RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Незаконные баны и самоуправство.


Незаконные баны и самоуправство.

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

тогда снемите с раздела статус не модерируемого, либо разбаньте ВСЕХ, включая кетса, тогда будет справедливо

0

62

2оих слонов, один из которых оказался неким Лостбой из алли ФР(ип совпало)

+

o_O

0

63

пусть бан снимут со всех. Или пусть паша напишет что раздел модерируемый.

0

64

он и был модерируемый,просто вы не замечали=)))

0

65

Слона за что?

0

66

Никаких правил и модерирования НО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ

Это подпись под разделом.

В данной теме я вижу две стороны и обе стороны правы я так считаю.
Слишком много люди на себя берут и начинают просто неадекватно сокарблять других - это выводит из себя.
Да я разбанил данных люде йи первое что я услышал - это очень грубое оскарбление, такое не привествуеться никаким образом, даже в этом разделе.

Вторая сторона всей батвы, я считаю заюбанить можно, но на определенный срок, чтобы человек подумал, что стоит выбирать выраждения и все же лучше общаться, до после 2 бана, 3 бан уже навсегда, думаю справедливым будет внести именно такую корреткировку всех действий.

Чесное слово противно читать " я твою ебал, ты пидр, мудак и т.д.", это очень ужасно и прям глаза режит, на первое время предлагаю поставить временный бан и не более того.

И что самое интересное пробуйте сами нормальным  и мирным путем решить все проблемы, а то 2 стороны этой ситуации как говриться насели и просят сделать что-то и каждый тянет на себя и мне нет ни мсалейшего желания ругаться или выяснять что-то с теми или другими, вы все достаточно взрослые люди что бы понимать что хорошо, а что плохо, где нужно правильн овыносить решение, а где можно и наплевать.

Короче Вы там решайте, но без ругани я свое мнение высказал.

С Уважением, Павел!

С Уважением, Павел.

0

67

С Уважением, Павел!

С Уважением, Павел.

Я два раза неповторяю неповторяю?  :pooh!:

0

68

2 Morellioопередил :D

0

69

На счет того что раздел немодерируемый то можно почитать остальные разделы будь то рынок будь то набор везде тупые посты слонов, катсов и ко.
2 Malden Саня еще  меня забыл в бан ;)
2 Ma3dai чо то у тя наград много, надо делится!

Отредактировано Fin4eg (2008-11-12 03:03:55)

0

70

:D

0

71

2 Malden Саня еще меня забыл в бан

я за обееми руками :)

0

72

2 CNAYI7EP ты как обиженый ребенок себя ведеш (с)

0

73

CNAYI7EP ты как обиженый ребенок себя ведеш

не ты ошибаешся, тыж сам попрасил добавить тебя всписок забаненых я просто сказал, что я за это обоями руками :)
а всё остальное мы оставим для других тем, поверь они будут токо не в этих разделах ,а внутри альянса. :)

0

74

а всё остальное мы оставим для других тем, поверь они будут токо не в этих разделах ,а внутри альянса.

драмиа мейкер :(

0

75

2 Malden Саня еще  меня забыл в бан ;)

Точно... Ну вообще я много кого забыл :)
Потому и попросил Пашу снять с меня модерку, что если мне дать волю - перебаню полфорума :)

0

76

Потому и попросил Пашу снять с меня модерку


да не может модер забанить) иначе бы ты тут не отписывал  :P

0

77

Da vi tut vse dolboebi Kyxten, e1dred, Njay i drugie kto vas nahuy posilaet mormalnie ludi ostalnie vse dolboebi, est nekotorie adekvati kotorie norm pacani realno kak Sent, Xa6u6u i drugie nekotorie ostalnie vse dolboebi tupie Babka voobshe ebanashka bezmozglaya

0

78

И что самое интересное пробуйте сами нормальным и мирным путем решить все проблемы, а то 2 стороны этой ситуации как говриться насели и просят сделать что-то и каждый тянет на себя и мне нет ни мсалейшего желания ругаться или выяснять что-то с теми или другими, вы все достаточно взрослые люди что бы понимать что хорошо, а что плохо, где нужно правильн овыносить решение, а где можно и наплевать.

Pasha ti 4e govna viebal, ludi prihosyat suda kretinov 4mirit a v igre ebashit, vashe igri dlya etogo i sozdani. Samie neadekvati tut mnogie i est normalnie 4eli, kotorih dolboebi besyat.

0

79

да разбаньте вы ущербов, не ломайте им жизнь, заодно будет с кого поулыбаться.

0

80

Ma3daib2 Malden, я вот одного понять не могу. Рьяный админ Бабуля, точно такой неадекват и так же базар не фильтрует, но он может банить и этим компенсирует свою ущербность. Ссыкливо потерев все что выставляет его полным идиотом, а это так и есть. Что то не заметила что бы он себя, балабола, прибанил.
Паша и Саша, двойные стандарты, у вас. Половина форума по вашим критериям заслуживает вечного бана. Только почему то банят только двоих - Кухтина и Кинга.

0

81

Мистертряпка просто чмо ебаное хахаха

lol

0

82

btw ролик про бабку:
YouTube - amazing pencil breaker lol

0

83

считаю заюбанить можно, но на определенный срок

Кухтина вообше удалили

0

84

Бабка мудак.

0

85

Тут проскальзывало о правах групп (модеры и т.д.)
Для тех кто не в курсе, на движке IPB можно выдать какие угодно права любой группе (и человеку лично), т.е. даже оффициальный "лохоюзер" может иметь админские права, чего уж там говорить про модеров -)

0

86

да не может модер забанить) иначе бы ты тут не отписывал  :P

  :D  :D  :D  :clap:

0

87

Паша и Саша, двойные стандарты, у вас. Половина форума по вашим критериям заслуживает вечного бана. Только почему то банят только двоих - Кухтина и Кинга

2 Mypmuxa разговор о стандартах был бы уместен, если бы не ситуация с Кетсом.
Его ты хотела забанить и забанила, даже не являясь админом. Чисто по личным связям. Повторюсь, что бан был поделом на мой взгляд.

Так почему ты удивляешься, когда банят питуха? (и тоже поделом, имхо). Он то наговорил уже поболее Кетса. Так где тут "двойные стандарты" у меня или у Паши? Скорее уже у тебя двойные стандарты, как у инициатора бана Кетса.
Форум немодерируется до определенного момента. Когда этот момент наступает - человека банят. И наступить он может даже с подачи лица, не имеющего прямое отношение к альянсу (как было в твоем случае). Например он может наступить просто по российскому законодательству, так как админы форума могут получить проблемы с законом в случае заведомо экстремисткого содержимого постов посетителей. То есть даже законом заложены предпосылки для жесткой модерации.

Тебе не нравиться, что админит Бабка? Это уже другой вопрос, не имеющий никакого отношения к политике модерации, озвученной Пашей.
И если решение банить кухтина было принято на внутреннем, нет никакого значения, кто именно из админов нажал кнопку бан. Это решение администрации, а не отдельного админа.
Тогда вопрос уже чисто кадровый ("неадекват детектед" в штате админов), но эти вопросы решает администрация.

0

88

2 Быдло

Zasranec

0

89

2 RedStork
будешь выебываться, а далее зайди в аську я продолжу.

0

90

кк

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Незаконные баны и самоуправство.