RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AREL

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Скрин
2. Ник персонажа нарушевшего правила
3. Описание ситуации
==============================
1. Скачать файл Shot00040.jpg
2. AREL
3. Пришел когда били РБ слил в ПКа..
З.Ы. тема уже была но какой то нехороший человек стер её и забанил меня на форуме.

0

2

1. клан лайт пришел на РБ и SoulLess и SnowStone слил меня и моих супортов в пк, когда я готовился бить РБ.
2. начели бить РБ я пришел из кх под бафам кх помымыл SoulLess, на мну начели флагатся LuckyGame, xxVikixx, Zubex. SoulLess реснули и я его 2 раз убил ушел в пк, после этого помыл SnowStone
3. Из всего их него пати на меня не флагнулись только OREL13 и персонаж из братство.
4. SnowStone потом 2 чеса в пм извенялся и что бы на него обиды не держал. Вобщем  м...к ты короче!!;)
PS скрин вечером прикреплю!

Отредактировано AREL (2008-11-24 08:57:03)

0

3

снов что же ты никак не угомонишься, думаешь если тебя сделали героем, ты что то теперь решаешь в алли?! :D
ты не думал, что тему удаляли, потому что вопрос был улажен с твоим клом?
успокойся уже и иди качайся...

0

4

"1. клан лайт пришел на РБ и SoulLess и SnowStone слил меня и моих супортов в пк, когда я готовился бить РБ."
тебя не сливали могу скриники подогнать слили твоих саппортов ибо не знали что они соали.
2. начели бить РБ я пришел из кх под бафам кх помымыл SoulLess, на мну начели флагатся LuckyGame, xxVikixx, Zubex. SoulLess реснули и я его 2 раз убил ушел в пк, после этого помыл SnowStone
Наглый писдеж юпришел с отмыл меня и Соулесса за своих твинков ,ладно Соулесс встал и слил тебя в ПКа ,ты реснулся слили его и начали вдвоем с дестром лить всех подряд.
3. Из всего их него пати на меня не флагнулись только OREL13 и персонаж из братство.
Прикрепи скрины где я тебя бил балабол >.<
4. SnowStone потом 2 чеса в пм извенялся и что бы на него обиды не держал. Вобщем м...к ты короче!!;)
PS скрин вечером прикреплю
Давай скрины я пытался на норм правах утрясти тему-ты отправила заявку на форум ,после чего Костю турнули из клана по просьбе Фина на 5 дней на тарасе..
Кстати у мя есть скрины с твоим трепом +_ вроде реплей...на счет реплея не уверен посмотрю ...

Девил клоунада в другом месте-без тебя там не обойтись-в любой бочке затычка..

0

5

SnowStone клоун! За словами следи!

Отредактировано MyFavouriteNoob (2008-11-24 17:50:12)

0

6

Девил клоунада в другом месте-без тебя там не обойтись-в любой бочке затычка..

Влад :angry: следи за языком!

0

7

Вовремя я оттуда срыгнул, предварительно слив проц 15))

0

8

Оке тогда прошу писать по теме а не флудить :/

0

9

Кстати скринов не вижу-на фотошопе делаешь?)или на собственном серваке?)

0

10

Главное ты сам знаешь что ты м..к и большенсво сервака - этого достаточно!

0

11

"1) Преднамеренное нападение на союзника вне зависимости от его статуса (нонПВП, ПВП, ПК) - запрещено. Доказательством нарушения считается скрин с ником напавшего и нанесенным им уроном.
За нарушение этого правила в первый раз - исключение виновного из клана сроком на 5 дней. Второе нарушение тем же лицом - исключение нарушителя сроком на 5 дней со штрафом 5 СОL. Третье нарушение и последущие- исключение как всегда, но с математической прогрессией будет штраф. "
Выдержка из правил алли ,темку думаю можно прикрыть ,до вынесения решения-есть что то против -там скрины где я бил или еще кто-создавай темку соседнюю..

0