RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Новый развод


Новый развод

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пядсдец  в ПРИВАТ вот такое сообшение

http://s43.radikal.ru/i101/0811/12/09a0a7be1978.jpg

0

2

баян

0

3

2 FFaShKo
а я первый раз вижу Оо

0

4

баян

0

5

чем он новый,только бы тему создать мля,месяц если не больше такая херь приходит.

Отредактировано ALLEKT (2008-11-09 03:36:31)

0

6

Это как то связано с гираном, пока туда не ходил не присылали эту фигню, тока зашел тут же написали.

0

7

Эту ерунду даже багом назвать сложно.
Написать может кто угодно, кому угодно. В гиране просто подыскиваются жертвы.

Такое начали писать с интерлюдии, хотя мб и в с4 могло работать.

0

8

мне все таки интересно как они пишут во френд не добавляя во френд игрока... хак?

0

9

баянище, ток на этом форуме уже тем 4-5 таких

0

10

http://i199.photobucket.com/albums/aa72/Mistick13/1110_1912_49.jpg

0

11

xDD

0

12

святополк, это Аккордион, дурень...

0

13

Мне такая штука приходит когда я стою у тп гирана или адена  :(

0

14

впервые я эту хуйню веснуй увидел... И кто-та ей до сих пор страдает.. Чё, реально что ли есть какие-то долбоящеры, кто ведётся на это? Просто раз уже пол года кто-та занимается этой рассылкой..

0

15

а самое обидное ник длинный а в окне ответить неполучаеться, меня наверное забанят(((((((

0

16

кст с ругательствами в шаут поосторожнее могут искаверкать как оскорбление администрации, а в пмы таким типам я писать обожаю) и изощренную фантазию не сдерживаю)

0

17

Чё, реально что ли есть какие-то долбоящеры, кто ведётся на это?

Ну мб и есть :D

0

18

уже пол года етому разводу

0

19

с ботов пишут)

0

20

Freelove, главное что отображает смысл, и что это за стиль увидев человека сразу его обзывать? следи за своими выражениями, в реале за такое сразу же плюху получить можно

0

21

Чё, реально что ли есть какие-то долбоящеры, кто ведётся на это?

На форум ШВ зайди почитай  :pooh!:

0

22

А чё, такого вечельчака можно обосрать и по матери, и по бабушке с дедушкой, да хоть по меньшой сестрёнке, он один хрен скрины на заявку не покидает, ибо сразу в бан нахуй сам слетит xD

*грубо, конечно, но..ладно* ;)

0

23

2 HappyTreeFriendсдерживайся  :D

0

24

Вот мне ток на фролю такую фигню пишут,а на твинков нет!! -> мы имеем с новым видом бота!! -> умный бот!!  :D

0

25

2 Woolfgard *А чё, такого вечельчака можно обосрать и по матери, и по бабушке с дедушкой, да хоть по меньшой сестрёнке, он один хрен скрины на заявку не покидает, ибо сразу в бан нахуй сам слетит xD*
сегодня я одного такого админа сильно огорчил и он офф лайнул( правда огорчал оч некрасиво, что даже стыдно немного

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Новый развод