RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Печати.


Печати.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня будет снова нагиб печатей 100% так что, чтоб не было неожиданностей собстно извещаю заранее.
Сдавайте камни гните фесты и т.д.

Отредактировано Olgert (2008-11-30 05:15:18)

0

2

Я пригоовил к сдаче 30кк камней
да за темную сторону сдали много камней очень
Сегодня вечером будет битва на фестивале

0

3

Они еще обещали столькоже камней сдать, тож буду на фесте седня.

0

4

а кто гнет ?(

0

5

Те же кто и в прошлый раз, но думаю увидив результат в ноу лимите передумают )

0

6

грац и спасибки кто сражался)

0

7

ники сражавшихся в студию!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

8

Клан Братство [31 lvl /42 lvl / no-limit]
Duka9I [no-limit]
xHACTEHAx [no-limit]
DevilDaywalker [no-limit]
Fin4eg (за Ашаса) [no-limit]

Отредактировано colD (2008-12-01 02:47:39)

0

9

Камни которые сданы проигравшей стороной - никуда не пропадают. Их просто нельзя забрать пока не выиграешь, и они остаются очками.  Я уверен, что в ближайшее время они захотят воспользоваться очками от них и заодно забрать их вместе с анаким. Так-что в следующую неделю соревнований тоже надо сходить.

0

10

пох)

0

11

Камни которые сданы проигравшей стороной - никуда не пропадают. Их просто нельзя забрать пока не выиграешь, и они остаются очками.  Я уверен, что в ближайшее время они захотят воспользоваться очками от них и заодно забрать их вместе с анаким. Так-что в следующую неделю соревнований тоже надо сходить.

Может я ошибаюсь, но если они и в следующий раз проиграют печати, то камни пропадут.

0

12

спасибо тем кто ходил на фестиваль.

0

13

Может я ошибаюсь, но если они и в следующий раз проиграют печати, то камни пропадут.

ты ошибаешься)

они никогда не пропадут..
и у нас даже будут учитываться все время..
а вот в след обновлениях сделали что бы учитывались тока те камни что сданы в данную неделю, но всеравно никуда не пропадают и их можно у приста взять если сторона победит

0

14

Хотелось бы узнать остались ли 53 и 64 команды и каково их состояние.

0

15

а не проше в ноу лимите всегда набивать?

0

16

2 Olgert, команды всегда были в РТ, насколько я помню, то есть, сейчас их нет, видимо.

Fin4eg, ну за остальные категории тоже дают очки, никто не отменял нагиб но-лимита, канешн.

0

17

Может я ошибаюсь, но если они и в следующий раз проиграют печати, то камни пропадут.

нет, всегда будут висеть очками.

а не проше в ноу лимите всегда набивать?

Угу а потом они сдадут камней на 151 (а это на самом деле не так сложно, я один за трт тогда сдал на 120) и будет весело.

0

18

53 команда была у гроса
64 набивали твниками закена, они пренадлежали тогда парнише

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Печати.