RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » ЧТО КАСАЕТЬСЯ ПРИЗОВЫХЗАМКОВ


ЧТО КАСАЕТЬСЯ ПРИЗОВЫХЗАМКОВ

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

И так предлагаю все книжки скилов которые будут идти с замков которые взяли наши твинки честно и по братски разделить на весь алли, так как это заслуга каждого мембера алли которые присутствовали на осаде и не важно стояли они у одного замка или брали другойзамок на твинка я думаю против не кто не будет и многи  поддержут такое решение (особено буду рад если это решение поддержут те люди чьи твинки перекоставали дион и глудио!!!!!!!).  :paladin:

0

2

Так вот зачем нужны презервативы!

0

3

Протв данного решения, данное обстоятельство по усмотрению тех кто закоставал, надо было писать твинков тем кланам которые замки не держали, а они надеяться только на алли, вот и пусть сосут, твинов писать никто не запрещает

0

4

Протв данного решения, данное обстоятельство по усмотрению тех кто закоставал, надо было писать твинков тем кланам которые замки не держали, а они надеяться только на алли, вот и пусть сосут, твинов писать никто не запрещает

тогда я скажу в следуший раз нахуй мне идти обагашать какогото твинка если можно просто всем алли постаять на холявном замке и тихо подержать его

0

5

ну так давайте тогда кто пишет твинков на замки идут в один клан и отбивать, смысл всему альянсу ходить, давайте тогда ратировать 2-3 замка которые есть у альянса постаянно?

0

6

И так предлагаю все книжки скилов которые будут идти с замков которые взяли наши твинки честно и по братски разделить на весь алли, так как это заслуга каждого мембера алли которые присутствовали на осаде и не важно стояли они у одного замка или брали другойзамок на твинка я думаю против не кто не будет и многи поддержут такое решение (особено буду рад если это решение поддержут те люди чьи твинки перекоставали дион и глудио!!!!!!!). 

А какже твой презыв замки слабым ! а?

0

7

А какже твой презыв замки слабым ! а?

хорошо перефразирую отдадим точки скилов с этих замков тем кто на данный момент плохо одет во всех кланах.если ты думаеш что я себе хоть одну точкубы взял то ты плохо меня знаеш!!!!

0

8

Протв данного решения, данное обстоятельство по усмотрению тех кто закоставал, надо было писать твинков тем кланам которые замки не держали, а они надеяться только на алли, вот и пусть сосут, твинов писать никто не запрещает

тогда я скажу в следуший раз нахуй мне идти обагашать какогото твинка если можно просто всем алли постаять на холявном замке и тихо подержать его

Ну идти наверное надо ни для того чтоб замок кастанул чей то твинк из алли, а чтобы отнять замок у врага. Тут как бы две стороны, одна обогащение, а другая лишения врага замка. Мне больше нравится второя сторона.
По теме: Думаю что на весь алли с двух замков распределять там нечего, а вот выбрать два клана и отдать им весь манор с глудио и диона, было бы в самый раз. Мое предложение, с диона отдать манор клану лайт, с глудио клану зегрейт.

0

9

хорошо перефразирую отдадим точки скилов с этих замков тем кто на данный момент плохо одет во всех кланах.если ты думаеш что я себе хоть одну точкубы взял то ты плохо меня знаеш!!!!

мда

по братски разделить на весь алли,

пиши сразу одадим слабым!

0

10

с диона отдать манор клану лайт, с глудио клану зегрейт.

Саш ну я думаю не сам манор отдать а уже готовые книжечки а так я не против +1

0

11

отдайте мне все
я самый плохоадетый(

0

12

с диона отдать манор клану лайт, с глудио клану зегрейт.

Саш ну я думаю не сам манор отдать а уже готовые книжечки а так я не против +1

имел в виду все что производит замок. точки квики книги.

0

13

имел в виду все что производит замок. точки квики книги.

ну я просто уточнил для себя (для тупого :D )

0

14

Ашас скока времени занимает манор  книжек и точек за один сезон замка? )) кому делать нечего чтоб этим заниматся? )

0

15

делиться надо, тк отбивали и забирали всем алли, но и ныть не надо,почему у некоторых по 2 замка, кто захотел, отт и записался, а кому то лень даже твинка записать...
имхо,я бы половину манора оставил владельцу твинка, а половину раздал бы, уж кому решайте сами

0

16

я бы половину манора оставил владельцу твинка

всё в общяг до последней крошки :D

0

17

Дион мы вобще 1им кланом захватили братство в конце его спасло,тк мы улетели защищать руну,имхо сегодняшний глудин им типа спасибо=)
С глудина и руны думаю пока манор надо нам оставить так как руну маздай хочет взять на 2 недели себе,а то мы бедные без книжек останемся.
:cray:

лоа на прошлых осадах писали твинка получили замок, в этот раз кроме андерверс и братства записей небыло,че ныть то теперь.

P.S. Да,естественно замох все хотят,так пишите твинков что вам это мешало сделать.
P.P.S. Снайпер баламут на костер его.

0

18

P.P.S. Снайпер баламут на костер его.

Сожгите меня но книжки нужны бедным а бедные уж точно не снайпер и не такие сильные кланы как братство и андерверсы и скажите ещё что я ошибаюсь :D

Отредактировано CNAYI7EP (2008-11-23 20:11:34)

0

19

Дион мы вобще 1им кланом захватили

не вопрос я и говарю остальныебы тогда могли идти по своим делам а не пасти руну так чтоли? :) однако они стояли руну охраняли :P

0

20

не вопрос я и говарю остальныебы тогда могли идти по своим делам а не пасти руну так чтоли? smile.gif однако они стояли руну охраняли :P

остальные могли бы записать твинков и получать манор с замка и они наравне со всеми получают эпики (ходят ли они по 20 или по 10 человек на них кстате)что по стоимости с прибылью замка несравнимо вообще.Книжек с замка на клан понты а если и делить в данной ситуации то только часть тем кого ты называеш "бедными" ибо из 120-130 онлайна в субботу 54 было с андерверс и братства хочеш сказать мы это не заслужили?:comando: :example:

лор вобще вчера 6 было вроде,ну это так к слову)

0

21

лор вобще вчера 6 было вроде,ну это так к слову)

я за лор не чего и не говарил но лайтов зегрейд андерворлдов и прочих было прилично. :)

0

22

были бы у них записанные твинки замки были бы на них(естественно если небыло бы форс мажора) без всяких вопросов.Не думаю что братство и мы такие алчные,что неотдали бы замок имея уже 1,но поскольку постольку...

маздай обещается забрать руну у нас на 2 недели,однако так как руна объявлена неротируемой,то у многих возникает мысль получить компенсацию с "бонусного" замка за 2 недели отсутствия апартаментов=)

0

23

По теме: ну и че все опять из-за замков разнылись?) пусть будут на твинках ,чем больше замков на кланах с алли тем сложнее удержать...
з.ы. аден бы я поимел ;)

0

24

2ALLEKT
С твоих слов можно подумать, что 2 клана делают все алли, а на всех остальных посрать.
Кто озвучит очередность в ротации замков, которую обещал Пашка?
ПС: Алект, В следующий раз твинку будут записаны на все замки, будь уверен, твинков нам хватит.

Отредактировано HolyTouch (2008-11-24 00:44:01)

0

25

где ты видел что я это сказал,я сказал что андерверс и братство сильные кланы,они записали твинков они получили замки были бы записи от твинков других кланов они бы ушли им мы 15 минут стояли в тронном диона орали в алли есть ли твинк потом нашелся пароль от нашего.

0

26

вот замки дают, а никто не манорит, на человека по 1 книге в 2 недели получают, а срутся как будто валакасов делят!

0

27

не ну а че пиздато иметь 2 замка или постоянно иметь один и тот же замок без ротации =) дисбаланс в алли и так уже большой, давайте его ваще сделаем нереальным =) я за! пусть каста неприкасаемых получает все, а остальные так и не смогут ничего добиться =))

0

28

:D
цирк

0

29

Тему удалити! Автору бан чтоб не лез не в свои дела!

0

30

2-4 книжки на человека в неделю палюбому внесут дисбаланс,лол)

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » ЧТО КАСАЕТЬСЯ ПРИЗОВЫХЗАМКОВ