RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



vay

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ФинЧег решил отомстить за сваю девочьку вертиГО

0

2

девочка? оуууу) ты так свой сестре говарить будешь ) лол) учись отвечать за свои поступки.

0

3

и скрин нормально выложи а то не видо не чего

0

4

скрин не я делал , а бд которого вы тоже слили , а тёлочка фина ЭТО Ты> иди ему подарочек на НГ сделай в щёчьку поцелуй

0

5

скрин с дамагом. от члена альянса плз. на скрине не чего не видно...
нету скрина нету проблем.

0

6

ап

0

7

..

0

8

свободен.

0

9

Канеш, красиво закрыть тему, я понимаю. OzuevoJakpot, vertugo могут выходить на несколько дней.

0

10

colD Серж, глянь ЛС plizik

0

11

colD Серж, глянь ЛС plizik

иначе как в теме нарушение это нельзя было написать,
, а потом спрашивают почему темы закрывают? ))

0

12

Вопервых фин на скринах видна что ты флагнутый значит тоже ты пытался сливать их но не добил всеголиш! И во вторых тебе дали модерку ты не акуел ли банить моих сокланов?

Отредактировано MyFavouriteNoob (2008-12-30 10:53:14)

0

13

Да банить сокланов это уже подло! :angry:

0

14

colD Серж, глянь ЛС plizik

иначе как в теме нарушение это нельзя было написать,
, а потом спрашивают почему темы закрывают? ))

Ты бы лучше по теме отписал .

0

15

JamesCurter
Аваторка +5

0

16

да питух он и в африке питу)) фин привет^^

0

17

Тема закрыта во избежании дальнейшего срача.
Права Севенсену восстановлены, НО ещё одна грубость или какое нить не уважение к мемберам алли всё вернетцо.
Создание идентичных тем запрещено!

PS: Ждем решения Маздая.
:)

0

18

2Фаворитнуб еслиб мой соклан создавал темы типо фин дура он бы тоже в бан ушел.                         по теме: с клана выходить никто не будет(в теме где севен слил моих сокланов ему поставили плюсик) вынимают пусть терь плюсики...

0

19

Фин а ты типа робин гуд нашолся!

0

20

Тигерспид вышел за слив?! сентинел вышла?! простите но теперь без обид.

0

21

а сентинел-то за что Оо ?

0

22

а сентинел-то за что Оо ?

За то что своим твинком Pinku убила в пк Вертиго за его наглость, чар Pinku покинул клан Лор, но им это мало))) а Вертиго и его Ко всё ещё гуляют в алли и наказанее их не постигнет.

0

23

За то что своим твинком Pinku убила в пк Вертиго за его наглость, чар Pinku покинул клан Лор, но им это мало))) а Вертиго и его Ко всё ещё гуляют в алли и наказанее их не постигнет.

Не договариваеш Кать.

0

24

Я поражаюсь в этом зоопарке!!!
;)

0

25

Угога! У нас тут избранный! Неудивительно, что темы про дуру создают. Меня забань тоже, Всемогущий.

0

26

заепали)

0

27

Да лёх тут просто кое кто думает что может не за куй всех банить . И то что другие мемберы должны ливать за нарушения , а его мемберы  и он сам нет.

0

28

Все те же и все тоже :( грустно се это :( Давайте жить дружно!

0

29

просто забрать админку у фина и всё а то он закрывает темы когда ему взбредёться и удаляет и банит на своё усмотрение!!
+(паша тот который маздай ты сам говорил что баннить могут тока админы но я не пойму как это сделал фин с модеркой!)

0

30

Модер может полностью забрать доступ, как я понял и это практически равноценно бану \

0