RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » спс глупый Анархист


спс глупый Анархист

Сообщений 481 страница 510 из 580

481

Кстати за новый способ дюпа просят 10 тысяч вмз. )) разумеется  мы их послали)) Ибо вещи за реал счас стало нереально трудно продать. Вмзшники вымерли)

Отредактировано Nipa (2008-11-13 15:39:02)

0

482

Умиляют посты Гроса. Помню когда-то давно так хвалил Трт со словами: "у трт свой стиль пацанчики маладцы хули". А сейчас: "ай суки, ботеры, автоспамеры, горите в аду".  :D

0

483

2 GrosMaster ухаха )))) у меня тоже есть этот фрапс. И тогда мы ради фана были не хавками, а была пачка 1/2 дагеров, 1/2 магов VS убер маг пати Трт с валором и валиками))) ясен пень что мы вьебали. Правда на том фрапсе четко видно что Эпинфрайн после смерти реснулся в город и сразу же тпшулся в фг, а потом реснул мерзавочку.

0

484

2 Nipa ну если фулкой класть одного меня это действительно фрапсить и выкладывать на всех форумах))) поржал))

0

485

А что касается дюпов. Ничуть не удивляюсь и верю. На том же офе баги и дюп всем известные вещи, так почему же шок-3, который использует не свои разработки не может быть дырявым? Другое дело, что это обычно быстро фиксится. Вспомните дуалы Дефо и кучи точеных сомов у ИТТ. Даже была информация, что существуют люди тупо рисующие пушки.

0

486

Eldred
че ты так раздухарился, аж 4 поста подряд накарябал?)

0

487

он волнуется

0

488

бтв Кокосов, нам еще долго ждать Njay Vol2??

0

489

все молодцы!!
ТРТ крутые ваще, своими героями и маг патями, нагибом оли и печатей не раз, валиками и тд

Бусиды тоже молодцы, супер патьки, слаженая работа, ранний фарм ак

Якудзы тоже крутые, без вопросов, тока старый загоняеться что-то

Клан ЛоР потому что клан ЛоР ))

тока браство нубасы, даже и вспомнить некого(( кроме Малдена :lol:

P.S. хватит сраться и чего то доказывать)
го кс) кто серв создаст?

Отредактировано Overm1nd (2008-11-13 18:29:53)

0

490

QUOTE (GrosMaster @ November 13 2008, 02:24)
О вмз могу сказать из собственных наблюдений 2 момента:
1. Он улетал по бсое на какой то заданной отметке хп, если крит не ловил.

>вмз улетал по бсое
>вмз улетал по бсое
>вмз улетал по бсое
>вмз бсое
это в расчете на то что я уже на читаю форум чтоли?

убило нах ))))))спс поржал :D

0

491

2 Overm1nd
сыграй с алексом на 1.5 к кол

0

492

Пиздеж и провокацыя, он мне еще при продаже пытался втолкать что я у него купил етот сет когдато, дык вот, я до первого взлома на с4 ни купил ни шмотки ниукого, я вообще никогда ничего не покупал. Еслиб я купил у него сет яб уж точно не продал его за ибучие 200 кол, когда на серве максимум А грейд был. Может я продал его потмоучто появился драк +6 и более заебатые вещи, но затем был взлом, а баги проданы Юниту. Затем завмзшился. Я с интернет експлорера не могу зайти своим акком на старом форуме мафиози, будет время установлю файрефокс и зайду, там етсьс крины. Я тож могу выложить логи, из более надежных источников, как например Yummi. Как найду скрины выложу, о инвентаре 200+ крмое меня вообще никто не знал. Спроси у Юнита, кто продал ему баг на инвентарь 200+, в натсройках инвентарь 80 макс, максимально допустимый 200, когда у тя 200 и точиш пушку она не ломается. Очень жестокая вещ. И никаких пакетов, пакеты эти я в рот ибал, и всех кто утверждает что на птс точили пакетами втопку.

Папаорк ты пиздабол, на С3 у меня от этих же людей появился соул боу+7 (один из первых настолько точеных), был разбанен мой ПП (забаненный за ботов без права разбана), да и этот мадж хеви сначала принадлежал моему брату

0

493

нажуй я просто посты набиваю

0

494

был разбанен мой ПП (забаненный за ботов без права разбана)

Опа.. А может мне кто разбанить моего ПП и гнома за хорошие отступные?)

0

495

2 Overm1nd
сыграй с алексом на 1.5 к кол

я лично не владею такими сумами)
но думаю ему далеко до тех с кем я ирал)

он дрочит ла2, а есть люди которые дрочат кс)

я с ним сыграю, но на просто так)
а если про 1.5к кол то я найду ему соперника который дрочит в кс) пускай в клубе играют)

0

496

умерла темка(

0

497

2 Uti*а почему админы не могут нарисовать себе адены и скупить часть колов с рынка и удалить их нахрен? спасли бы экономику хоть немного...*
они просто могут забанить без разбана вместе с колами и тд тп

0

498

да можно было бы и просто рейт адены на х1 поставить.. и Экономика бы сама излечилась за месяц-другой.. Просто это им не надо.. На админский заработок это дело особого влияния не оказывает.. Да и ваще.. А шмот из-за таких вещей мона купить тока за кол.. А чем дороже кол, тем трудней его заработать игровым путём.. Так что по сути такая больная экономика одминам даже полезна.

0

499

И вот мы снова видим, как гном старой закалки из старого РТ выводит на чистую водов обманщиков и негодяев из читтим! Пока существуют такие внимательные, честные и справедливые люди слова, судьба шока находится в надежных руках!

0

500

бтв Кокосов, нам еще долго ждать Njay Vol2??

скоро будет, месяца через 2 (

0

501

Пле тема жжжет :)
Грос аще напалмщик xDDD "все читоры"  :o

Отредактировано lTheLosTl (2008-11-13 22:46:47)

0

502

2 NJay
ок пупс, в аську напишешь перед тем как выкладывать

0

503

у меня нету твоей аси, пупсик ((

0

504

ты меня огорчил(

0

505

а ты меня (

0

506

не расстраивайся , ты же знаешь , что я твой самый преданный фанбой

0

507

да (

0

508

поцелуйтесь уже, кокосакеры :D

0

509

фух...дочитала. ни разу не драма(

0

510

я тут был

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » спс глупый Анархист