RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » спс глупый Анархист


спс глупый Анархист

Сообщений 571 страница 580 из 580

571

да моск не варит, когда долго всматриваться и вдумывается видится и кажется то, чего нет на самом деле х_Х

0

572

2 Sent
суслика видишь? а он там есть;)

0

573

лол все же это игра и мб чел в ней отрывается переступая через все правила и приличия)

ну я прям даж не знаю...

может быть так?
лол, всё же это игра, и мб, чел в ней отрывается, переступая все правила приличия.

просто союз "И", нельзя оставлять в первом предложении "всё же это игра", тогда получится не законченная мысль. А предложение всегда должно выражать законченную мысль, тем более это не сложно подчинённое предложение.

Слово "мб", тоже обособлятья должно с обеих сторон, т.к. оно вводное. (но вот я не помню, при таком постороении по-моему союз "и" данного предложения входит в состав вводного слова, поэтому запятые ставятся перед союзом, разделяя предложения и после слова "мб", показывая его обособленность. А там хезе).

Тогда не исключён такой вариант:
лол, это всё же игра, и, мб, чел отрывается в ней, переступая все правила приличия.

Ну и "переступая все правила приличия"-это деепричастный оборот, относящийся к глаголу "отрывается". Деепричастный оборот обособляется всегда, в отличии от причастного.

Отредактировано 1706 (2008-12-09 12:07:08)

0

574

оппа пацанчеки есть чо с камерай пазванить?

0

575

ты с какова раена аще

0

576

со сваево раёна я

0

577

1706
о загнул то)

Слово "мб", тоже обособлятья должно с обеих сторон, т.к. оно вводное

"переступая все правила приличия"-это деепричастный оборот, относящийся к глаголу "отрывается". Деепричастный оборот обособляется всегда, в отличии от причастного.

Предложение сложносочиненное, перед "и" запятая как перед союзом. Че там после "и" будет идти не суть важно

лол, это всё же игра, и, мб, чел отрывается в ней, переступая все правила приличия

0

578

убейтесь все

0

579

убейтесь все

:D

2 Homyachok.it
Гляжу ты тут скрытый постоянный клиент))

Отредактировано 1706 (2008-12-09 18:24:36)

0

580

1706
почитываю по старой привычке, хотя уже мало интересного, точнее объемного, плохо рабочее время убивает

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » спс глупый Анархист