RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Фото » Новогодняя тема!


Новогодняя тема!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=65791059

0

2

судя по фотам ты провел новый год в кампании одного мачо? а жратвы на двоих ппц

0

3

свечи, романтика, двое, елка, вино, коньячок, где то на заднем плане рафаелло наверняка, удобный диванчик и поздравления соалли... романтик одним словом... везет же...

Отредактировано CubaLibre (2009-01-02 20:52:12)

0

4

:friends:  :D

0

5

нет чтоб пиздеть выложили своё фото или вы просидели новый год за компов в каче!
джим бля тыж бля сам провацируеш меня и потом не пизде что я виноват!

0

6

да да, мы всю ночь качались в крысу, чтоб никто не мешал... новогодние праздники самое время для нас, народу нет, никто не трогает... это тебе повезло...

0

7

да ты что,Саш,я не против того что ты любишь мачо с большой свечей.
а насчет фото не вижу смысла делится чем-то интимным и показывать людей которых знать то никто и не знает тут.

0

8

лол

0

9

любишь мачо с большой свечей.

  :D

0

10

кстати, так Джим и Света не ушли в реал?)

0

11

странная формулировка, всегда меня настораживает немного... нашей реальной жизни ЛА не мешает ни капельки... а про то что мы еще играем, так уж вышло, что играем... ;)

0

12

Не а чё вы все сразу оп оп и хвосты спрятали, пасан отдыхал, это же было начало, а не середина нового) давайте очнитесь будьте открытыми, хватит прятать лица свои пьяные и накуренные, покажитесь люди) Я вот например отлично отдохнул, только нада фотки найти если они живы)

Отредактировано NufNuf (2009-01-14 07:44:26)

0

13

странная формулировка, всегда меня настораживает немного... нашей реальной жизни ЛА не мешает ни капельки... а про то что мы еще играем, так уж вышло, что играем... ;)

ну формулировка подразумевала то, что человек бросает играть в ЛА2, и я просто слышал это от Джима.. Да и вещи он распродавал.. Потом просто был немножко удивлен увидев вас в Братстве кажется ) в любом случае рад что играете ;)

0

14

2нафнаф боюсь представить что в конце тех фоток...

0

15

странная формулировка, всегда меня настораживает немного... нашей реальной жизни ЛА не мешает ни капельки... а про то что мы еще играем, так уж вышло, что играем...

а мне грили идут на рус оф  :blink:

0

16

а мне грили идут на рус оф :blink:

мне говорили что Света на работу уезжает и играть не будет возможности :(

0

17

про руофф не было ни слова... :blink: про слухи с руоффом я ваще хз, мы никогда и не собирались на него... про работу правда, поэтому я 2 недели и не играла почти месяц...

0

18

после вопроса, джим чо так редко играете, ответ мы на рус офф идем

0

19

когда это я играл редко? Мой онлайн,да и Светин тоже намного выше среднего,и я не сижу ночами  и не афэкашу в годдарте как некоторые...
досвидания(Света исправила) Фин и такой клан в котором играют конь,кот и сорк...
by JimKerry

Отредактировано CubaLibre (2009-01-17 00:47:18)

0

20

Не помню де фотки короче, как нить скину) Я там цевильный не переживайте просто мачо)

0

21

досвидания(Света исправила) Фин и такой клан в котором играют конь,кот и сорк...

:lol:

0


Вы здесь » RisenAngels » Фото » Новогодняя тема!