RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Хочу всё знать


Хочу всё знать

Сообщений 1 страница 30 из 80

Опрос

Что лучше 2х ядерный или 4х ядерный процессорИ почему?
2х ядерный

46% - 27
4х ядерный

53% - 31
Голосов: 58

1

Погнали...

0

2

смотря для каких нужд

Отредактировано artesk (2008-12-13 13:52:17)

0

3

2 ядра выбор тру геймера, 4 яджра выбор ущерба...ибо 3-4 ядро не пашит нет системки еще под 3-4 ядра. ^^

0

4

Разве виста не поддерживает 4х ядерный?

0

5

ибо 3-4 ядро не пашит нет системки еще под 3-4 ядра. ^^

Разве виста не поддерживает 4х ядерный?

поддерживает конечно.  Лось в своем репертуаре

0

6

мне такой купи джони :)

0

7

В конверте вышлю;-)

0

8

4 ядра..цщербы вы думаете до них дело дойдет? xDD убейтесь)
максимум будит задействывано 2 ядра...зачем брать дерьмо тратить 10 к рублей ,когда мона купить два ядра каждое по 3.5 и еще разогнать.?

0

9

4 ядра..цщербы вы думаете до них дело дойдет? xDD убейтесь)
максимум будит задействывано 2 ядра...зачем брать дерьмо тратить 10 к рублей ,когда мона купить два ядра каждое по 3.5 и еще разогнать.?

тут кто-то советовал их ставить на домашние машины? 
Это ты сморозил ерунду про отсутствие поддержки 3-4 ядер, тебя поправили. Не более того

Отредактировано artesk (2008-12-13 15:16:48)

0

10

лось клевый  lol
Но для нужд внеигровых полюбому мак>>>>РС

0

11

4 ядра..цщербы вы думаете до них дело дойдет? xDD убейтесь)
максимум будит задействывано 2 ядра...зачем брать дерьмо тратить 10 к рублей ,когда мона купить два ядра каждое по 3.5 и еще разогнать.?

тут кто-то советовал их ставить на домашние машины? 
Это ты сморозил ерунду про отсутствие поддержки 3-4 ядер, тебя поправили. Не более того

я сижу на экспи...нахер кому нужна сраная виста сырая ^^ которой она и останется.

0

12

*4 яджра выбор ущерба*
*виста - хуйня, хп - ебет*
истина!!!

0

13

вопрос топика некорректен.
Конечно пизже 4 ядра, если частоты, кеши и пр. процов одинаковые.

А вот если рассматривать двухядерник и 4х-ядерник 1го производителя за те же деньги, то тут выбор уже сложней. И лось в чём-то прав. Во-первых, откатанные процы реально лучше гонятся.. (по крайней мере те, что я на оверклокерсах просматривал). Во-вторых, гамок, которые неуродски или же вообще используют 4 ядра я пока не видел.. Это реально.
Так что если надо заебенный игровой комп вот прямо на сейчас, то конечно 2х ядер хватит и получится очень сурово. Но вот с год назад и на 2х-ядерники ничё не было, никаких там dx10.1.. Так что 4х-ядерник - это выбор на будущее, если будущий АП делаться будет очень не скоро..

Итого выбор: мощь сейчас vs возможно ещё большая мощь позже.

А ваще, если есть деньги, то просто возьми intel i7 да и выбор исчезнет xD

0

14

*4 яджра выбор ущерба*
*виста - хуйня, хп - ебет*

бла-бла-бла.. ХРень недосистема, которой стало можно пользоваться тока после СП-2.. Виста работает куда стабильней. Ни 1го блю-скрина за год не дала, тока вот оперативы съела сука просто ппц..

0

15

ебаный стыд, и тут срач виста вс хп, да проста заебало уже =\

0

16

на самом деле хп сп2-3 очень стабильно работает

0

17

тратить полгига ОЗУ на видеоэффекты открытия папок и тд, мне пока ненужно, так что хватает хп пока, правда в висте есть интересные фишки

0

18

тратить полгига ОЗУ на видеоэффекты открытия папок и тд, мне пока ненужно, так что хватает хп пока, правда в висте есть интересные фишки

ну так и чего ты хуйней тогда называешь? Так и говори - мало оперативки и поэтому сижу на XP :D  Игры которые у тебя не идут тоже по определению сразу хуйня?  :D

У меня ктсати у самого на компе нет висты, стоят только XP, убунта и бета windows seven. но тем не менее висту гавном не полеваю. Не установил тоько по тому что нет никакой надобности пока.

бтв, тема не о том, кстати :D

0

19

я сижу на экспи...нахер кому нужна сраная виста сырая ^^ которой она и останется.

я правильно тебя понимаю, что ты считаешь  XP(sp3) не поддерживает 4 ядра?
К чему ты вообще сравнивать начал, топик о другом

Отредактировано artesk (2008-12-13 16:07:20)

0

20

Stepashka strike back!

0

21

С другой стороны в висте мона все отрубить 3в стол...окна и т д.:)
И будит не много оперы хавать.

0

22

я сижу на экспи...нахер кому нужна сраная виста сырая ^^ которой она и останется.

я правильно тебя понимаю, что ты считаешь  XP(sp3) не поддерживает 4 ядра?
К чему ты вообще сравнивать начал, топик о другом

Вопросы к тому , кто создал топик.
Что он имел ввиду своим вопросом?...

0

23

Напишу конкретнее что лучше: 2 ядра-3ггц или 4 ядра 2.5ггц? для игр
Под висту

0

24

Не разценивания в дальнейшем разгон

0

25

Nubka, на сколько ты ленив или нуб, задавая подобный вопрос на этом форуме, оценке комплектующих посвящено много форумов, где можно найти исчерпывающую информацию\сравнение\цены. В лучшем случае, ты получишь на этом форуме ссылочку на какой-нибудь оверклок, ифнцентр и тп.

0

26

Мне Аще II, просто знакомый попросил тут это написать, у него нет инета.

0

27

выбор нармального патсана - выкинуть комп.

0

28

выбор нармальнава пасана - обменять комп на ящик жигуля, батл вотки и мешок семак.

0

29

если даже виста поддерживает 4 ядра, то они всеравно не задействованы в полной работе, лучше всего купить хороший 2ух ядерник, и под 4 ядра еще не написана система(как писал выше лось), когда напишут, я думаю уже в моде 8 будет)) впринципе 4 ядра берут те люди которые занимаются на компьютере видео обработкой и т д, под нее вроде 64 битная система норм работает, а больше не для чего не нужны! меньше денег уйдет на 2 ядра хороших!

0

30

виста поддерживает 4 ядра

под 4 ядра еще не написана система

:unsure:

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Хочу всё знать