RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » ЧТО КАСАЕТЬСЯ ПРИЗОВЫХЗАМКОВ


ЧТО КАСАЕТЬСЯ ПРИЗОВЫХЗАМКОВ

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Пле ребят вам реал заняться нехер...делите крошки с замков уже.
Мб харе уже?).
Вывод пишите твинков и драмы офф xD

Совсем не офф. Твинков будем писать, это понятное дело. Но эвентом-то руководит Ашас или другой мембер совета, в котором представлено 4 клана. И они принимают решение на какой замок идти и на какого твинка его кастовать! Следовательно, без нормальной объявленной очереди здесь на форуме, драммы будут возникать постоянно.

0

62

И они принимают решение на какой замок идти и на какого твинка его кастовать! Следовательно, без нормальной объявленной очереди здесь на форуме, драммы будут возникать постоянно.

Как бы мне сказали типо "много врагов на замках, мы ни куда не пойдем"
смысл писать твинков, или как Скарлеты забивать на приказы совета и забивать на сборы замков алли?
З.Ы. Скарлеты можите писать в мой адрес чо хотите))))

0

63

Пле ребят вам реал заняться нехер...делите крошки с замков уже.
Мб харе уже?).
Вывод пишите твинков и драмы офф xD

Совсем не офф. Твинков будем писать, это понятное дело. Но эвентом-то руководит Ашас или другой мембер совета, в котором представлено 4 клана. И они принимают решение на какой замок идти и на какого твинка его кастовать! Следовательно, без нормальной объявленной очереди здесь на форуме, драммы будут возникать постоянно.

Естестно должна быть очередность , тут я согласен:)
Значит надо заходить в тс поднимат ьвопрос общаясь там...тут будит токо срач.

0

64

Твинков будем писать, это понятное дело. Но эвентом-то руководит Ашас или другой мембер совета, в котором представлено 4 клана. И они принимают решение на какой замок идти и на какого твинка его кастовать! Следовательно, без нормальной объявленной очереди здесь на форуме, драммы будут возникать постоянно.

ты по моему не совсем понимаешь как и почему отправляют народ на другие замки,если замки принадлежащие алли под осадой то никто вобще никуда не пойдет и если на замке стоит много врагов туда тоже не пойдут(имею ввиду "бонусные" замки) решения принимаются по-ситуации.
Кроме диона у нас были записи еще на несколько замков,а так как его охранял всего один клан-хозяин именно на не мы и пошли,сначала просто пофанится(ибо на руну могли вернутся заюзав свиток в любой момент).Замок взяли,снесли кристалы,сторка с кланом вогнали в подземку,спросили о записанном твинке у алли(от нашего твинка хозяин сменил пароль зайти им не могли минут 15),в альянсе записанного твинка не оказалось а от нашего всетаки удалось узнать пароль.Книги, вон Ашас говорит,отдаем какие еще наезды,а твое "на слабо" это вообще смешно

Я хз как ты так считаешь, что у тебя получается 77 книг с глудио

он как я понимаю посчитал еще и всю альтернативу наверное поэтому так много вышло.

0

65

Пле ребят вам реал заняться нехер...делите крошки с замков уже.
Мб харе уже?).
Вывод пишите твинков и драмы офф xD

Совсем не офф. Твинков будем писать, это понятное дело. Но эвентом-то руководит Ашас или другой мембер совета, в котором представлено 4 клана. И они принимают решение на какой замок идти и на какого твинка его кастовать! Следовательно, без нормальной объявленной очереди здесь на форуме, драммы будут возникать постоянно.

Вот тут полностью согласен. Должна быть четкая очередность ротаций замков. Чтобы не было как на прошлой осаде, когда скарлеты отказались и не было прописано кто следуюший по очереди, решили оставить замок на гномах. Ждем когда Маздай создаст очередность кланов.

0

66

Amus1ng

или как Скарлеты забивать на приказы совета и забивать на сборы замков алли?
З.Ы. Скарлеты можите писать в мой адрес чо хотите))))

Не нада нас приписывать к себе)) у нас свой повод был)

0

67

у нас свой повод был)

а чё я то сразу!! :D

0

68

Нде как я понял надо срочяк тему создавать с передачами замков и кх.Ибо заепало кто-то кх держит по 3 раза подряд че за хуйня. Все алли чтоли работает на 3-4 клана в алли? а другим че шалумбу на губу катать? заепало честно.Не хотел драм , но она будит.

0

69

Да давайте уже драму. А то скучно  :comando:

0

70

2 Aidann нуб лол и вмз!

0

71

Нде как я понял надо срочяк тему создавать с передачами замков и кх.Ибо заепало кто-то кх держит по 3 раза подряд че за хуйня. Все алли чтоли работает на 3-4 клана в алли? а другим че шалумбу на губу катать? заепало честно.Не хотел драм , но она будит.

Ты о каком именно кх говоришь? О бандитах или о Дк? Если о Бандитах, то этот кх должен висеть на сильном клане. Скарлеты вроде пока справляются с ролью сильного клана. Остается три клана без кх - это соа, лор и анриалс и всего два свободных кх. Решайте как то между собой как их делить.

0

72

Ну Ашас ты сам видишь, что в алли творица с кем-то разговаривать?)
токо , если в тс так всё бестолку.

0

73

Fin4eg
:butcher:

0

74

Up
Не забываем регать твинков на осады.
От каждого клана по хорошему должно быть зарегана по 3 твинка почти на все замки.

0

75

Да пишем твинков, На осаде видел братства, темки,даши и своих,А остальные пишем не стесняемся желательно с крафтером для пролома стены.

0

76

2 Aidann нуб лол и вмз!

  +1 :clap:

0

77

Ну Ашас ты сам видишь, что в алли творица с кем-то разговаривать?)
токо , если в тс так всё бестолку.

Самной поговари чмок) xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » ЧТО КАСАЕТЬСЯ ПРИЗОВЫХЗАМКОВ