RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арел

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://s2.dump.ru/viewer/1244084/

0

2

а подробнасти?

0

3

Ну тупо регенил ЦП, замес уже кончился практически, тут на тебе...

0

4

я смотрю тут бой все флагнуты таргетом ошибся!
бывает часто такое)

0

5

я смотрю тут бой все флагнуты таргетом ошибся!
бывает часто такое)

Мне это не важно, пусть учится не ошибаться. Тем более бой шел вообще в другом углу и практически закончился.

0

6

ну блин давайте теперь я тоже беде писать заяву хоть 1 на меня флаг или на сборе или где!

0

7

БРЕД БРЕД БРЕД! :D

0

8

M1ndless был бой, ошибся таргетам совсеми быва, после чего он извенился! А ты сразу на форум побежал!

0

9

ну блин давайте теперь я тоже беде писать заяву хоть 1 на меня флаг или на сборе или где!

Пиши. Тебе кто-то запрещает?

Тут - слив в -4% соалли, когда варов рядом НЕТ. Так что...

0

10

Кв были рядом! а ты скунс я сразу извенился перед тобой и реснул тебя с ее!

0

11

M1ndless полежалбы реснулибы тебя Бресам! Если бы он былбы ДД типа ТХ каторый подбежалбы в спину и убилбы тебя тогда эта спецом!

0

12

Скунс ты сам.

Тема посмотри когда создана. Специально посмотрел, когда был пм. Через пол-часа.
Варов рядом не было, это видно на скрине, они были с другой стороны.
И твой рез ЕЕ мне совершенно не нужен был, ибо я сдох на -14% с длвлом и меня брезали.

Соблюдаем правила, заодно поучишься правильно таргетить нон кланом.

0

13

Скунс ты сам.

Тема посмотри когда создана. Специально посмотрел, когда был пм. Через пол-часа.
Варов рядом не было, это видно на скрине, они были с другой стороны.
И твой рез ЕЕ мне совершенно не нужен был, ибо я сдох на -14% с длвлом и меня брезали.

Соблюдаем правила, заодно поучишься правильно таргетить нон кланом

Понятна с тобой всё!

0

14

Скунс ты сам.

Тема посмотри когда создана. Специально посмотрел, когда был пм. Через пол-часа.
Варов рядом не было, это видно на скрине, они были с другой стороны.
И твой рез ЕЕ мне совершенно не нужен был, ибо я сдох на -14% с длвлом и меня брезали.

Соблюдаем правила, заодно поучишься правильно таргетить нон кланом

Понятна с тобой всё!

Я рад за тебя.

0

15

M1ndless тебе ктота мешал не вставать с реса ее? полежалбы тебя реснли Бресам! А еслибы тебя не захатели поднимать Бресам и даже еешкой тогда могбы песать заяву!

0

16

Да тут нутье не за слив, а за 14%. За % готов удовится?

А то что ты тему делал 30 мин, то это говарит просто от твой тормознутости! С тороза ногу убери и ручник опусти!!

Отредактировано AREL (2008-11-24 16:54:49)

0

17

M1ndless тебе ктота мешал не вставать с реса ее? полежалбы тебя реснли Бресам! А еслибы тебя не захатели поднимать Бресам и даже еешкой тогда могбы песать заяву!

Ты какой-то тугой. Меня реснул моим брезом Gotthard.
Речь идет, если ты еще не понял, совсем о другом. О сливе соалли (вероятно преднамеренном) в условиях отсутсвия кв рядом. Что тебе неясно? Такие случаи спускать нельзя, пусть народ учится таргетить. Иначе можно кучу народа посливать спецом и отмазаться дежурным " Он не хотел и даже извинился"  :lol:

0

18

А то что ты тему делал 30 мин, то это говарит просто от твой тормознутости! С тороза ногу убери и ручник опусти!!

лол, с момента создания темы до твоего ПМа прошло примерно 25 минут. Воистину медленный газ.

0

19

2 M1ndless
Вобщем скунс стобой понятно! Нехороший ты человек! пип пип пип пип пип пип и пип !!!

0

20

2 M1ndless
Вобщем скунс стобой понятно! Нехороший ты человек! пип пип пип пип пип пип и пип !!!

Рад за тебя, хомячек. Эстоооооооооонец походу еще один.

0

21

имхо по скрину не видно есть кв или нет. многие флагнутые следовательно кого то бьют. Спутал таргет. пойду создам тему как ашас спутал пару критов по мне. Ашаса кик!!!!!!!!! И Дикую тута же за путание таргета.

0

22

имхо по скрину не видно есть кв или нет. многие флагнутые следовательно кого то бьют. Спутал таргет. пойду создам тему как ашас спутал пару критов по мне. Ашаса кик!!!!!!!!! И Дикую тута же за путание таргета.

Все видно более чем прекрасно. КВ там оставалось 2 человек и те шарились около стен слева.
http://s2.dump.ru/viewer/1244433/
Флаги по портнувшимся одиночкам.
Спорить бессмысленно, все налицо.

0

23

ты взял вид сверху, ты бы заскринил и нижнюю лестницу кто там.

0

24

Мля, что ты тугой такой, видишь на первом скрине Свит орет сбор всем в кучу? Это было уже при окончании замеса. Я конечно понимаю, что ты пытаешься выгородить "Орла", но спорить с очевидным глуповато, не находишь?
Вообщем есть слив, скрины есть, на скринах все видно...

0

25

Вторая заявка >< не умеешь таргетить не встревай..

0

26

На 2 скрине вижу лежит Dixy как эта небыла кв рядом? а

0

27

На 2 скрине вижу лежит Dixy как эта небыла кв рядом? а

И что, что она там лежит? Я четко написал, что портались редкие одиночки, при _фактическом конце_ замеса.
Это отнюдь ничего не значит, _рядом_ со _мной_ варов _нет_

Вообщем слив налицо и ненадо тут пытаться выкручиваться, опавдываясь какой-то Дикси, которая там валялась весь замес - это ничего не значит, значение имеет только слив, что четко и ясно видно на скринах.

Отредактировано M1ndless (2008-11-24 17:56:03)

0

28

Я четко написал, что портались редкие одиночки

_рядом_ со _мной_ варов _нет_

Ты стаиш окала тп, как так нет кв?! определись сперва были кв или нет !

0

29

Ты стаиш окала тп, как так нет кв?! определись сперва были кв или нет !

Вообщем слив налицо и ненадо тут пытаться выкручиваться, опавдываясь какой-то Дикси, которая там валялась весь замес - это ничего не значит, значение имеет только слив, что четко и ясно видно на скринах.

0

30

полнейший идиотизм создавать заявки по таким поводам.  :fool:

0