RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Незаконные баны и самоуправство.


Незаконные баны и самоуправство.

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

то для меня, как поцана, это унизительно.

Поцаны все подстрижены вон сидят...

0

122

бля убейся, засуди иди собаку свою, и пострегись заодно

Иди дрочи на свою прическу, пидар. Если для тебя краситься это нормально, то для меня, как поцана, это унизительно.

какой краситься , уебан лохматый? Я в жизни волосы не красил  :pooh!:
Иди состреги гриву

0

123

с каких пор длинные волосы считаются чем-то зазорным?
не к чему больше приебаться у человека - оставьте в покое

0

124

Парни, носящие длинные не ухоженные волосы - это ебучие металисты и прочие ниферы, еслиб фрилав был девкой я бы приипался к его убогой роже, но т.к. пацану это неособо важно, я выделил волосы, длинные, немытые, бля ваще жесть

0

125

короче фрилав 100% красопеточка :D

0

126

2 NJay
что ты бедный будешь делать, если у тебя родятся неркасивые дети? :(

0

127

я пресеку это, выбрав красивую жену (

0

128

2 NJay
Гены к сожалению непостоянны( и у красивых родителей могут быть некрасивые дети( а если конфликт группы крови будет, то там вообще...
В общем Ники, будь лояльнее к людям, ты ведь не так плох как кажется на первый взгляд(

0

129

Ты не права, гены ебут, если мама и папа красивые то дитя тоже(

0

130

Ты не права, гены ебут, если мама и папа красивые то дитя тоже(

почему тогда у меня мама и папа красивые, а я нет? несостыковочка(((
И если красивая мама курит,пьет, и жрет с мужем кокос, то к сожалению её дитятко не может быть красивым(

0

131

Рома, ты до сих пор не в бане. Я думаю для тебя не станет унижением выкладывать мысли Кухтина сюда. Ты будешь его секреташей. Работка ниахти, но еще 1 АК мб урвешь

хуя ты охуел ебаный укупник :( сосать что бы те дали чара и шмот на олимп это твоя судьба хуйло кривозубое,я дней 10 подряд с ним ебал ак что бы его получить так что не знаеш не пиздиш , сидит тут за компом хуета с волосамми как у бивиса еше указывать мне че то вздумал? не выйдет уебак

0

132

И если красивая мама курит,пьет, и жрет с мужем кокос, то к сожалению её дитятко не может быть красивым(

Ерунда. Приобретённые признаки не передаются генетически. Иначе бы понятия девственность не существовало)

0

133

Ерунда. Приобретённые признаки не передаются генетически. Иначе бы понятия девственность не существовало)

при чем тут приобретенные признаки. Набор яйцеклеток в женском организме конечен, и на них откладывается отпечаток от образа жизни матери.

0

134

Утя, ты блондинка)) Ребенок в этих случаях не будет внешне чем-то отличатся, у него могут быть проблемы со здоровьем, но некак не генетическое изменение  :D

0

135

Профессора генетики собрались ебана, плачу. Жгите дальше.  lol

0

136

Я тоже чето не въеду, нахрена завели этот спор ><

0

137

1. Красота-понятие отностельное
2. У уродливых родителей вырастают красивые дети и наоборот-это рандом.
3. Внешность индивида во многом формируется в постнатальном развитии за счет постоянных мутаций, которые происходят в клетках каждого человека постоянно-так что тоже рандом.

Так что про своих деток не зарекайтесь ;)

0

138

еще один умник вылез блять - для тупых повторяю, у красивых родителей шанс родить красивых детей куда больше чем у других, думаю соотношение порядка 90\10, некакой это не рандом

0

139

Ненаю у нас с Нажуем красивые родители и мы ахуенно красивые нас все хотят поиметь :(

0

140

корейский)

0

141

:blush: я смотрю тут некоторые судят по по схеме "мама негр , папа негр но дитя блять будет узкоглазое."

Отредактировано Qira (2008-11-13 23:45:02)

0

142

а ваще всё-таки рандом есть. Внешность зависит не только от ДНК. Ведь клоны всяких там овечек и мышей впринцыпе отличались.. Так что тут как повезёт..

0

143

Парни, носящие длинные не ухоженные волосы - это ебучие металисты и прочие ниферы, еслиб фрилав был девкой я бы приипался к его убогой роже, но т.к. пацану это неособо важно, я выделил волосы, длинные, немытые, бля ваще жесть

ты увидел фотку лишь одну, которую выложил не я, а кухтин. Он же нормальные фотки выкладывать не может, ему лишь бы постебать. А по поводу того, что ты не красишь волосы. Я имел ввиду не твои накрашенные волосы, а то, что ты носишь. Ораньжевую футболочку, зелененькие ботиночки. В общем внешне пидар,как и на форуме

0

144

хуя ты охуел ебаный укупник :( сосать что бы те дали чара и шмот на олимп это твоя судьба хуйло кривозубое,я дней 10 подряд с ним ебал ак что бы его получить так что не знаеш не пиздиш , сидит тут за компом хуета с волосамми как у бивиса еше указывать мне че то вздумал? не выйдет уебак

Каждый понедельник или пятницу я буду в питере. Скажешь мне это в лицо? Или пойдешь как обычно в клуб, куда тебя не пускают?
Кстате да, пост редактировал Кухтин? Своим мозгом ты к сожалению думать не умеешь :(

0

145

фрилав суров 8(

0

146

угу :blush:

0

147

еще один умник вылез блять - для тупых повторяю, у красивых родителей шанс родить красивых детей куда больше чем у других, думаю соотношение порядка 90\10, некакой это не рандом

Ну как хочешь, можешь дальше себя успокаивать подобным бедом. И, как я уже повторял, внешность конечно, определяется генами, но эти самые гены постоянно мутируют даже после рождения, и как это скажется на внешности человека, прогнозированию не поддается.

0

148

Каждый понедельник или пятницу я буду в питере. Скажешь мне это в лицо? Или пойдешь как обычно в клуб, куда тебя не пускают?
Кстате да, пост редактировал Кухтин? Своим мозгом ты к сожалению думать не умеешь :(

  lol Суров,суров.Задумался и представил битву этих титанов.В левом угло Рома(Mcflury,можно просто Царь),в Правом Углу Андрюша(фрилав,аля конь).Романец подходит к фрилаву и говорит,всё что думает о нём в лицо.Следующий шаг коня,знаете какой?Да,дада,он говорит ему ОК(при этом свирепо смотрит на него) и уходит :( Ну или на крайняк,Роме 18 лет,Фрилав в 10м классе.Предъставляю эту битву,Рома начинает пиздить фрилава,а он прыгает,машет гривой и улыбается :pooh!:

P.S удаляй мой ак бабуля.

0

149

ты увидел фотку лишь одну, которую выложил не я, а кухтин

Пиздабол,все прекрасно помнят,что в теме бабки,тебя начали стебать и ты сказал фразу:"Щас я вам выложу,пиздатую фотку".И выложил,де ты стоишь,как бред пит с открытом ртом :(

Отредактировано Kухтин (2008-11-14 15:41:08)

0

150

Да,и у тебя подпись пиздата.Будем величать теперь тебя,Учаха Саске :pooh!:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Незаконные баны и самоуправство.