RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Неадекват


Неадекват

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Собссно сабж.
http://dump.ru/file/1243160
пусть отдохнет пацанчик, заговорился совсем.   :shok:

0

2

ДА не дать человеку баф и он сразу заювочку! грац :D

0

3

на гонках много бабла рубишь ?)

0

4

lawl

0

5

ДА не дать человеку баф и он сразу заювочку! грац :D

ы.  Ты не в теме, иди спи. Я делал квест на Валика, а неадекват сидел на 3 этаже ТоИ и и раскрывал свою помойку, причем тут бафф? Я пп загрузил через минуту после написанного, лол.

0

6

Тема не о чём :) У нас в алли мат это помоему как за здрасте.

0

7

не нуно наказать! а то все распуститься!

0

8

На самом деле я бы сохранил скрин  пообещал дать пизды  а потом нашол бы т.к. оскорбление лично в чей то адрес это пиздец...  завалил а после скрина со сливом выложил бы и свой скрин и пошол он в жопу.

пусть гуляет 5 дней минимум.

0

9

На самом деле я бы сохранил скрин пообещал дать пизды а потом нашол бы т.к. оскорбление лично в чей то адрес это пиздец... завалил а после скрина со сливом выложил бы и свой скрин и пошол он в жопу.

пусть гуляет 5 дней минимум.

Слив саоли запрещён в любом случие!

0

10

to 6eorn, сокланов защищают обычно, а свои обиды оставь при себе!
ЗЫ: как бы не наказывали, поверте не исправлюсь, проверено сотнями людей из реала  :fool:

0

11

И что ты своими словами доказал??? мозг включи хоть на 5 минут и прочитай скрин...мб поймёш в чём проблема и попробуеш её решить...

0

12

to 6eorn, сокланов защищают обычно, а свои обиды оставь при себе!
ЗЫ: как бы не наказывали, поверте не исправлюсь, проверено сотнями людей из реала 

я могу защитить своего друга если он не прав если он норм пацан и по глупости залетел!
А защищать даже пусть соклана не правого + который уже при мне нёс бред! это мне совесть не позволит!

0

13

http://ru.fishki.net/picsw/122008/03/ment/021.jpg

0

14

Меры _должны_ быть приняты, иначе  выкинем правила в топку,шаг за шагом.
/Regards

Отредактировано M1ndless (2008-12-19 03:56:00)

0

15

M1ndless ты без клана!  :D

0

16

M1ndless ты без клана!

на момент составления заявки человек находился в клане такчто меры должны быть принеты в любом случаи.  :D

0

17

у нас в алли чате постоянно кто то кого то оскорбляет... особенно на алли сборах между руководящим составом... это уже стало нормой...

0

18

Ну дык. В свое время в алли РТ было четкое и строгое правило - за любого рода неосознанный  мат в АЧ следовало строгое внушение, а за конкретные высказывания типа указанного - кик. Очень за редким исключением - это работало. В конце концов - мы не отряд портовых грузчиков-алкашей, считающих за честь _анонимно_, без всякого видимого повода, грязно материться в присутствии женщин и детей в адрес людей имеющих воинское звание и набившим бы им их подобие жвал крепкими оплеухами за подобное. Тут и нормальные люди есть.
Или мне кажется?

Отредактировано M1ndless (2008-12-20 08:52:34)

0

19

M1ndless ты без клана!  :D

Да, догадливый, подсмотрел где, или сразу вредные мыслишки о кидалове етц возникли? Я тебя обрадую. Я покинул клан из-за временных неурядиц  обычно возникающих с переменой мест службы, или это какой-то секрет? Хотя многие сказали, что это было необязательным шагом. Что ты хотел или собирался добиться этим постом?Я по-прежему в составе,и, вероятно, вскоре возьму на себя свои задачи - когда это позволит реальная жизнь.

Отредактировано M1ndless (2008-12-20 09:04:02)

0

20

и, вероятно, вскоре возьму на себя свои задачи

Писать сдесь заявы, а то че скучновато! скунс

0

21

Человек уже отгулял и если я не ошибаюсь не раз

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Неадекват