RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » L2walker для офа


L2walker для офа

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Я так и думал, что это будет )))))
http://www.towalker.com/english/index.asp
http://s53.radikal.ru/i141/0812/20/a5c5d6df8113.jpg
теперь Валкер официально поддерживает русооф xD

0

2

первый

0

3

Ну посмотрим, может таки не спиздят, что фрост нереально охуенен.

Всеравно будем надеяться что ксор - наш юный ум, ломанёт эту шнягу, а потом краклабе его опять крякнут.

Отредактировано 4KS (2008-12-07 22:01:52)

0

4

судя по РФонлайн, фрост просто нереально ахуенен  :D

0

5

е знаю, где они там какие части своего форста тестят, а щас взял валкера и вошёл из-под него даже ГГ не убивая..
http://i050.radikal.ru/0812/6d/82b9d2442a47t.jpg
ник не покажу, а то вдруг тут Саркисян ходит, сука забанит мне мой ник любимый для урки..

Отредактировано SyntaT (2008-12-06 02:16:47)

0

6

Только иннова знает будут боты или нет, достаточно 1го играющего ГМа с мозгом что бы их небыло, так же как недавно было на Евро серверах :D.

Отредактировано Erma4eg (2008-12-06 02:52:25)

0

7

И за 1 вечер Хеви сервер привратился в лайт :)))

0

8

Уродство :)
С одной стороны боты зло. Евро серваки - сплошные робаты. Игра убита нахрен :)
А с другой НЦ уже третью серию игры делает в расчете на ботов. Ибо кач до 81го ручками на 1х (2х) и добыча ресурсов - это полная Ж...  :D  миллионы невинно убиенных мобов :)

0

9

Уродство :)
С одной стороны боты зло. Евро серваки - сплошные робаты. Игра убита нахрен :)
А с другой НЦ уже третью серию игры делает в расчете на ботов. Ибо кач до 81го ручками на 1х (2х) и добыча ресурсов - это полная Ж...  :D  миллионы невинно убиенных мобов :)

ну ты немного не прав, сплошные роботы не совсем убили Евро/НА серваки, гильдии легитные есть, есть легитные игроки говорю про тот же Теон, причем они есть на всех лвл, ПвП за споты происходит постоянно пусть даже и с роботами иногода с легитами, самое конечно хуевое это протеторы. А так вобщем то если есть желание играть легитно даже на Теоне это доступно и есть кланы средний руки которые это практикуют, ходят на форты у них есть свои клан вары и т.д. ). Просто это вопрос мышления, я могу ботить пол года и придти к успеху, а могу 3 года мобо дросить со своими друзьями из клана и придти к тому же самому вот и все).

Отредактировано Erma4eg (2008-12-07 16:58:08)

0

10

:butcher: легитные говоришь?

зашел на офф - там сплошняком робаты. Тотально :)
около Гирана, правда, увидел мучеников легитных. Аж двух. БД и светлый танчег :) И куча ботов.
В варку добрался - еще двоих увидел. Скорее всего не боты, так как дрались на споте :) И три или четыре фулки колотят итемы. Внаглую :)
Страна непуганных робАтов :)

Отредактировано Malden (2008-12-07 17:32:35)

0

11

"Тарковсвого не читал, но осуждаю" (с)

0

12

я даже и подумать не мог, что чугуевские водопроводчики знают о существование таких поэтов, как Арсений Александрович Тарковский(

0

13

Мальчик, ты еще очень о многом даже помыслить не сможешь. Уколоть не вышло, тренеруйся.

0

14

О чем можно разговаривать с человеком, который считает писателем режиссера Андрея Тарковского? Или ты настолько суров , что читал его сценарии. Только не надо мне втирать , что на самом деле ты имел ввиду другого Тарковского, о котором знает только википедия(

0

15

:blink:

0

16

epic fail xD

0

17

OKC OWNED!!!!

Отредактировано Балтикa (2008-12-07 23:02:07)

0

18

as usal \

0

19

2 VereWolf, да уж тем более неочем с тем, кто не видит смысла в цитате с ковычками. Втирать, как ты выразился, не собераюсь. На вас всех времени жалко, да и денег не заработаешь, посему довольствуйся врожденной остроумностью в компании себе подобных товарищей.

0

20

йа единственый читаю посты окса с улыбкой и ощущением что он мудак?

0

21

Нет, ты не единственный ничего не стоящий уебан на просторах всего рунета(и не только его родного), живущий всякой хуйней и остро пологающий, что ты отличный хлопец. Нет, ты не один, таких как ты, от которых тупеет интерент, тысячи, не переживай.

0

22

Данная цитата принадлежит одному из слесарей вашего ЖЭКа?).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5_...%B4%D0%B0%D1%8E
Может быть, ты имел ввиду данную цитату, но гордость не позволяет тебе осознать свою ошибку?

0

23

Про Пастернака, это в оригинале. Вариаций на данную тему - уйма. А я написал то, что хотел написать. Не всем понятна легкая доля иронии, возможно здесь даже мне одному, ну не суть важно.

0

24

То есть, если я напишу "Достоевского не смотрел, но осуждаю" и кроме меня эту фразу никто не поймет, я смело могу сказать , что все долбоебы и им не суждено понять мою интеллектуальную иронию?)

0

25

:butcher: легитные говоришь?

зашел на офф - там сплошняком робаты. Тотально :)
около Гирана, правда, увидел мучеников легитных. Аж двух. БД и светлый танчег :) И куча ботов.
В варку добрался - еще двоих увидел. Скорее всего не боты, так как дрались на споте :) И три или четыре фулки колотят итемы. Внаглую :)
Страна непуганных робАтов :)

Ну если у тебя взывает отвращение созерцание АФК трэйнов то тогда понятно, я говорил про то, что играть легитно на тех же НА/Евро можно, если есть желание и можно найти себе компанию таких же легитов для игры в группе, все зависит от того надо ли тебе это и какие цели и сроки ты себе для этого ставишь.

Отредактировано Erma4eg (2008-12-08 00:10:38)

0

26

Нет, ты не единственный ничего не стоящий уебан на просторах всего рунета(и не только его родного), живущий всякой хуйней и остро пологающий, что ты отличный хлопец. Нет, ты не один, таких как ты, от которых тупеет интерент, тысячи, не переживай.

И так: проанализируя посты данного индивида, колегия ученых (естественно во главе со мной) пришла к выводу, что:
Открыт новый вид, ранее не встречавшаяся на просторах рунета существа.
После долгого диспута, мы приняли решения назвать его: Имбецил агресивный [далее ИА](Agrroimbecile).
Особенности ИА:
- Любой пытающийся вступить с ним в контакт, сразу же становитсья на уровень ниже ИА.
- Если вы хотите спорить с ним, то лучше выбрать более интересное и полезное занятие, т.к. обладая повышеной агрессией ИА может подвергнуть вас своими атаками:
Самая сильная атака - безоснованное обвинение в тупости/трусости, такой атаки подвергаються АБСОЛЮТНО каждый человек спорящий с ним, будь то хоть тот, кто разбирается в этом вопросе безупречно.
Если вы решите над ним подшутить, то приготовтесь к обвинениям в тупости ваших шуток, другими словами - любая шутка направленная против него автомотически становится несмешной, из за того что мозг ИА, не настолько развит что бы их понимать.
- Так же ИА свойственно постить текст, который содержет разные буковки с лишними знаками препинания завуалированный под всевдоинтелектуальное, несущее смысл утверждение.
Продолжение следует...

Отредактировано Балтикa (2008-12-08 00:35:33)

0

27

малден если тебе 30+ и ты в состоянии хуярить 8 часов в день на мободроче то тут что то не таг)

0

28

У меня нет возможности заниматься мободрочем.
Но если я захожу на час-два в игру - хотелось бы видеть живых игроков вокруг, а не ебанных робАтов. Для созерцания тупых мобов и тупых ботов есть замечательные оффлайн игры :)

Отредактировано Malden (2008-12-08 09:22:35)

0

29

малдену не хватает он лайн общения :(

0

30

так есть у кого норм рабочий бот (бесплатный) на грацию) плиз дайте)

0


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » L2walker для офа