RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Оскарбление в пм от члена алльянса


Оскарбление в пм от члена алльянса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.
http://s53.radikal.ru/i141/0812/c4/c01b5ad5cd56t.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0812/a2/b88e2fd7fccat.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0812/f9/6573dd938a14t.jpg
2. b4r клан Unreals
3. Оскарбление мембера Лор в пм

Отредактировано Centinal (2008-12-24 08:47:31)

0

2

тут всё сказано

клан Unreals

зачем внимания вообще обращать ? ))

0

3

фиг знает в правилах про оскарбление в пм не чё нету!
а вот за то что мать оскарбил яб его на пк слилибы не боясь вылететь на 5 дней!
вобще таких малолеток как он думаю не стоит держать в алли!
(не давно на точках бигу прикалывась хоп в пк убил мне кричат я твою маму выебал и тутже второй тоже самое блин меня так разозлило!!! :angry:

0

4

ну как бе июнии тоже не мешает иногда хотяб за языком следить... да и срач в пм, тем более она его еще и поддерживает, нигде не запрещен...

0

5

2 CubaLibreя так понел что ты считаеш когда говорят про родителей такое?

0

6

Очень извеняюсь перед всеми.
Как выеснилось поздже этот человек не является сокланом Unreals и никогда там не был.
Это твинк какого-то человека с этого клана, если кто знает прошу выяснить.

0

7

если выеснеться что это за ублюдок буду настаивать на  кик без права возврата ,ебаное говно какоето радителей чьихто трогать будет пускай даже не с мейна своего (давить сук таких надо кто родителей трогает)

0

8

2Беорн что ты так понял говорить про родителей такое? я тебя так и не поняла... ммм... ну как бы просто это бред, может будем из аси скрины прикреплять или скрины ЛС с форума... Биорн, у меня до сих пор твое хранится... и еще раз повторю, прежде всего, чтобы не было к тебе такого отношения, надо за собой м своими высказываниями следить, тогда все будет гуд...

Отредактировано CubaLibre (2008-12-24 14:49:06)

0

9

CubaLibre здесь не важно какое отношение к комуто ,дело в том что человек затронул родителя этим пмом ,А причём тут родитель ИЮНЕ? Если у него к ней есть притензии про неё пускай говарит что угодно ,но нехера трогать родных ,такчто таким ублюдосам в алли не место и не ебёт кто это кл или обычный мембер .

0

10

2снупер... я согласна, что затрагивать родителей это низко... но... дело в том. что это пм, и если бы июне это было настолько неприятно, то почему бы ей не заблочить этого человека, а не вступать с ним в полемику? что за ерунда вообще? мне вот строго пох на высказывания абсолютно не знакомых, а тем более нериятных мне людей... а про родителей тут на шоке каждый 2ой говорит, когда надо и когда нет... повторюсь, что считаю это низким и неправильным, но... это ппц...

Отредактировано CubaLibre (2008-12-24 15:18:33)

0

11

это за ублюдок

только что сам оскорбил его родителей и его ;)

Отредактировано GoofiePwNz (2008-12-24 15:33:37)

0

12

это за ублюдок

только что сам оскорбил его родителей и его ;)

  :D

0

13

только что сам оскорбил его родителей и его

это чемже я оскорбил его родителей ?

0

14

это чемже я оскорбил его родителей ?

значение слово ублюдок знаешь? или у нас манера такая как у детей младшего возраста- сказать чота не узнав чо значит, как в лужу пернуть.

0

15

а про родителей тут на шоке каждый 2ой говорит,

вот каждый на шоке кто скажет чтото про моих радителей будет мною жестоко послан ,но у меня не хватит наглости  сказать даже на такого дебила, что у него мать там сосёт или прочею хуету делает так как это вобше не должно быть допустимо не у кого так как мы играем между собой и если у когото с кем-то проблемы то не надо в ихнем споре затрагивать родственников и темболее родителей.

0

16

значение слово ублюдок знаешь?

честно говаря не заморачивался над этим словом но этим словом я чисто пытался оскарбить не его радителей а именно этого еблана .
P.S и есле вдумываться над значением каждого слова в игре то мы уже оскорбили всех вплоть до 5 колена своей родни ,но одно дело когда ты это слово посвешаеш тем кто тебя взбесил и совершенно другое когда ты его произносиш именно в сторону родителей.

Отредактировано CNAYI7EP (2008-12-24 16:08:27)

0

17

если все щас будут к значению слов придераться, то получать писты всем) а такое в пм это конечно жесть, темболее если человек с алли или твинк его, так нельзя

0

18

снайпер адекват какой то ) темку закрываю.

0

19

эй припиздюх че ты там про клан намекашеь? давай ты завалишь раз и на всегда свой рот.Еще раз вякнешь в мою сторону или клана я те зубы выбью.
И какова хуя ты там постишь про мой клан? ,если он там не причем? ебанаток. (с) лост  :lol:
а теперь читаем

тут всё сказано QUOTE (Centinal @ December 24 2008, 08:41)
клан Unreals

зачем внимания вообще обращать ? ))

0

20

оп оп

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Оскарбление в пм от члена алльянса