RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Незаконные баны и самоуправство.


Незаконные баны и самоуправство.

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Господа хорошие, этот форум по этому и существует, так как все более менее значимые события на Шоке 3 и около него тут свободно обсуждается. Так было до недавнего времени, пока админили адекватные люди. Не припоминаю, что бы кто то тер неугодные сообщения в темах и настойчиво банил людей, даже после разбана Маздая. Но, после того, как в админы заделался один "аэроплан", банящий неугодных и трущий посты, где его сомнительная личнось освещается с ему неприятной стороны, форум стал унылой баней.
Я никого не выгораживаю, просто считаю честным и правильным, забрать админку у "аэроплана" или отрезать палец, жмущий на кнопку бана. Так же настаиваю на разбане Кухтина и Кинга.
Надеюсь, меня поймут все пользователи этого форума и поддержат, независимо от конфликтов.
На последок небольшая загадка. На форуме админов всего восемь человек:

Маздай
Kuz'k@
I0puk
Moonsorrow
Ashas
Progressor
xWhiteKatx
MrBaBka

Догадайтесь, кто из этих людей, тот самый "аэроплан". Учитывая то, что пятеро из них админят 100 лет и подобной хренью не занимались. Двое из них, вполне адекватны и не производят впечатления мстительных "аэропланов".

Маздай. Паша, спасибо большое, что разбанивал Кухтина и Кинга. Прошу сделать это еще раз и поставить точку в этом позорном, дешевом, трусливом беспределе.

 

0

2

Неужели... БАБКА СЛАБОЕ ЗВЕНО? xD

0

3

Надеюсь, меня поймут все пользователи этого форума и поддержат

+   :hands:

0

4

Эта Муня !!!!!!!!!1!!11111!11 РАССТРЭЛАТЬ!!!!!!

0

5

похуй

0

6

кто бы это мог быть ?)

0

7

бабка, нах так делаешь? что так сильно задело, что кухтин обсудил твою фотку? или в чем проблема?

0

8

вобще то у нас в закрытом была темка и там решили что они нах не нцжны на форуме ;(

0

9

Fin4eg, в таком случае, почему бы сделать форум закрытым вообще? Зачем оставлять псевдонемодерируемый раздел?

0

10

а я нужен))))

0

11

вобще то у нас в закрытом была темка и там решили что они нах не нцжны на форуме ;(

хм, вроде бы это форум для всех, в зыкрытом раздели их нету, так что хз что вы там обсуждали, но поступил бабка как последний гандон

0

12

Всегда и везде есть исключения :) и еще там снизу написано капсом кое что... Вот илчно мне не горячо не жарко от его бана, но просто читать эти высеры как то заебало если ушли с шока нехуй им тут понтоватся.

0

13

Вроде бы его уже наверняка =( акк снесли нах (

0

14

Фин, на этом форуме ольшая часть народу, которая уже не играет на шоке... и тот раздел вообще не модерируется поидеи.

0

15

Либо есть немодерируемый раздел, либо нет.
По моему всё очень просто.

0

16

а он вернулся..на последнем баюме даж воевал

0

17

видимо нету

0

18

Мистертряпка просто чмо ебаное хахаха

0

19

:lol:

0

20

бабка реал долбоеб если это он, т.к. раздел не модерируемый

0

21

Пацаны любят бабку >_>

0

22

пацаны любят свободу, если написано что раздел НЕ МОДЕРИРУЕМЫЙ, значит он НЕ МОДЕРИРУЕМЫЙ, это для тех\того долбомодера, который не видит букафок, либо убирайте такой раздел вообще. А с бабкой я всегда норм общался кстати, но это реал голимая тематика  :angry:

0

23

А смысл вообще модерировать раздел, который другими словами называется "Флуд" обычно ? Если бы тут были строгие правила этикета, сомневаюсь, что тут были бы мы все на протяжении 4х лет... (НМ,РТ,ТТ,ФР,ФК,Аскарион,ЛГ и т.д.)

0

24

вывод - бабка убъет этот форум, перебираемся все на форум СеРе, там дозволено все  :D

0

25

Не первый раз скажу РАЗБАНЬТЕ К&К!11

0

26

4х лет

Загнул толстячок  lol. Мы тут недавно посчитали всем миром, Шоку, как таковому и 3х лет еще нет  :)

0

27

да ваше нахуй поснимайте модерки со всяких "пиздатых" типа бабки что бы было как на старом форуме тт всего 3 админа или 2 и 3-4 модера или скоко там было, но зато че то банов по личной неприязне я там не видел

0

28

да какая в жопе этика. Кухтина тут поливали гавном не меньше чем он. Чем он хуже остальных? По таким раскладам тут забанить нах пол форума, включая некоторых модеров и админов

Отредактировано 4KS (2008-11-11 23:45:11)

0

29

"бабулечка-красотулечка , не можерируй больше этот раздел."нада было так обратиться и бабка бы растаил... его холодное сердце бы оттаяло. Просто пацан закаленный пвпшник и нагибатор , всех овнит овнит , совсем забыл что значит быть человеком , стал каким то диким зверем с этими пвп 8(

0

30

Полный бред кромсать темы, удалять из них посты, а потом их закрывать. Посмотрите весь раздел. Всего одна тема закрыта. За нее и побанил ребят.

Отредактировано Mypmuxa (2008-11-11 23:47:12)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Незаконные баны и самоуправство.