RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Зероку <.<


Зероку <.<

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

ешь сало воруй газ! (с) лолплэй xD

0

122

Мы газ не воруем, мы его чОтко по пасанске у лошар отжимаем.

0

123

быдлосиние экраны виндузятского мувимейкера, с присутствием ошибок, скринов нагиба, любимого разрешения малдена и неразглядным качеством - у меня неизменно ассоциируются с добротным гфш нубским мувом, с тх 65 в думе с крисом в главное роли, который в круме разводит нагибает пацанов в митриле и кармиане и даже раздевает пк в девоушене! :D

Хотя там и есть норм моменты, но этот стереотип портит все :)

Ну а момент в фоге порадовал, правда не самим пвп, а его причиной :D

Также удивляет панелька, половина либо свободна либо забита хуетой, но самое интересное: один из вортексов кастуется мышкой, а другой с клавы, и непонятно по какому принцепу они все время меняются местами О,о

Отредактировано A1ightWish (2009-01-15 14:13:47)

0

124

ешь сало воруй газ! (с) лолплэй xD

сало рулит, на газ строго пох, електроплита:)

0

125

сало рулит, на газ строго пох, електроплитаsmile.gif

:D

0

126

Зероку лучше скажи название трека предпоследнего

если не ошибся треком то
Armin Van Buuren-The Sound Off GoodBye

0

127

Armin Van Buuren-The Sound Off GoodBye

там сиськи клёвые  :drag:

0

128

Я заметил что только посты от братсва отличаются свои негодованием))) Насчёт качества я отвечу что мне пох на ваше мнение я делал эту видюху не для того чтобы показывать вам и не я её сюда выкладывал и поэтому от вашей критики мне не становится дурно))  Насчёт нагибов выложите фрапсы как вы сделали это лучше Зероку и тогда я вам пахлопую.

0

129

Алекс в душе ММ им завидно  :sad:

0

130

Также удивляет панелька, половина либо свободна либо забита хуетой, но самое интересное: один из вортексов кастуется мышкой, а другой с клавы, и непонятно по какому принцепу они все время меняются местами О,о

помоему вас не должно касаться, как он использует свою панельку и ,как нажимает на скилы

0

131

Посмотрел. Да, в таргет действительно нормально берёшь.
Но,
В мувике не хватает 2 часов уматывания на БСОЕ/Позорные смерти когда тебя убивали прямо во время юза БСОЕ, тем же критом Бабки :)
Фраза "нагибатьнубовфбгрейде_ибезбафа" к сожалению(?) применима к этому сборнику хаотично наложенных друг на друга песен/сьёмок

Я заметил что только посты от братсва отличаются свои негодованием)))

Негодование по поводу...? Не увидел ни 1 нагиба серьёзных личностей. Нонфакторов много,да

Вообщем УГ, незачот итд. Ах да, этот мув же тут оказался "случайно" ^^

0

132

Нет Серега, в данном случае "случайно"-без кавычек.А так , посмотрев демку, вспомнились эпические мувики писа xD

0

133

Ну и невошло много мувов где бабка со своей пачкой также падал от меня одного да и видео где на 700 мобах был бабкин нонфактором но он даже флгатся на меня не стал и я улетел, хотя уверен на моём бы месте он меня бы с удавольствие слил в пк)) и почему позорных? Я нападал на вас один, ну иногда не успевал ну и что.8))

0

134

сгинь бсоевариор!!!

0

135

зероку царь адназначна.

0

136

Можжно просто БОГ (и не исправлять слово) я не обижусь. Да и ваще я щас не играю.

Отредактировано ZerOKu (2009-01-16 01:11:03)

0

137

Нубо рога 45 лвл  :D  и БСОЕ в варике нету

0

138

Можжно просто лох я не обижусь.

прости :(

0

139

Ну если рога , то вместо бсое = vanish  :D

0

140

Я заметил что только посты от братсва отличаются свои негодованием)))

Если че, мое отношение к твоей личности сугобо нейтральное.

Алекс в душе ММ им завидно sad.gif

лолшто? тут какбэ и нечему завидовать

помоему вас не должно касаться, как он использует свою панельку и ,как нажимает на скилы

Помойму тебе пора пойти и еще разок помолится на зероку.

бтв, все таки ответь по какому принцепу ты ставишь вортексы ? :D

0

141

бтв, все таки ответь по какому принцепу ты ставишь вортексы ? biggrin.gif

Ну очевидно же что по принципу удобства. Я не понимаю это так важно чтоле как у него скилы расставлены? Он их кастует - значит всё нормально.

0

142

Как я понял из темы , если ты не зероку , то ты не ебешь о.О  :D

0

143

Тут в другом вопрос. В одних эпизодах на главном хотбаре стоит iv на втором lv, а в других эпизодах все наоборот.
Вот логика интересна :D

Отредактировано A1ightWish (2009-01-16 06:07:26)

0

144

:lol:

0

145

докопались до панельки :D
да всё просто: один день - день света, другой - день воды :)
всё согласно астро-лунному календарю бушманов;)

0

146

Тут в другом вопрос. В одних эпизодах на главном хотбаре стоит iv на втором lv, а в других эпизодах все наоборот.
Вот логика интересна :D

Ганкуешь...нарываешься на парочку хавков забафаных против воды...бсое...меняешь панельки...ищешь тех двух хавков...бсое...все это естественно в цикл :good:

0

147

Всё как обычно... тема начинается нормально... идут отзывы с обсуждением +/- мува... и всередине сюда начинают "саммонится", не побоюсь этого слова, ОТЦЫ Шока 3 и поливать мув, автора мува, тех кому понравился мув и т.д. тем, что сожрали утром на завтрак... Молодцы ребята!Плавайте в своем кхм... г...не дальше  ;)

0

148

Этот фрапс мувиком назвать язык не поворачивается, сабж не смотрел.

0

149

Торт ,что в роле может понра?) авц авкухп? =) убейсо я б такое даже выкладывать постыдился.А да зайкам можно...они ушами играют  :lol:

0

150

А да зайкам можно...они ушами играют

O_O зероку зайга...

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Зероку <.<