RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Зероку <.<


Зероку <.<

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

http://files.filefront.com/TheEndwmv/;1289...;/fileinfo.html

0

2

че там ? неуж то зероку создал мув и записал все его бсое?

0

3

мб баян,но я только увидел  ) цук и меня в фоге спалил =/

0

4

в первом же кадре сразу фейл)  "Klan"  :pooh!:

0

5

Че там за чес? А то просто так качать не хочу :(

0

6

фб валик мм

0

7

Возможно, скажу очевидное. Тупое говно :)

0

8

Тупое говно 

а ты встречал когда-нибудь острое??? Гениальные люди резались бумагой, а самые гениальные походу говном)))

0

9

пвп вроде не че, но более убого качества и оформления я еше не видел :(

0

10

хуже чем у Лорсонга??????? да ну, такого не бывает

0

11

самое интересное пвп - в фог. Захватывающе, третий раз смотрю этот кусок

0

12

у лолсонга еще и весло помимо валика и фб ;)
а тут только валик и фб

0

13

самое интересное пвп - в фог. Захватывающе, третий раз смотрю этот кусок

чё аще? >.< я там только дестра пригрузил, и тут появился ушастый :)

0

14

у лолсонга еще и весло помимо валика и фб ;)
а тут только валик и фб

Да прям таки весело, просто ты есть в том мувики, вот тебе и понравилось:)

0

15

Посмотрев этот мув, я почти поверил в то, что зероки не псоевариор... Зачетные пвп, а если звук выключить, то смотреть можно с удовольствием. БТВ, посмотрел на пресловутую ганк фулку инфестерс в действии, лолед.

0

16

Бтв,просмотрел также и про братсво :) и кстате тогда не один замес был,но зероку выложил только первый,где выиграл.

0

17

Бтв,просмотрел также и про братсво

смеешься? :D там был бапка на тыха и пара лучнегов на бафе варка-ни сонгов, ни денсов, ни чова; при таком раскладе против одного валакасного ММа тупо без шансов. С июня до ноября (что было после-не в курсе) не было ни одного случая, чтобы маг пачка вынесла  наш ганк на равных.

Отредактировано McKormeg (2009-01-12 16:50:51)

0

18

Уважаю мувы не под тяжелый рок.
Трек лист хорош! Качество съемки какашка, но и размер соответсвующий не 600 метров.
Материал нормуль, по трепал врагов не плохо. В целом хороший мув если не брать качесто. И некоторых не инитрессных эпизодов долбилова через ворота.

0

19

Посмотрел, прикольно.
з.ы.
Куплю в рабство ее и сд для снятия мувиков о себе:)

0

20

Бтв,просмотрел также и про братсво :) и кстате тогда не один замес был,но зероку выложил только первый,где выиграл.

Слав, а давай как-нибудь устроим договорное 9 на 9? Хоть магами, хоть луками ;). С 90%й вероятностью готов назвать победителя в такой схватке :).

0

21

Хоть бы одно бсое снял... чтоб узнали того кто в главнои роли в мувике-)

0

22

Бтв,просмотрел также и про братсво :) и кстате тогда не один замес был,но зероку выложил только первый,где выиграл.

Откуда украл видео то?)) Кстати выложил то видео где я не выйграл, а ушёл мне мп сожгли. После этого бабка мне написал приходи ещё я пришёл и они упали но это я не заснял. Материала было много но я не выкладывал те видео где кв было меньше 3х.

0

23

Хоть бы одно бсое снял... чтоб узнали того кто в главнои роли в мувике-)

Насчёт бсое, один муд.. сказал что я делаю бсое и все подхватили. Раскажите хоть ктонить что я сделал бсое хоть от когонить из вас при встрече один на один ну или хотябы вас было двое или трое?  Бабка верещит что я бсое павнер так я делаю бсое (кстати напомним когда он сам играл сабом за некра он делал бсое на каждом замесе) только в том случае если нет шансов выйграть смысл сливатся если меня убить немогут и я успеваю сделать бсое.

0

24

покажи мне того кто тут не юзал бсое?:D

0

25

Зероку,места нада знать : p 
  Дим,как только нарою еще одного валика для Тимы соглашусь.

0

26

Ну они все простым сое пользуются и если нет манны просто заходят в толпу врага и кавыряют аркой. :comando:

0

27

Замесы норм вроде бы,качество говно.Комп походу параша у тебя,не в этом суть.Трек первый,расчитан наверное на аудиторию,аля вертуго,крутым 15 летним пацанам.Понравился трек,перед последний,буду рад,если скажешь название ))

Отредактировано КухтинЕбётФрилава (2009-01-12 18:22:04)

0

28

2 ZerOKu Все таки он сюда попал ;)

0

29

Колд я нехотел))) А насчёт треков что первая компазиция что та которая тебе понравилась одного Djя он же Vini названия трека нет поищи в инете.

0

30

Хиппи,найди песню со своей чудой прогой :((

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Зероку <.<