RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Зероку <.<


Зероку <.<

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

В том пвп у вас стоял вар который реал биша постоянно. И когда мы начали драку у нас небыло одного мага так как он вася по ошибке полетел в варку, а не в кетру.

Антон, но ведь, заметь) Из всего мувика, это была, по продолжительности, пусть не самая интересная, но зато долгая встреча (хоть и договорная)  ;)

Как сказали Сент и Фонзи, есть мувик, где во второй попытке мы отыгрались, причем в пати умер тока Сент два раза. И-то, потомушто он за СвСа на отлично отыграл ;)

0

92

в пати умер тока Сент два раза. И-то, потомушто он за СвСа на отлично отыграл

да лан, че там...я просто после первой встречи забыл пополнить запасы цп и пополз на передовую с 10ю банками в кармане))

0

93

нищеброд(

А ты нищеброд сам то под каким бафом бегал?:)

0

94

Качество у мувика среднее. Музыка не понравилась. Но видно что Зероки ровный спс. Таргетит как нада.

Зерок, еслиб ты ещё не радарил ащеб чётким был. Но я так понимаю радарят щас почти все.

0

95

видно что Зероки ровный спс. Таргетит как нада.

Зерок, еслиб ты ещё не радарил ащеб чётким был. Но я так понимаю радарят щас почти все.

+500. Хоть и говорят, что Зероку - "воин 2х минут", но прямоты рук это не отменит.

0

96

ровный мм) валег ебет xD

0

97

видно что Зероки ровный спс. Таргетит как нада.

Зерок, еслиб ты ещё не радарил ащеб чётким был. Но я так понимаю радарят щас почти все.

+500. Хоть и говорят, что Зероку - "воин 2х минут", но прямоты рук это не отменит.

ММ нужно -то 2 крита , не удивительно, что кто-то простоял бы дольше 2 минут против толпы нубов
На шоке без фул бафа ходят неудачники.
У него не фул баф, кстате :nono:
Музыка кстате норм, а то заепала эта рок хуета в каждом муве

Отредактировано Region4uk (2009-01-14 10:43:08)

0

98

Зероки овнит в соло, ганг пати РА :clap: ФР ещё смешнее

0

99

я на баночках бегал

0

100

ММ нужно -то 2 крита , не удивительно, что кто-то простоял бы дольше 2 минут против толпы нубов[

по норм бафу нада гораздо больше)
з.ы шок упал?

Отредактировано OzuevoJakpot (2009-01-14 12:31:07)

0

101

да упал< админы молчат

0

102

рок хуета

пошел нахуй долбоеб

0

103

2 Sent правильно будет:
"ПОШЕЛ НАХУЙ НАРКОМАН"
:DDDDD

0

104

2 Sent

Пле, +500 xDD

0

105

рок хуета

пошел нахуй долбоеб

нахуй сам иди, дурачёк

0

106

2 Sent правильно будет:
"ПОШЕЛ НАХУЙ НАРКОМАН"
:DDDDD

  :black eye:

0

107

2 Eldred ок, уяснил)

0

108

На шоке без фул бафа ходят неудачники.

Кстати зря ты  так,  мб кому и прикольно каждые 2 минуты на ребаф бежать , мне лично не прет, я под пп и се  прикрасно себя чуствую, и особ неудач  не испытываю,   дажэ иногда помагает, мона убижать например:)

0

109

Живой сд ее для лохов?:(

0

110

не каждый может уговорить СД/ЕЕ/думков/кошков пойти тебе подансить-бафать вот просто так :D

0

111

Помню, как я сам себе танцевал, пел и ходил карал свсом таких же нонфакторых лошил как и я, которые мешали мне качацо  :(

0

112

В том пвп у вас стоял вар который реал биша постоянно. И когда мы начали драку у нас небыло одного мага так как он вася по ошибке полетел в варку, а не в кетру.

Антон, но ведь, заметь) Из всего мувика, это была, по продолжительности, пусть не самая интересная, но зато долгая встреча (хоть и договорная)  ;)

Как сказали Сент и Фонзи, есть мувик, где во второй попытке мы отыгрались, причем в пати умер тока Сент два раза. И-то, потомушто он за СвСа на отлично отыграл ;)

В той драке я писал оба мува. и выкладывал оба, а в этом муве я не выложил вторую драку потамучто стёр второй замес. о как))

0

113

Зероку лучше скажи название трека предпоследнего  :sad:

0

114

пару моментов норм, остальное Уг полное. жаль все свои бсое не выложил,даже в 1 моменте ролика, где я в ит только под конец замеса вышел с афк, прям перед бсое вырезал фрапс=)

0

115

пару моментов норм, остальное Уг полное. жаль все свои бсое не выложил,даже в 1 моменте ролика, где я в ит только под конец замеса вышел с афк, прям перед бсое вырезал фрапс=)

бабка б\п нагибатор :pooh!:

0

116

да, я люблю нагибать мобов и коплю проценты(

0

117

я вапщето сделал простое сое, нагибатор убивающий ноныакторов в ИТ мне кстати на тебя частенько жаловались. Так ты меня позвал опять после этой драки и так же вы все там упали и ты опять был афк?))

Отредактировано ZerOKu (2009-01-14 23:20:30)

0

118

+(ы):
*таргетинг (пожалуй, единственный скилл твоей игры в этой демки)
*so-so soundtracks

-(ы):
*автоспам
*бафф
*GvG in Ketra: корявый тимплей, что у Вас, что у ФРов>отсутсвие ассиста\игнор котовода (классно наверное без эмпа бегать)\херовый кайт\
*унылый сюжет, не ну, если приятно смотреть, как убиваешь КВ, которые гриндяться\пвляться на дестре\нон-факторы.
Имхо, если вставляешь нагибаторные эпизоды, то ты должен в них нагибать, а не убивать половину и умерать\убегать, хоть ты 1ин, а их пати, не важно - это фэйл.
З.ы. и ты ещё тот БСОЕ-варриор (ничего личного, просто это факт), если пришёл ганкать или нагни, или будь добр сдохни.

0

119

игнор котовода

мне аще сказали что я дизертир  :(

0

120

2 murd3r
шо ты тут расшипелявился?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Зероку <.<