RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Чьих рук дело?


Чьих рук дело?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Соклан выложил на клановом форуме http://www.la2bash.ru/browse/byrating/9154-2572.html
Очень хочу знать какой упырь постарался? :dwarf:

0

2

лохонулся  :lol:

0

3

xDDD

0

4

а соседней темы уже мало?
или она уже исчезла?

Отредактировано SyntaT (2008-11-29 15:44:14)

0

5

твинк?  :D

0

6

:pooh!:

0

7

писец вы дебилы..нах 2-ю тему, тем более такую же убогую??

0

8

годдарт мудила.

0

9

годдарт мудила.

0

10

OzuevoJakpot тупица)

0

11

годдарт

тупица)

0

12

В зеркало гляньте отбросы общества и подумайте "кто вы"...флудерасты...

0

13

фейк?  :cray:

0

14

Тут всё убогое, начиная от кривой регистрации и заканчивая тупыми темами в открытом разделе (в большинстве своём). Именно поэтому я тут не сижу, как и видно по моему доступу и количеству постов, потому и не потрудился посмотреть, существует ли подобная тема. То, что мне было интересно выше, я уже узнал. Поэтому убейте тему и OzuevoJakpot заодно.

P.S. 2 OzuevoJakpot
Иди нахуй;)

Отредактировано lGotthardl (2008-11-29 17:54:14)

0

15

Тут всё убогое, начиная от кривой регистрации и заканчивая тупыми темами в открытом разделе (в большинстве своём). Именно поэтому я тут не сижу, как и видно по поему доступу и количеству постов, потому и не потрудился постмотреть, существует ли подобная тема. То, что мне было интересно выше, я уже узнал. Поэтому убейте тему и OzuevoJakpot заодно.

P.S. 2 OzuevoJakpot
Иди нахуй

+1 :angry:

0

16

Тут всё убогое, начиная от кривой регистрации и заканчивая тупыми темами в открытом разделе (в большинстве своём). Именно поэтому я тут не сижу, как и видно по поему доступу и количеству постов, потому и не потрудился постмотреть, существует ли подобная тема. То, что мне было интересно выше, я уже узнал. Поэтому убейте тему и OzuevoJakpot заодно.

P.S. 2 OzuevoJakpot
Иди нахуй

+1 :angry:

Свинья оно и на форуме свин :heat: ья.

0

17

Тут всё убогое, начиная от кривой регистрации и заканчивая тупыми темами в открытом разделе (в большинстве своём). Именно поэтому я тут не сижу, как и видно по моему доступу и количеству постов, потому и не потрудился посмотреть, существует ли подобная тема. То, что мне было интересно выше, я уже узнал. Поэтому убейте тему и OzuevoJakpot заодно.

P.S. 2 OzuevoJakpot
Иди нахуй

ну и  сдрыстни отсюда. хули ты тут забыл ?

0

18

самопиар http://forums.goha.ru/images/smilies/dunno.gif

Отредактировано Morellio (2008-11-29 19:37:37)

0

19

блять где берут таких 500 тем еще создайте.

0

20

2 OzuevoJakpot
Тебя, блядь, забыл спросить где мне сидеть, перечитай мой пост и иди наконец нахуй.

2 Morellio
Делать мне больше нечего.

2 Fin4eg
Сказал же, не увидел тему, вернее не искал. Снеси эту.

Отредактировано lGotthardl (2008-11-30 01:32:50)

0

21

Такие фейки можно увидеть на многих сборах в любом чате. Один из ник какой-то "одаренный" поймал и выложил на баш, что ж, это останется на его совести :punish:. Удивили комментарии как на баше, так и здесь. Становится интересно, игра настолько ест мозг людям или все так плохо по другим причинам :sorry:.

Fin4eg
Удали тему.

0

22

не удаляется :(

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Чьих рук дело?