RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Это че за нах!? Лайтам адресовано


Это че за нах!? Лайтам адресовано

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На споте у кристалла был слит, когда кв уже небыло, был слит чаром Enigm.
Ему орали в оч, ач.... ноль эмоций. Мя реснули, секунд через 10 повторение. опять рес, опять слил.
Скачать файл Shot4.jpg
Скачать файл Shot3.jpg
Скачать файл Shot2.jpg
Скачать файл Shot1.jpg
Нахрен его из алли

:butcher:

0

2

И крики про случайный таргет В ЛЕС! происходило это во время регена...

0

3

мм я свидетель! я видел!  :D

кстати спалился на крине, с ацп  :D

Отредактировано DevilDaywalker (2008-12-25 03:15:17)

0

4

мм я свидетель! я видел!

кстати спалился на крине, с ацп

и что ты по этому поводу скажешь?))

ЗЫ Ацп? оО я хз о чем ты :D xD

0

5

формулировка темы как всегда шедевральна...

0

6

На споте у кристалла был слит, когда кв уже небыло, был слит чаром Enigm.
Ему орали в оч, ач.... ноль эмоций. Мя реснули, секунд через 10 повторение. опять рес, опять слил.

Enigm my target ;(  ^^

0

7

мм я свидетель! я видел!

кстати спалился на крине, с ацп

и что ты по этому поводу скажешь?))

ЗЫ Ацп? оО я хз о чем ты :D xD

я бы переключился на мага и слил бы его до 1 лвла :D

0

8

Клан лив жми товарищ!
КЛ озаботится этим вопросом
:)

0

9

как видно на скринах там лежат ещё флагнутые кв , и валор висит ещё , видимо твой "реген" только начался.... У нашего просто дико лагнуло , и не видел кого на таргет взял , с кем не бывает ? наскок я знаю , он извинялся.

0

10

да да отмазы левые

0

11

как видно на скринах там лежат ещё флагнутые кв , и валор висит ещё , видимо твой "реген" только начался.... У нашего просто дико лагнуло , и не видел кого на таргет взял , с кем не бывает ? наскок я знаю , он извинялся.

Странно...Валор и флагнутые КВ ток на одном скрине,там же флагнутый Гло и Enigm,далее пол Алли сидит на попе регенится,Гло лежит,а над ним Enigm ПК,и судя по скринам,Валор и даже Денсы СД уже упали....странная ошибка таргетом...да и по процентам Гло видно что он упал как минимум 2 раза....

0

12

У нашего просто дико лагнуло , и не видел кого на таргет взял , с кем не бывает ?

с кем небывает 3 раза подряд? xD самому то не смешно?)

наскок я знаю , он извинялся.

хз где он там извинился, мой ПМ был чист, а в АЧ разговор пошел тока минут чрез 15, когда мои сокланы стали обоснованно его обвинять о_0

...да и по процентам Гло видно что он упал как минимум 2 раза....

ПРи учете, что ресал меня биш...

0

13

на кол всех неадекватов!11

0

14

http://sere.clan.su/forum/3-1065-1 увидел на скринах ник в алли чате, интересно у кого он в клане?

0

15

http://sere.clan.su/forum/3-1065-1 увидел на скринах ник в алли чате, интересно у кого он в клане?

Фин, эт че? оО
это тут причем?)       
ПО ЗАЯВКЕ НА НАРУШЕНИЕ ОТПИШИ

0

16

если бы накасячил мой мембер я бы отписал а так не могу.

0

17

фин он в лор, я грю это твинк)

0

18

фин он в лор, я грю это твинк)

пока не дакажеш буду слать лесом всех с предъявами ,если намёк на чистого masteroma идёт то с ним говарили люди знакомые он говарит это не его твинк 100%

0

19

ну лил он его 100% после замеса на сринах видно как мы запкашившихся наших моем.

0

20

ин май опиньон пусть идет процентов 10 ему вкачает,слить случайно - это бывает со всеми, но слить внебоя несколько раз подряд случайно это бред сивой кобылы.

Отредактировано ALLEKT (2008-12-26 10:00:19)

0

21

Тема закрыта до решения совета. Мнение мембероф алли ясно.
:)

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Это че за нах!? Лайтам адресовано