RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » Бот l2.ru


Бот l2.ru

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

Бот 100% рабочий! Бот пока что бесплатный, так что пользуйтесь!!

ftp://m56:m56@d1.bigdog888.com/GoodBoy.IG1.05.rar

1.Запускаешь IG.exe
2.GamPath - Выбираешь l2.exe из клиента. (Путь к папке с клиентом не должен содержать русские буквы)
3.Server - Выбираешь RussiaServer
4.Account - ваш аккаунт на который будеет заходить
5.Жмёш Auth и потом Run LineageII
6.Вводишь логин и пароль, заходишь на сервер.
7.Для вызова меню нажимай Insert, для аттаки Home.

Отредактировано HappyTreeFr1end (2008-12-20 19:05:48)

0

2

палевно что-та в бота вводить.

Вернул что тут было написано. Так как всё равно уже есть другие варианты..

l2ranger - запускаем updater.exe (важно наличие Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package (x86) тут), можно использовать и без лицензии, но не будет доступен радар. Важно наличие в папке файла routing.xml. Его предназначение - фильтрация трафика через себя, поэтому странным образом мы обходимся без shieldconsole и запускаем неограниченное кол-во окон через l2.exe. Как поведет себя Иннова в данном случае непонятно, используем на свой страх и риск.

l2walker - 1 окно работает без верификации.
собсна берём с оф сайта

тут всё в 1м архиве

лог вирус-тотала
Что-та находит, но не файт, что это вирусня, скорей всего снифер не нравится..

А, и удалите в корневой папке с игрой ShieldConsole.exe

Никаких предъяв ко мне, если чё-та гикнется.. !!!
Проверяй лучше ваще на другом компе и на специально скриченном аккаунте!!

ещё дубль 2. Когда вгружается рейнжер, его ебучая библиотека может вырубить нахуй весь инет тебе.. Как заявлено разработчиками рейнжера, то 2я перезагрузка должна исправить положение. Если такая хня случится и перезагрузка не поможет, найдите l2ranger-conf.exe и нажмите "удалить провайдера" и "отломать длл". И перезагрузите комп.. всё должно вернуться. Но рейнжер так работать не будет..

У меня такая картина была вплоть до тех пор, пока ваще не стёр с компа каспера.. (отключение не помогло, а тока тотальная анигиляция)..

http://i072.radikal.ru/0812/aa/426766b35832t.jpg

Отредактировано SyntaT (2009-01-05 21:50:50)

0

3

БОт работает,2 SyntaT,отредактируй данное сообщение от лишних глаз пжл

0

4

ну смысла ваще мало, тк там, где я это намутил, оно лежит безо всяких секретов..

Ну да лана, убиру на пару дней, посмотрим, как одмины будут бороться.. Если ничё не изменится - вывешу заново..

0

5

норм работает?

0

6

2 SyntaT
Если не секрет - кто патчик то сделал?  Ато чет сыкотно, на towalker пока тихо...

0

7

Ограничение на сцылку сделай, хотяб 50-100

0

8

Если не секрет - кто патчик то сделал? Ато чет сыкотно, на towalker пока тихо...

не секрет.. Присмотрись в трей на скрин.. И увидишь значёчек л2рейнжера.. Вот оттудова ноги и растут=)

Ограничение на сцылку сделай, хотяб 50-100

здесь нету хайда по посткаунту.. здесь ваще тега хайда нету=( Тупой форум..

Я могу в ПМ отклепать то, что стёр, если это не будет разрастаться.. + никаких обид, если эта штука пропалится и уйдёт в бананы или же акк внезапно опустеет.. (тк судя по нетстату рейнжер чё-та отсылает куда-то, а вот только ли инфу для своих платных функций - я хз, не пилил его и не смотрел чё внутри)

Отредактировано SyntaT (2008-12-20 23:11:37)

0

9

чет у меня не инсерт неработает не home что нетак, киньте сцылку рабочего бота в пм

0

10

Павел кидай, я сам пропелю -)

0

11

не секрет.. Присмотрись в трей на скрин.. И увидишь значёчек л2рейнжера.. Вот оттудова ноги и растут=)

спасибо)  Запустил :D

0

12

задрот 7x coming soon? =\

0

13

не, у меня сессия на носу(

0

14

ну бле если не будет нормальной защиты придется садится на бота и жить лайферской жизнью QQ   :lol:

0

15

там столько агролегитов что все-равно сидеть присматривать надо :(

0

16

Баны уже есть?

Интирессно банить будут ак или мак или Ip, или нах все аки )?

Отредактировано 4KS (2009-02-11 14:20:09)

0

17

IP банить полюбэ не будут, есть сети, у которых для всех юзеров выход через 1 прокси.. Не всю же сеть банить..

А ваще вроде писали, что вначале кто-та должен пожаловаться на подозрение в юзании бота (через саппорт), потом они проверят и тока потом заблочат аккаунт.

0

18

2 SyntaT
ответь в аське)

0

19

Бот не пашет >.<

0

20

да гудбой (он же л2супермен) точно так же не работает, как и валкер. Чтобы их пускать, нужны специальные танцы с бубнами =) Ну или подождать, пока сделают нормальные версии..

0

21

у мя гуд бой захадил, но нече неделал, нада было чтоб в адресе к боту небыло руских названий.;)

0

22

Собственно кто играет на кадмусе?

0

23

я, честно вбоченный гном 24 лвл за ночь =)
2хаппи, напиши аську в пм пож

0

24

я ебу твою аську?:D

0

25

g00dBoy пашет??)) у меня перестал xD

0

26

дайте сылочку на бота плз первая чет не пашет :)

0

27

я канешь хз, но ша зашиту вроде обновили и ботов опять 0 =( ..  :blink:

0

28

у меня волкер норм пашет :)

0

29

Ребят у кого скрипты есть? на прохождение проффъ

0

30

кинь сцылку на валкера в пм плиз!  :o

0


Вы здесь » RisenAngels » Official Server » Бот l2.ru