RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » спс глупый Анархист


спс глупый Анархист

Сообщений 451 страница 480 из 580

451

да, трт играло на шоке с клиента WOW!11!1

порвало)))))))))))))))

0

452

А теперь ПапаОрк харош пиздеть про свои мегабаги и т.п. =)
разговор с синдикатом ака Казанова:
СиндикаТ (20:02:18 12/11/2008)
короч история такая
Panda (20:02:20 12/11/2008)
ты сам его заточил?
СиндикаТ (20:02:21 12/11/2008)
сет мой
Panda (20:02:22 12/11/2008)
или папаорк
СиндикаТ (20:02:26 12/11/2008)
нет не он)
СиндикаТ (20:02:44 12/11/2008)
я ему продавал его оч давно потом выкупил..а он пиздел что сам его точил
СиндикаТ (20:03:32 12/11/2008)
у мя бижа мадж+6 мадж лайт+6 и мадж хеви+8
Panda (20:03:41 12/11/2008)
а как ты его заточил
СиндикаТ (20:03:43 12/11/2008)
как ты думаеш кто такой хуйней страдал..я или папа орк)))
СиндикаТ (20:04:23 12/11/2008)
эх))))ну раз я уже неиграю..)
СиндикаТ (20:05:00 12/11/2008)
да знакомый мне заточил)
СиндикаТ (20:05:06 12/11/2008)
ток он не багами..а пакетами
СиндикаТ (20:05:29 12/11/2008)
пакеты на сервак пускал...а у мя в вертхаусе появлялись вещи

Пиздеж и провокацыя, он мне еще при продаже пытался втолкать что я у него купил етот сет когдато, дык вот, я до первого взлома на с4 ни купил ни шмотки ниукого, я вообще никогда ничего не покупал. Еслиб я купил у него сет яб уж точно не продал его за ибучие 200 кол, когда на серве максимум А грейд был. Может я продал его потмоучто появился драк +6 и более заебатые вещи, но затем был взлом, а баги проданы Юниту. Затем завмзшился. Я с интернет експлорера не могу зайти своим акком на старом форуме мафиози, будет время установлю файрефокс и зайду, там етсьс крины. Я тож могу выложить логи, из более надежных источников, как например Yummi. Как найду скрины выложу, о инвентаре 200+ крмое меня вообще никто не знал. Спроси у Юнита, кто продал ему баг на инвентарь 200+, в натсройках инвентарь 80 макс, максимально допустимый 200, когда у тя 200 и точиш пушку она не ломается. Очень жестокая вещ. И никаких пакетов, пакеты эти я в рот ибал, и всех кто утверждает что на птс точили пакетами втопку.

0

453

п.с. Ахуенный Казанова настолько ахуенен, что будучи пакетами когда у него вещи просто атк появлялись получал станы( без эпика пацан? О_о), бил лошарными дамагами и не мог убить в хиро уд за мага (откуда аще такие лошарные дамаги, он же ахуенен, гдеж валик провалился?). Имхо, у Казановы какоето время было дохуя денег, на них он видать точнул свой сет, а затем денежки кончились. Пакеты сосут!

0

454

глупый папаорк, сколько раз пиздел и ему даже верили, а тут(. Я думал будет лучше , сколько раз он пиздел было много много лучше(

Ты простой смертный, довольствуйся со своим трт тем что вы пиздили с подполья, портания через стенку в кх и прочая хуета никому не нужная, открою вам страшный секред, трт получали только то что им давали получить, и даже близко не знали возможностей шока. Иди нахуй карочи. Как тебе не стыдно, кто быдло, тебе за монитором сука нихуя не видно=-(. Твоя голова полна говна, таких как ты дополна, реч необоснованна.

0

455

папаорк нагибал кого то когда то? Оо я только его ник запомнил тем что он вместо в трейде вещи подменял соалийцам ;(

0

456

папаорк нагибал кого то когда то? Оо я только его ник запомнил тем что он вместо в трейде вещи подменял соалийцам ;(

Долбоеб вылез, ты вкурсе что спанчбоб у мну в клане был последний раз, чеж он к тебе не пошел, раз я его на чтото опрокинул? Он наверное и сам скажет, что ты долбоеб. Ты просто редкостный долбоеб, я от таких в шоке, ты пытаешся заовнить меня с помощью другогоч еловека, который мне благодарен? Ты смешен, сьебись в туман.

0

457

Fin4eg

К слову о никах, я твой ник вообще хуй знает откуда вылез и запомнил тебя только по двум случаям, первый раз увидел тебя когда ты обвинял меня в том чего нет, а причем человек за которого ты заступался и пытался меня с какогото хуя (вообще хз зачем, я тя даж не знал и не зналб столькож времени) заовнить сам ржал над тобой, и не понимал за что ты меня обвиняеш. Второй- когда мы с 13dvp вдвоем били фулку кв, ты со своей фулкой убил на ссо спины. Вообщем ты тоже послан нахуй.

Отредактировано Быдло (2008-11-13 06:38:24)

0

458

Нда, спасибо Петросяну...то есть Гросу, посмешил. Как только может уходит от темы ;D
Кстати, по поводу мувика с осады глудио, присмотрелся бы старичок, где же там радар/спам у ВМЗ.. или это какая-то новая система ? Педальная, чтоль..
Утверждать без доказательств все горазды.

0

459

Паша, этому багу уже год как ;) бородатый боян вытащил )) Был еще один дюп, он посвежее )) и колов с него надюпали побольше ) правда и вся бригада там спалилась в полном составе )

Отредактировано Moonsorrow (2008-11-13 07:50:25)

0

460

Паша, этому багу уже год как  бородатый боян вытащил )) Был еще один дюп, он посвежее )) и колов с него надюпали побольше ) правда и вся бригада там спалилась в полном составе )

мун типо не пределах ;)

0

461

Второй- когда мы с 13dvp вдвоем били фулку кв, ты со своей фулкой убил на ссо спины.

прости в след раз предупрежу заранее, что собрался вас убивать :(

0

462

бля пистец после прочитанной темы рахотелось аще колы покупать на шоге-3 =(

0

463

М кстате а кто организовал конотру по продаже Колов в Москве "RedLine"  ? Не один из вас ^^,

0

464

Посты гроса в последних темах можно свести к выливанию литров желчи и неприкрытой зависти

Чему завидовать? Тому что кто то ботами пользуется? И прочим?  lol
Это осмысленный выбор каждого в соответствии с его жизненными принципами.
Мне это не надо было. Зачем виагра, если и так все в порядке.
А то что я не являюсь вашим фанбоем, и не записался в кружок расшибающих лоб поклонников. Ну, извините, что имею собственное мнение.  :)

Съезжание с темы, на валика, ботов и прочее. Мы не об этом.

С хуаяле?  lol
То что вы лишь о том, что выгодно вам, это и так отлично видно из последних постов.

ПОКАЖИ ГДЕ ТЫ ТУТ УВИДЕЛ АВТОСПАМ? У меня, мурда, у вмз, у кватры, у вар орка, у миемера, у край оф соула, у ксандау, у гтофила? Да хотябы у твоего любимого хеппитрифренда. Ну ? Где эти 40% ? Где эти МНОГИЕ юзающие автоспам?
Ну что? Мы увидим хоть что-нибудь кроме слов наконец?

ГДЕ Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО О АВТОСПРАМЕ. Целка передергивающая всё и вся.
Пока ты сам не признался в открытую о юзании радара - как это можно было доказать?
2 FreeLoveТы не проснулся еще, когда все это писал?  :)
Мои пальцы, по кнопкам вообще не попадают ;(

Утверждать без доказательств все горазды.

Изначально было лишь высказанное мнение, человеком, мнение которого, по словам этих же людей - им не интересно.
А тут уже, хлоп доказательства чего то там кому то там.

Вот и с сабжем темы, смотри как интересно получается. Человек, мнение которого никому не интересно приходит и говорит "так и так, дюпал". Ни скринов, ничего. А тут уже весь форум лбы расшибает, преклоняется. Надо же ДЮПАЛ. Вульф вон, уже очередную медельку "трт" готов достать, расцеловать, сказать - "да, пацан".

Собственно, очень интересная раскладочка для общественности. На подумать.
Далее пост мой можете и дальше по полочкам раскладывать, как кому нравится на какие нравится полочки и с ярлаками какие вам нравятся, вы ж раскладываете.

Сути это не меняет.

0

465

чет злые все такие( дюпа не досталось что ли  :(

0

466

Moonsorrow
а кто выложит рабочий метод?
все секреты выкладываются только тогда, когда от них толку нет. :)
З.Ы. там на скринах, к тому же, РТ сидит со старым значком, т.е. скринам года полтора.

Отредактировано Cherok (2008-11-13 09:40:27)

0

467

Изначально было лишь высказанное мнение

Изначально было сказано о каких-то неопровержимых доказательствах

0

468

Вот и с сабжем темы, смотри как интересно получается. Человек, мнение которого никому не интересно приходит и говорит "так и так, дюпал". Ни скринов, ничего. А тут уже весь форум лбы расшибает, преклоняется. Надо же ДЮПАЛ. Вульф вон, уже очередную медельку "трт" готов достать, расцеловать, сказать - "да, пацан".

+1
3 к колов у АЛ не показатель, как и фул эпик сет,  как и штук шесть драков. Тот же анархист выкладывал скрин своего вмз кошелька с 7к вмз, т.е. 14 к колов (в переводе).
Но то что методы дюпа существуют , я почему то уверен :blink:  собствнно вся тема тому и посвящена - вдруг кто то что то ляпнет, не подумав :)

0

469

Грос балаболка ((

0

470

по теме Гросс и гроссоподобные, не прибегающие к багам и лизанию жоп тем кто прибегает к багам, добившиеся тоже немалых успехов ручками достойны большего уважения "как игроки".
однако кто открыл баг и им пользовались тоже молодцы, умно делали.

0

471

GrosMaster*Вот и с сабжем темы, смотри как интересно получается. Человек, мнение которого никому не интересно приходит и говорит "так и так, дюпал". Ни скринов, ничего. А тут уже весь форум лбы расшибает, преклоняется. Надо же ДЮПАЛ.*
интересно его мнение или нет тут неважно - главное что можно верить. преклоняться перед тем кто тя "поимел", пусть не буквально - это какой то комплекс(чо то связано с отношением заложников к террористам, но точно непомню)

0

472

запомнил тебя только по двум случаям

а я запомнил как его найух в трт послали

0

473

запомнил тебя только по двум случаям

а я запомнил как его найух в трт послали

истина

0

474

если честно даже не знаю к чему илик кому бы доебаться , так как в спорах побидивших нету , победа заключается в том чтобы убедить сторону с которой спориш , что именно твоя точка зрения правильна а это сделать очень и очень трудно  :drinks:
короче нада мутить хороший срач  :sad:

0

475

В данном споре грос не прав (фанбой мусорной фирмы)

0

476

в очередной раз гросс защитил своё звание пустослова

0

477

С хуаяле? rofl.gif
То что вы лишь о том, что выгодно вам, это и так отлично видно из последних постов.

гм... ты тупой? Никто не отрицает факта использования ботов некоторыми членами (за исключением тех кто их действительно не использовал) и фарма валика.

ГДЕ Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО О АВТОСПРАМЕ.

ахахах лол. Левая попытка уйти от ответа. Да ты говорил не только о автоспаме, но и а автоспаме тоже. Вот и покажи в любом из мувиков автоспам, по твоим же словам, он был у многих, в том числе у хеппитрифренда и у вмз.

Да кстате, проигнорив пост вмз, который полностью разоблачает несостоятельность твоих обвинений, ты думал, что никто не заметит?
По поводу хеппи три фриенда можно также наблюдать на 18.47 (ally) офигенный автоспам.

Ну вот, уже 2 видео доказательства, показывающие, что вы ясно видите то, чего нет. С вашей стороны мы ВООБЩЕ НИЧЕГО КРОМЕ ПУСТЫХ СЛОВ не увидели.
Будете дальше пиздаболить ? Или засунете наконец свои без основательные обвинения известно куда?

Отредактировано A1ightWish (2008-11-13 15:09:15)

0

478

Пока я играл я знал 3 способа дюпа.Последний дюп работал примерно с декабря 2007 по февраль 2008. До етого дюпы были в 2006 и в средине 2007 года.Даже могу все способы перечились и как обходились баны))) Все веши были спрятаны по твинкам  и по мере  востребования  на рынке продавались за вмз.Последние вещи с дюпа были проданы в марте 2008 года. Мой приятель с шока 1 знал 6 способоб дюпа с открытия шока 1. Сейчас дюп тоже работает,к сожалению он очень дорого стоит...и вещи за вмз счас сложно продать.Пытаемся найти способ сами) Если у кого есть способы по дюпу кол пишите плиз в личку,готовы доработать способ,есть очень толковые люди в етом деле.Кидалово не будет.Кинули только анархиста)

Смеюсь над теми кто думает что на шоке нет дюпа,нет ботов,нет багов,нет крыс. Вспоминаю те ночи когда был последний дюп)))) Спать ложились в 5 утра) Всю ночь вещи прятали и колы продавали банкирам))))

А лучше всего пишите в аську: 113438006 Отвечу только тем кто напишет пароль первым сооббщением.Пароль: Дюп кол)

Отредактировано Nipa (2008-11-13 15:33:41)

0

479

Даже могу все способы перечились и как обходились баны

Ну раз можешь, то давай.

0

480

В кратце: 1) дюпались кол через депозит фрахт и программы артмоней,за один раз можно было дюпнуть 99к кол.
2) через месяц 1 способ закрыли и нашли способ как обойти бан. бан давали автоматом спустя 3 секунды через дюп,но и етого нам хватило что бы его обойти,за 3 секунды колы успевал скупить человек который сидел рядом)))
3) последний способ выложил выше маздай через петов.
4)затем админы закрыли способ 3 и его снова обошли)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » спс глупый Анархист