RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Незаконные баны и самоуправство.


Незаконные баны и самоуправство.

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Парни, носящие длинные не ухоженные волосы - это ебучие металисты и прочие ниферы

А ты не ебучий формал? ;( Кстати, причем тут неухоженность волос вообще?Оо

еще один умник вылез блять - для тупых повторяю, у красивых родителей шанс родить красивых детей куда больше чем у других, думаю соотношение порядка 90\10, некакой это не рандом

Лол бле D: Ты 5 классов окончил?

0

152

Парни, носящие длинные не ухоженные волосы - это ебучие металисты и прочие ниферы, еслиб фрилав был девкой я бы приипался к его убогой роже, но т.к. пацану это неособо важно, я выделил волосы, длинные, немытые, бля ваще жесть

ты увидел фотку лишь одну, которую выложил не я, а кухтин. Он же нормальные фотки выкладывать не может, ему лишь бы постебать. А по поводу того, что ты не красишь волосы. Я имел ввиду не твои накрашенные волосы, а то, что ты носишь. Ораньжевую футболочку, зелененькие ботиночки. В общем внешне пидар,как и на форуме

ты мудак полюбому  :pooh!:  Чтоб ты знал , я предпочитаю классическую одежду , ты меня путаешь с рнбишниками  :pooh!:  СЕЛФОВНЕД  :D

0

153

кого нагинают тут? сного фрилава?

0

154

Фрилав не нагибаем :-D

0

155

хз хз, вроде уже почти почти))

0

156

фрилав сам себя нагибает (

0

157

хуя ты охуел ебаный укупник :( сосать что бы те дали чара и шмот на олимп это твоя судьба хуйло кривозубое,я дней 10 подряд с ним ебал ак что бы его получить так что не знаеш не пиздиш , сидит тут за компом хуета с волосамми как у бивиса еше указывать мне че то вздумал? не выйдет уебак

Каждый понедельник или пятницу я буду в питере. Скажешь мне это в лицо? Или пойдешь как обычно в клуб, куда тебя не пускают?
Кстате да, пост редактировал Кухтин? Своим мозгом ты к сожалению думать не умеешь :(

базара нету хуйло волосатое приезжай ко мне я те не тока это еше скажу

0

158

пиздец вы злые 8-)

0

159

Суров,суров.Задумался и представил битву этих титанов.В левом угло Рома(Mcflury,можно просто Царь),в Правом Углу Андрюша(фрилав,аля конь).Романец подходит к фрилаву и говорит,всё что думает о нём в лицо.Следующий шаг коня,знаете какой?Да,дада,он говорит ему ОК(при этом свирепо смотрит на него) и уходит :( Ну или на крайняк,Роме 18 лет,Фрилав в 10м классе.Предъставляю эту битву,Рома начинает пиздить фрилава,а он прыгает,машет гривой и улыбается

Поржал как следует. Когда намечается батл? Позовите меня посмотреть, с меня пиво победителю, а то участникам не продадут наверно  :pooh!:

0

160

а то участникам не продадут наверно

:pooh!:

0

161

Можно считать, что для не зарегистрированных пользователей форум пуст, а забаненные товарищи не могут зарегиться

Для не зарегистрированных тут вё прекрасно видно, кроме определённых тем.
То, что забаненные люди зарегиться не могут-бред. Если бан не по айпи.
А если по айпи, нех пиздеть слишком много и умно.

0

162

пиздец вы злые 8-)

  :drinks: пивка бы попили, а то все прям двп какие-то. :drinks:

0

163

2 FreeLoveТы пиздат(

0

164

пивка бы попили, а то все прям двп какие-то.

К слову, Двп совершил печально известное деяние как раз во время такого "попили пивка"  :(

0

165

я бы мог его засудить

я знаю чей твинк "павел астахов" 8( но вам не скажу..((

Роме 18 лет,Фрилав в 10м классе

ну упустил один момент , фрилав же грусчиком с мужиками работает они его там обучили технике пьяный мастер , до часу работают остальные рабочие часы бухают 8(

Отредактировано Qira (2008-11-15 11:40:34)

0

166

фрилав же грусчиком с мужиками работает

там работа настолько сурова, что только 2 дня в неделю

0

167

1 неделю в год

0

168

Суров,суров.Задумался и представил битву этих титанов.В левом угло Рома(Mcflury,можно просто Царь),в Правом Углу Андрюша(фрилав,аля конь).Романец подходит к фрилаву и говорит,всё что думает о нём в лицо.Следующий шаг коня,знаете какой?Да,дада,он говорит ему ОК(при этом свирепо смотрит на него) и уходит :( Ну или на крайняк,Роме 18 лет,Фрилав в 10м классе.Предъставляю эту битву,Рома начинает пиздить фрилава,а он прыгает,машет гривой и улыбается 

P.S удаляй мой ак бабуля.

Ну я по старинке за "рыжего" Романца!

0

169

а мне кажется что фрилав ослепит своей улыбкой мастерому и воспользуется этим преимуществом.
победу отдаю улыбке фрилава 8(

0

170

ко мне обратилась большая группа изберателей. Суть обращения в следующем , цитирую "многоуважаемый Владимир Вольфович , просим вас искореннить самоуправство на форуме RiseAngels , с целью дальнейшей спокойной жизни и мирного общения её посетителей."
Все попытки моих изберателей выяснить у администрации данного форума обстоятельства банов и незаконного самоуправства , а так же дюпов и иных багоюзерств и киданий , окозались безуспешными и не дали никаких результатов. Как всегда никто ничего не знает. Кстати побывавший здесь мой советник , мировой судья и посовместительству мой друг и верный саратник в борьбе с коррукцией Павел Астахов , так и не смог разобраться с сложившейся ситуацией и я решил лично посетить данный форум на котором процветает диктатура и мохинации в высшей степени их проявления.
И кстати говоря Законодательство Российской Федерации , к формированию которого имеет отношение возглавляемая мною партия ЛДПР , запрещает осуществлять незаконные финансовые расчеты и неофициальные переводы и продажу в долларах и прочих у.е. Согласитесь запрет весьма актуальный , особенно в свете последних событий которые всплыли про администрацию данного же форума.

Отредактировано Владимир Вольфович (2008-11-16 12:27:46)

0

171

кира те лучшн идет быть петросяном чем жириком.

0

172

кира те лучшн идет быть петросяном чем жириком

расстрелять в коридоре! к чертовой матери.

0

173

2 Жирик Я на вас жалобу напишу!

Отредактировано Fin4eg (2008-11-16 12:33:25)

0

174

Владимир Вольфович, как депутат Государственной Думы, не может быть привлечен к уголовной ответственности, административной ответственности, налагаемой в судебной порядке, задержан, арестован, подвергнут обыску или допросу без согласия Государственной Думы.

Отредактировано Павел Астахов (2008-11-16 14:23:26)

0

175

о ёпт  :blink:

0

176

Астахов - норм, а вот жирик поддельный (((

0

177

жирик слишком адекватен(

0

178

Это к разговору про детей: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=522

0

179

Это к разговору про детей: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=522

   Сколько же психически нездоровых людей... Псевдонаучные статейки пользуются популярностью? Странно, что не увидела предложения сжигать на кострах и четвертовать. Хотите девственниц? В чем проблема то? Храните каждый свое целомудрие мужчины - мужское, женщины - женское.

0

180

меня разбанили :(

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Незаконные баны и самоуправство.