RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » А на какой сервер-то пойдём?


А на какой сервер-то пойдём?

Сообщений 1 страница 30 из 86

Опрос

На какой сервер пойдём "посмотреть" xD
3й - как бы он не назвался

23% - 22
самый большой

3% - 3
самый пустой

3% - 3
куда пойдём, туда и пойдём

6% - 6
подальше от вас, мудаков

36% - 34
не скажу

4% - 4
ам/эос

21% - 20
Голосов: 92

1

Ну собсна вроде как до конца ЗБТ 10 дней остаётся.. даже 9 уже.. Дальше будет ОБТ, после вайпа не будет. Так что если куда-то перебираться, то уж сразу.
Вроде как на 4game было объявлено, что по итогам конкурса названий они решили оставить стандартные названия (ваще логика ппц xD)..

В настоящий момент точно известны названия первых 7 серверов локализованной версии игры Lineage2. Правда порядок пока почему-то скрывают..
"нумерация серверов по некоторым соображениям остается в секрете" (вот лично мне ну ни разу не понятно, ну да похуй)..

Первые 5:

Ramsheart
Esthus
Cadmus
Athebaldt
Blackbird

Еще 2:
Vasper
Lancer

Ну как объявят все названия серверов - подновлю опрос..

Или же выберем какое-нить название из этих?

Охото было бы не разбегаться как бы всем..

Отредактировано SyntaT (2008-11-18 01:09:41)

0

2

Похуй. Кто соберается играть бок-о-бок с таким количеством малолетних уебанов и великовозратсных дибилов, при этом дроча себе лвл руками на лоу-рейтах, тот Киркоров, придурок и просто больной долбоеб.

0

3

Ничего личного [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

4

Вадик прав(

0

5

х1 руками для больных http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

0

6

там 97% таких
пс я про форум

и они отрицают использование второго окна(

Отредактировано HappyTreeFriend (2008-11-18 03:09:05)

0

7

ну если для них перс равен себе в реале , то это все обьясняет
они будут круглосуточно играть в 1 окно как бы в реальную жизнь http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

0

8

80 лвл через 80 лет?:(

0

9

шок 3 идите все :( заебали со своими оффами.

0

10

А где вариант - шок 3 форева ?

0

11

там 97% таких
пс я про форум

и они отрицают использование второго окна(

Я в  акуе, нах вам тот оф?

0

12

Да понты ваш офф. Вот увидите: как пройдет полгода с открытия, все ушедшие и оставшиеся там начнут гнобить тех, кто не ходил или не остался  :punish:

0

13

одно говно на другое менять тупо

0

14

Я в шапке же писал "посмотреть", а не "уходить".. Хотя раскачать перса там большой проблемой не будет, да и 2 окна легко создаётся 2я компами.. или же просто ботами..

0

15

2 SyntaT подкинешь бота с настройками для русоффа?;)
З.Ы. на третий сверху, пофиг на название

0

16

да кстати, дайте ссылку на программу чтобы через прокси в ла2 или в волкере подключаться

0

17

на сервер с благозвучным названием Рамшут

0

18

на шоке останусь)

0

19

при этом дроча себе лвл руками на лоу-рейтах, тот Киркоров, придурок и просто больной долбоеб.

подкинешь бота с настройками для русоффа?

хкор говорил, будет делать свой патч под руоф

0

20

То, что ихняя мистическая "убер" защита будет сломана в самое ближайшее время, лично у меня, сомнений нет. Но, бытует мнение, что хлопцы из инновы, во всяком случае первые, без того не менее продолжительное время, будут следить и яростно банить подлых киборгов.

При желании делать, я бы сказал, это подлое дело, не вызывает никакого труда и проблем. Для этого необходимо иметь, на каждом из серверов, хотя бы по одному "живому" ГМ'у. Одним словом, было бы желание. А то, что это самое желание у них будет, почему-то у меня, не вызывает никаких сомнений.

0

21

да поначалу как раз таки и похрену на бан ботов
обиднее было бы после раскачки и длительного юзания

0

22

хкор говорил, будет делать свой патч под руоф

2 ownr ссылка на тему есть? буду следить;)

0

23

2 Vadik_Nevskiy
то что будут следить - однозначно, т.к.  боты - минус бабки, с другой стороны, если лвл мал, то кто будет вливать в их шкатулки?

0

24

в ОБТ могут учавствовать все желающие ?

0

25

ну кажись да.. На то он и открытый)
Не считая ограничения на регионы вне СНГ. И то, как выяснилось, игра не IP контролирует, а просто регион, выставленный в венде. Если в какой-нить Латвии поставить "Россия", то гамка прекрасно запускается..

Может, конечно, дальше поправят..

0

26

Похуй. Кто соберается играть бок-о-бок с таким количеством малолетних уебанов и великовозратсных дибилов, при этом дроча себе лвл руками на лоу-рейтах, тот Киркоров, придурок и просто больной долбоеб.

Бля как ты заебал пороть всякую хуйню,как не посмотрю темы где ты отписываешся вечно загоняеш всякую заумную залупу,тебя самого не заебло???или обхуесосиш всех.......Видать тебя в детстве мало били;(И ты читал много умных книжек(

Если тебе *похую* нахуй ты тут отписался???

Отредактировано Zooi (2008-11-22 00:17:32)

0

27

зря ты ета написал пацан  :pooh!:

0

28

Да он серьезно заипал :D

0

29

Я собераюсь на руофф и еще 3 пацана с моего города.
Все кто хотит играть со мной на 1 серваке в 1 клане, пишите в ЛС договоримся.;)
По моим данным ОБТ будет уже 27 числа.

0

30

По моим данным ОБТ будет уже 27 числа.

у Инновы немного другие данные  :pooh!:

0


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » А на какой сервер-то пойдём?