к. по основной сюжетной линии и почти всем квестам все равно придется убивать врагов (рейдеров или супермутантов).

А когда в этом была надобность? 
lol

Также разработчики убрали такие великие оружия Фола как Гауска, Бозар и кучу других или я их просто не нашел, хотя я сильно в этом сомневаюсь

Вкусностей уйма. Сколько  у тебя локаций хоть посещено на момент прохождения? Что то мне подсказывает ,что тебя ждет еще как минимум 1-2 прохождения  :)

Среди монстров из кентавра также сделали какую то хуету с помесью человека. Геко, флоатеров и ванаминго в игре не встречал, да и вообще стоит сказать, что разновидностей врагов очень мало.

Как я понял, о откликах о разработчике - они славятся модами. Сама территория сравнительно небольшая. Что дает очень широко развернуться модами. Естественно, добавляя в новые места и новых созданий, там обитающих. Гекко и раньше то далеко не везде были.

0

10

QUOTE (Eldred @ November 7 2008, 14:28)
Также отпала делать надобность из своего персонажа какого-то мирного очкарика, уговаривающего всех и вся, т.к. по основной сюжетной линии и почти всем квестам все равно придется убивать врагов (рейдеров или супермутантов).

А когда в этом была надобность?

в первых фолаутах можно было пройти всю игру на самом извращенном билде вообще без боевых скиллов.

0

11

Ну, что поделать, не хватает, но не сказать, что нет совсем.

В предыдущих фолах такого не было.

Элементы случайности есть. Немного в такой форме, но тем не менее. Та же тарелка есть, и многое другое.

Я тебе о случайных встречах, которые были очень интересном элементом фола, а ты мне о случайностях...

Very Hard и вопросов по имбе больше не будет

Причем тут Very Hard? Во-первых в других фолах не было необходмости ставить Very Hard, а во-вторых с VATS любая сложность проходится на ура.

Чем упростили то.
Немного по другому. Тем не менее ничего лишнего нет, есть где развернуться для отыгрыша.

Упростили вводом ограничения на скиллы, убиранием склонностей (Gifted. Finesse и тд и тп).

А когда в этом была надобность?

Фол2  можно было пройти с уймой напарников не имея никаких развитых боевых скиллов, а тупо делая эксп на убеждении и уговаривании.
 

Вкусностей уйма. Сколько  у тебя локаций хоть посещено на момент прохождения? Что то мне подсказывает ,что тебя ждет еще как минимум 1-2 прохождения  :)

Я тебе про такие пухи ка Гаусс и Бозар, а ты мне про вкусности. Такое чувство, что ты не играл в предыдущие фолы, если тебе пофигу, что такие ахуенные виды оружия Фола не сделали в 3ей части :))

Как я понял, о откликах о разработчике - они славятся модами. Сама территория сравнительно небольшая. Что дает очень широко развернуться модами. Естественно, добавляя в новые места и новых созданий, там обитающих. Гекко и раньше то далеко не везде были.

Ты вообще во 2ой играл? Там очень часто попадаются гекко, которые дышат огнем :))

Отредактировано Eldred (2008-11-07 13:57:40)

0

12

в первых фолаутах можно было пройти всю игру на самом извращенном билде вообще без боевых скиллов

А тут что, нельзя? Стелсовиком запросто. На счет прохождения полностью на речевой билде, не уверен, пока сам только распробовал игру, доскональное изучение еще впереди. Но, по всей логике - думаю можно.
К слову. На днях наткнулся на ролик - прохождение 2го Фола за 20 минут ^^

0

13

Прошёл 3 раза уже, основной квест слишком уж короткий, могли бы связать осной квест с побочными или хатяб провести по всей карте. Первый раз когда проходил открыл дай бог, чтобы 25% карты. Вообще игра больше похожа на обливион, нежели на предидущии игры серии, ну оно и понятно разработчик то один и тот же. Перевод от 1С порадовал. хотя и встречаются ляпы иногда.
Не думаю что фанаты фола будут в восторге, но всем остальным рекомендую.

0

14

2 GrosMaster дед,у тя старая ася осталась? :(

0

15

2 GrosMaster и еще когда ты проходишь 2ой Фоллаут в обычной манере, то по-любому откроешь все города и почти всю карту :) Так что это не моя проблема, что для прохождения 3его Фола нужно минимум усилий.

0

16

столько новых игр вышло , а я даж не играл  :angry:

0

17

Eldred
Кстати, ты что ждал старого доброго фола? С самого начала было ясно что это будет обливион в мире фалаута. если бы даже разработчики сделали всё по прихотям фанатов то и играли бы в это только фанаты, а так фалаут 3 продаётся очень неплохо, по той простой причине, что Обливион - популярен.

0

18

Я тебе о случайных встречах

Я тебе о том же. Ты тарелку встречал?:) Нет? вот тебе и случайная встреча. На вскидку - дохлый китаец, и прочие случайные встречи, которые можно поймать по радио.

Причем тут Very Hard? Во-первых в других фолах не было необходмости ставить Very Hard, а во-вторых с VATS любая сложность проходится на ура.

При том, что все зависит от скила игры, как такового. Многим то и на нормале тяжко, патронов не хватает и т.д.
Если тебе кажется слишком просто - повышаешь уровень сложности да и все. Без VATS уже и шагу не сделаешь. И уже будет скорее первые части по системе боя напоминать, нежели экшен.

Ну и в прошлых частях... При грамотной билде с определенного момента в игре все было просто и непринужденно(в плане противников). Интерес был лишь в сюжетных линиях.

Упростили вводом ограничения на скиллы, убиранием склонностей

Чего действительно не хватает - это принадлежность к фракциям, точнее не влияние на сюжет. Опять же, думаю в модах наверстано будет.

Фол2 можно было пройти с уймой напарников не имея никаких развитых боевых скиллов, а тупо делая эксп на убеждении и уговаривании.

Его можно было пройти за 20 минут, вообще ничего не имея, и что с того  :)  Тут тоже найдутся умельцы.

Я тебе про такие пухи ка Гаусс и Бозар, а ты мне про вкусности. Такое чувство, что ты не играл в предыдущие фолы, если тебе пофигу, что такие ахуенные виды оружия Фола не сделали в 3ей части

Ты меня хочешь убедить в моих вкусах на пухи?  :)
Конкретно эти 2 пухи, пока еще нет инфы есть в игре или нет. Это не значит, что их нет.

Ты вообще во 2ой играл?

Письками померяемся? ;(
Ты Смотрителя в первой части убивал?   :)

0

19

2 GotoFiL ясное дело, что разработчики уже другие да и прошло 10 лет, да и делать игру в стиле старого Фола, да еще в пошаговом режиме не рентабельно. Однако можно было соблюсти все особенности и фишка старого Фола и сделать игру не такой легкой.

0

20

В общем Грос как всегда. В результате все у него перетекает в хуемеряние а не о недоработках игры :))

0

21

2Грос, тем кто в 2 фол не играл не понять в чем ущербность 3го..

0

22

В общем я свое мнение высказал и истинные фаны меня  поняли, а спорить о чем-то я тут не собираюсь :) Если Грос тебя все устраивает в 3ем Фоле я могу за тебя только порадоваться и позавидовать :)

0

23

AleshkaSuper

прям супер пупер  :D

0

24

Слон у тебя комплекс ?

0

25

В результате все у него перетекает в хуемеряние а не о недоработках игры

Хуемерение ты начал каким то бредом "ты ваще пацанчик во 2й играл"... Сразу и получил в ответ.
Если ты видишь и хочешь видеть только недостатки, да дело твое. Я же с удовольствием поиграю в новую игру.

2Грос, тем кто в 2 фол не играл не понять в чем ущербность 3го..

Еблан поддакнул ,еблан доволен?  lol

0

26

Butthurt more...

3 фол это тоже самое как ХОММ 4 поотношению к 3..

Зы : если тебе он нравиться как шутер гл..

0

27

грос большая пиписька  :hands:

0

28

у гроса хуй больше всех т.к. он гном

0

29

Butthurt more...

Еблан, подожди пост Элдреда, поддакнуть чему нибудь. А то твой набор фраз совсем не вписывается никуда.

3 фол это тоже самое как ХОММ 4 поотношению к 3..

Зы : если тебе он нравиться как шутер гл..

Если хочешь аналогии проводить. То тогда уж больше похоже на  3е хиры и King's Bounty

0

30

ты не улавливаешь что я хочуд о тебя донести... Они изворотили систематику игры..

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Fallout3