RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » спс глупый Анархист


спс глупый Анархист

Сообщений 511 страница 540 из 580

511

я тут был

Забаньте его обратно :)

0

512

я тут был

скоро тебя растреляют , в коридоре

0

513

Расстрел в коридоре это высшая степень наказания для уважаемых придурков

0

514

Я как всегда захожу на форум редко, но метко. :D

0

515

2 Mytherel
О Госпади!1

0

516

но чтобы колов было нормально у народа, сами левые колы продавались сидящему борыги со знаком доллар

(Да вы ещё и благотворительностью занимались)
а затем этот же "со знаком доллар" (для всех император) продавал ЭТИ ЖЕ колы обычныму народу.
А было сказанно

все делалось четко и грамотно и людям приходили чистые колы и чистый шмот

пиздаболим???

в предыдущих темах ведётся ращговор о валике который скрысили  -  ерунда тема, здесь целый сервер развели - уже по  интереснее

0

517

как всё хуёва  :(

0

518

Читал, читал, читал, читал... много думал... нихера не понял...
вопчем сделал вывод - не наебешь сам наебут тебя...
выхода два:
1. наебать кого нить и свалить в туман;
2. ждать пока наебут тебя и тоже свалить в туман...

чеже делать то?!  :help:

З.Ы. ВТС аденки (не палево, не дюп, не фальшивые)... курс 1 аденка/10 дюпнутых колов.... отмойте свои деньги... пора выходить из тени и декларировать доходы. :rus:

0

519

что за юморян =/

0

520

продам 1000 аден за 1 дюпнутый кол!) У меня в 10 шыщщщщ раз дешевле!!

0

521

Я участвовал в теме и неплохо заработал!
По теме могу сказать одно весь шмот, который прошел через меня (его было оооочень много) в основном были топ сэты и пушки! Эпик были всего по 2 предмета каждый, мне было пох откуда они, но я знал, что у Пашки и Сашки были свои эпиксэты и считал, что они продали через меня свое.
С учетом того, что я в день продавал по 3-4 драконик лука и 3-4 Драконик и ИК сэтов дюп колов работал 100% ибо просто неоткуда было стока брать вещей.
Малденом в деле и не пахло даже, не обижай старика, Илюша. А человек из РТ это был я!

0

522

Юрик крут :)

0

523

Дааа, тогда я был крут! :) Качали из шока денежки как с насоса...
Кстать с Маздаем оч приятно иметь дело, потому как каков уговор дележа был в начале таким он и остался когда деньги уже были на руках! Ни на рубль меня не наебал, а мог бы, потому тема была его 100%, а я так на хвост упал!
Ну он наверное за жопу свою боялся, потому что вазелин продается в каждой аптеке!  :D

0

524

надюпали кол,купили за них шмот и продали его за реал,молодцы =/

0

525

стоит ток сказать что л2 сама по себе багнутая и на любом серве найдутся свои дыры)

0

526

да какой дюп ))) зачем тогда точили ему пушку за эпик...бред...

0

527

чтобы не палиться особо =/

0

528

Ну что за вопрос:- "Зачем точили?!"
Ну смари.. Лежит у тя в инвенторе 20 дракоников 30 заточек Ы простых и ведро огромное колов! Самое главное: ведро с колами БЕЗДОННОЕ!!!
Ну неужели тебе не захочится проверить какой шанс точки на 12-15?!! Так и улетали луки десятками на Ы кристаллы! Десятками и двадцатками! И лишь единицы точились...
А по теме: ну не щемил Маздай у алли ничего в то время! НАХЕРА? Кол вагон, на тот момент эпиков на серве достаточно. Дюпуй колы, вливай их в кота,шмот сливай на руки за уже белоснежные колы, покупай честные эпики! Кошке было насрать дюпнутые колы или нет!

В догонку! Навеяно соседней темой Приста о банах за колы: Не заходил на сервак уже месацев 6 минимум (точно не помню), ща проверил всех своих стопяццот тыщщ чаров через ЛК все живы и здоровы, хотя колы почти через всех прогнал!
Маздай с Нипкой красафцы! Умеют чисто сработать! Знаю.. Знаю.. Нипу ненавидите, но скока раз с ним бухал (последний раз 3 дня к ряду), охеренный парень в реале!

Отредактировано I0puk (2008-12-06 20:25:26)

0

529

Юрик, только "побухав" с человеком ты понимаешь что он охуенен?

0

530

Юрик, только "побухав" с человеком ты понимаешь что он охуенен?

Ты предпочитаешь более близкое знакомство ?  :D

0

531

L O L

0

532

Ну тогда попорядку специально для Хислори:
Последняя попойка (Я, Маздай, Нипа) проходила на даче у нипы с утра пятницы до дня воскресенья.
За это время Санек продемонстрировал себя с самой лучше стороны как товарищ, а именно:
1) Предоставил свою дачу под проживание
2) Делал всякую работу по быту небольше-неменьше остальных (Ну там жрать сготовить, посуду помыть и т.д.)
3) Карочи все было дружно, без ссору и спору!
Это была типа охота и за 2 дня мы проходили пёхом более 20 км по лесу с рельефом земли различного наклона. Не сказать что это были прогулки на легке: мы были довольно тепло одеты и тащили с собой 2 ружья (у меня ружья нет я пацифист :))
Сашка не жался дать мне пострелять со своей сайги и заскулил от усталости похода первым я. Это к тому, что физические нагрузки он переносит норм, что тоже положительный фактор. :)
До этого мы пересекались с ним мельком на бухычах у маздая в соседнем парке. Также никаких косяков я от него не заметил.
А на счет узнавания человека "по бухачу", так из пьяного всегда говно внутреннее вылезет быстрее чем из трезвого.
Я уж не знаю как он в отношении с девушками и в игре, мне на это глубоко похуй! Но то что он не лентяй и не скандалист, может и разговор поддержать и смолчать где нада в реале мне понравилось.
Резюме: я с удовольствем поехал бы с ними еще раз если позовут!

Отредактировано I0puk (2008-12-06 21:36:37)

0

533

колы то ещё дюпаете?=(

0

534

Я к линейке не имею отношения уже полгода где-то! Даже клиента интерлюда нет! Сижу играю в wwwganjawars.ru

0

535

I0puk
Ну если так поднялся на дюпе, то мог бы и проставиться, когда в Москве были, еврейская твоя душенка   :sad:

0

536

Ты мне позвони когда следующий раз приедешь, я тебе за эти твои слова как следует просталюсь...

0

537

когда в Москве были

А когда ты уже успел-то? оО

0

538

I0puk давай уже возращайся, мне некого в ИТ самонить ;)

0

539

Неее, не вернусь!

0

540

когда нипа у нас в ВЧ был тоже был добрый хороший, как вышел - на вышел - сразу мы крысы ебаные, заявки на нас за мат накатал... вот так ..  клевый он чел :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » спс глупый Анархист