RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Виста и роботы =(


Виста и роботы =(

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

установил висту, запускаю л2вмх - в процессах отображается, окно не грузится. что делать =(

0

2

перестать роботоводить)

0

3

поставить обратно XP :D

0

4

Стас вариантов нет надо сносить висту и ставить обратно ХР я как не пробывал победить эту проблему так ничего и не получилось!
Виста ещё слишком сырая чтобы ставить её как постоянную систему, сервис пак второй к ней ожидается только в апреле 2009 года!
:)

0

5

не ну есть вариант на ноуте запускать =) там хр стоит =) но все же хотелось бы на настольном решить эту траблу =(

0

6

вобще я соледарин с дядей билом (в одном из интервью):"простите за висту" -имелось в виду, это большая ощибка из всех операционок :D

Отредактировано CNAYI7EP (2008-12-19 10:19:35)

0

7

2 CNAYI7EP
Улыбнуло  :)

0

8

вчера слетела винда ХР, решил попробовать висту, всеравно переустонавливать же, в итоге волкер тож не грузится , придется сносить или стать легитом :\

Отредактировано ownr (2008-12-19 21:04:26)

0

9

бтв уверен что что-то сделать можно, если что получится отпишу

0

10

на висте не работала ACP пришлось пересесть на старый комп  :D

0

11

всита гавно или для лигитов)

0

12

Может перед тем как создать тут тему, стоило зайки на сайт хкора и скачать там патчер специально сделанный для висты?

0

13

все пашет у меня на висте

0

14

все пашет у меня на висте

Вот гад, а ведь они были на пол пути к тому, чтобы стать легитными!  :D

0

15

2 A1ightWish думаешь они знают кто это?:D

0

16

Санек подъеб не удался =)
вопрос актуален =) ибо платить за ботов не собираюсь xkorу, была бы плата за бота без привязки к акку - тогда бы мб подумал.
в нынешней версии, для нормальной работы требуется запускать после коннекта некий крек.екзе в версии for_vista предыдущий крек соответственно не пашет =( так что кто сможет помочь, буду благодарен =)

0


Вы здесь » RisenAngels » Only Ally Members » Виста и роботы =(