RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Fallout3


Fallout3

Сообщений 31 страница 60 из 87

Опрос

Понравился?
Да! Отличное продолжение серии Fallout!

30% - 19
Да. Просто хорошая игра.

8% - 5
Нет. Ожидал лучшего.

25% - 16
ХЗ. Нет времени ни на что кроме шога!

35% - 22
Голосов: 62

31

Они изворотили систематику игры

изворотили и изоротили , старые поклонники в печали , новые в восторге  :o

0

32

в восторге от нового шутера :))

0

33

это, не надо вспоминать холивар homm 3 vs 4, будет плохо =)

бтв, 2й фолл тоже проходился за полчаса, и хуле? Тут много тех, кто пролетел сюжетную линию за 30 минут и анинсталлил игру?:)

0

34

ну мое мнение...средненький такой экшен с небольшими элементами РПГ  меня как фаната фола не порадовал совсем....но играю...просто для галочки...что я его не пропустил)я бы предпочел увидить старый добрый фол в новой обертке...например как это сделали с 5 героями.......

0

35

5е герои до 2го аддона унылое говно, дискасс?  :D

0

36

Не нужно сравнивать намеренное прохождение за 20 минут и то когда ты играешь и проходишь игру в обычной манере за 40 часов, т.к. при этом не нужна дополнительная экспа/шмот/бабло.

0

37

5е герои УГ, тут дискасс не о чем  :)
Зато есть КБЛ, весьма не плохо поднявший стяг жанра на новый уровень.

0

38

одно дело поднять жанр на новый уровень... другое загубить идею...

0

39

если говорить про спид ран, то для 1го фолла он вообще меньше 10 минут =(

0

40

Еперный театр. Сколько людей, столько и мнений.  Изначально понятно было, что будет масса фанов, кривящих носами и говорящие "фу фу фу". Когда последний раз то Фолик запускал? Если и открывал, офигевал какая по нынешним меркам там слабенькая графика, сколько неудобностей в игровом процессе и т.д.
Прошло 12 лет с создания первой части. И ежу понятно, что той же игры не будет. Нужен новый жанр, востребованнный, в той атмосфере и со всеми современными примочками. Разработчики сделали именно то, что нужно. Сделан блокбастер, который принесет им много денюжек за труды, и, как по мне, заслуженно.
Кому не нравится идут в первые части играют и другим не мешают ;)

0

41

Фол второй запускал гдет пол года назад :)

первые 15 минут графа не привычная потом норм :)

0

42

3 фол это тоже самое как ХОММ 4 поотношению к 3..

Зы : если тебе он нравиться как шутер гл..

Если хочешь аналогии проводить. То тогда уж больше похоже на  3е хиры и King's Bounty

+1...не нужно однозначно говорить "если тебе понравился 3 фолаут, то ты просто лошара который не играл во второй"...лично я еще с первого фолаута, проходил их многократно и с интересом, ждал 10 лет фолаута3 и не разочарован.
"Блэк айсл" не смогли создать 3 фолаут...хорошо, что "Беседа" подхватила знамя. Если бы игра не получилась, я бы ее выключил через 5 минут, а так люди играют(кто-то с удовольствием, кто-то вспоминая "истинный" фолаут2) можно сказать, что игра другая, но стиль фолаута я в ней почувствовал и игра не унылое говно(которого с каждым годом все больше и больше).ИМХО.

0

43

очень понравилась игра, будет время поиграю)

0

44

фолаут тащит

0

45

Как и говорил, Гаус есть в игре  :)
Базар пока не в курсе

0

46

имхо что то подобное на фалаут 2 не сделали,и не сделают... игра просто величайшая,3 часть для меня разочарование... если уж делать екшен,то покруче фаркрай и сталкера думаю,хуже делать смысла нету...

0

47

Team Fortress рулит (

0

48

тада уж Battlefield 2 рулит :)

0

49

Грос наверно всю карту облазил чтоб Гаусс найти))) нахуй она тогда нужна вообще)))

0

50

а ты че за час прошел и удалил игру?)

0

51

вообще из игр предпочитаю РТС и ждал больше Ред Алерт 3, чем фолл3. Но вот вчера попробовал немного в него побегать, порадовало в общем. Интересно и качественно.

в предыдущие фоллы не играл, только о сюжете был наслышан :D

0

52

прошел неспеша за 45 часов, потом уже полазил по карте
а ред алерт полное уг)))

0

53

Во 2ой не играл, 3ий разочаровал, играть больше чем 30 мин\день не могу, как-то не затягивает, да и обстановка по началу радует, но из-за монотонности становится как-то уныло. Моя оценка за 10 часов игры.

http://www.fallout-archives.com/forums/ind...?showtopic=1697 - оценка фанов этой игры.

Отредактировано murd3r (2008-11-08 04:09:34)

0

54

Eldred ред алерт люблю не столько за геймплей, сколько за ролики и сумасшедший сеттинг)

0

55

да даже в старый добрый ред алерт 2 и то лучше будет играть чем в это УГ 3ье с недо-трехмерностью

0

56

да даже в старый добрый ред алерт 2 и то лучше будет играть чем в это УГ 3ье с недо-трехмерностью

0

57

Sacred 1 и JA2 рулят в этом жанре, о фал аут 3 немогу ниче сказать непошла ни у меня, ни у соседа(

0

58

лада калина и газель безусловно рулят среди суперкаров, о Lamborgini ничего не могу сказать - ни у меня ни у соседа нет на нее денег =(

0

59

2 Karadok демон

0

60

2 Karadok ебаное сравнение, я писал о жанре псевдо 3д к которому относился фал аут до 3-ей части, а ты тут фантазируешь

Отредактировано HappyTreeFriend (2008-11-08 11:28:07)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Fallout3