RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Баюм!


Баюм!

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Зайки и ПБ  ГФ!)

0

2

заебись, еще одна гавнотема

0

3

Зайки и ПБ  ГФ!)

Зайки и пб теперь вместе?

0

4

эта так для набивание постов мне нада посты набрать!)

0

5

Зайки и пб теперь вместе?

Нет но 3 альянса бились за баюма)

0

6

А что там и как там?кто раскажет?

0

7

когда эти 2 альянса обеденятся........

0

8

Зайки и пб теперь вместе?

Нет но 3 альянса бились за баюма)

Кто фармил?

0

9

чё было?

0

10

Зайки? О_о

0

11

зайки держали 13ый с самого начала и додержали бы до респа, если б не любопытный маневр, когда портанулись РА, пробежали вперед и тут же портанулись ПБ. В итоге РР были зажаты с двух сторон и упали. Собрал отбитие и держались там до респа. Когда он реснулся РА сломя голову побежали к кри, уронив по дороге 70% состава :D в итоге сейчас баюма фармит пара лукарей и несколько ммов.

0

12

зато пофанились)

0

13

так мы очистили верхушку тои от РА и ПБ, сейчас держим спот. Надеемся, что не зафармят :(

Инд, я твоему лукарю там под 70 пвп набил :D

0

14

1\4 хп осталась желаю ждать ещё 5 дней следущего баюма)!

0

15

упал баюм)

0

16

пб ротобраны. Ра пользуйтесь  :D

0

17

говно случается. молитесь на ПБ, если бы не они - не видать вам апига этого :(

0

18

говно случается. молитесь на ПБ, если бы не они - не видать вам апига этого :(

Ра тоже отуда вылетала когда ПБ и зайки с 2 сторон были)

0

19

ещё один баюм =)

0

20

Зачетный Баюмчик вышел. Всем гф. Сентина, можешь плакать дальше и в каждом посте упоминать, что "если бы ПБ.. бла бла".
Договоренности не было. Что вам мешало перестроить альянс я хз. У меня удачно получилось, на мой взгляд.

0

21

зайки держали 13ый с самого начала и додержали бы до респа, если б не любопытный маневр, когда портанулись РА, пробежали вперед и тут же портанулись ПБ. В итоге РР были зажаты с двух сторон и упали. Собрал отбитие и держались там до респа. Когда он реснулся РА сломя голову побежали к кри, уронив по дороге 70% состава :D в итоге сейчас баюма фармит пара лукарей и несколько ммов.

мммм. Где то я уже это видел... только на месте заек, были ра, зайцы тоже со спота робежали наверх и ра полегло между фр и пб. Учимся куйли. :)

0

22

самое время доставать линейку!

0

23

+27

0

24

+27

+27 сантиметров???

0

25

Ashas да,    был аналогичный замес, в том участвовал, в этом нет :)  но судя по описанию - очень похожи

0

26

даёш флуд)

0

27

Мы были сильнее двух альянсов по отдельности, но не смогли осилить оба сразу.

PS: fixed :P

Отредактировано Sent (2008-11-19 13:36:07)

0

28

не был на замесе, всем гф

0

29

ебал я вас всех в очко. РР покарали анально каждый алли по отдельности и немного не хватило чтобы покарать оба сразу.

Типа рождёный зайка Одыкватам быть не может)

0

30

ебал я вас всех в очко. РР покарали анально каждый алли по отдельности и немного не хватило чтобы покарать оба сразу.

:lol:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Баюм!