RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » спс глупый Анархист


спс глупый Анархист

Сообщений 1 страница 30 из 580

1

Всем привет.Я понимаю что почти для 99 процентов присутствующих здесь я вызываю антипатию, а тем более врятли кто собирается мне верить,хотя мне на ето глубоко посрать(просто попросили друзья про ето написать)Не хочу пытаться быть тут красноречивым, и пишу лишь бы быстрее написать и что бы было понятно для всех:
1)Боты,Л2контрол,Баги(недороботки сервера=)).....не новость для играющих на шок 3.Но к сожалению шок 3 несколько раз круто дырявили другими способами,а именно дюпом вещей которые складывают в кучку такие как:Муншарды,Сопы ну и Колы)))
2)Вмзшники всегда были тут и ето не секрет.Я сам вмзшником начинал.ЗАчем задрачиваться в л2 если есть работа где можно тупо разок кинуть 100вмз и чувствовать себя в шоколаде=))
3)Черный рынок- Рынок где люди пытаются продать веши по ценам ниже чем у админов по курсу 10-15 рублей за кол.Думаю что многие сталкивались с етим делом на свой страх и риск.
4)Никто не когда не думал откуда у меня взялись такие вещи как: Драк лук+15,Два сета Драк +6,Два фул епик сета ну и вещей на тысяч 20кол? Да наверно я купил его как и дибил варфаир за вмз потратив на ето 2к зелени)))Что бы избежать многочисленных банов как на шок 1..мне пришлось держать язык за зубами,не получив за ето не одного бана.И не подставив людей которые брали ети веши.
5)На серверах шока я лично замутил монополию по дюпу кол) Я и пару моих друзей отвечели за шок 3 и не лезли на другие шоки.К сожалению на шок 1 забанили сразу 150+ человек по вине трех алчных людей. Етого я не допустил тут)
6)Недавно прочитал тему про бред анархиста который написал что Маздай отмывает лаве али продавая их за вмз.Полный бред=) Илюха ты жалок))) ТЕБЯ ЖЕСТОКО ОТЫМЕЛИ)))
Ты продавал дюпаные вещи таким клиентам как Ибица с мобов итд,Уверяя их что колы чистые)))И еше хочу тебя обрадовать что последний раз КОЛЫ БЫЛИ ДЮПНУТЫ ТВОИМ СПОСОБОМ) А ТЫ ПОЛУЧАЛ ТОЛЬКО 3 РУБЛЯ С КОЛА продавая левый товар) Мне жаль тех людей которым ты ето продавал подвергая их риску попасть в бан. ТАк что про происхождение всех вещей которые ты продавал замолчи лучше, обвиняя в етом маздая,или может ты через неделю такое же про Ибицу напишешь ,который перепродает дюпнутые вещи)

0

2

:D

0

3

№1

0

4

№2

0

5

№3

0

6

пестец шоку 3 ))))) и бедный анархист xD
иии РАЗБАНЬТЕ КУХТИНА!!11

0

7

просьба к Паше,выложи рисунки плиз на радикал или дамп.....

0

8

не надо их на радикале и дампе, пусть тут лежат

0

9

А туту прикол

0

10

Санек не огорчиться!!!!

0

11

охохохо! :D

0

12

Про ибицу лутше не писать)) Пизды можэт дать:)

0

13

И еще малость кайфа

0

14

картинки не открываюца

0

15

.....

0

16

закрой мозиллу и смотри ишаком, в чем проблема?

0

17

------

0

18

Ma3dai
не увеличиваюца они,вместо увелечения куча знаков непонятных

0

19

вот про сом +9 не разу не круто, +10 был причём точен не багом и тд

0

20

нннн

0

21

у меня тоже не открываются...

0

22

выложи рисунки плиз на радикал или дамп.....

Для ознакомления и такие пойдут... В свободное пользование было бы не разумно их отдавать)

0

23

ккк

0

24

ввв

0

25

бле, если руки не доходят настроить любимый фаерфокс - откройте inernet explorer и смотрите через него, запарили ныть "картинки не открываюцо"

0

26

картинки, кстати, красивые xD

0

27

У меня стоит Авант, все открываеться, все увеличиввааеться.

http://dump.ru/file/1203176
вот смотрите

0

28

у меня тожа авант lol

0

29

в опере тоже не октрываеца,а ие хз где я не юзаю это говно

0

30

в опере тоже не октрываеца,а ие хз где я не юзаю это говно

Тем не менее, говно открывает картинки, а такие клевые опера и фуррифокс - нет :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » спс глупый Анархист