RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Собсно , мембер лайта прикуел ....


Собсно , мембер лайта прикуел ....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собсно качаю со клана в бс не кому не мешаю , под бегает  вот это чадо и начинает мешать , пишу в ач , ЧТО ТУТ ЗАНЯТО , чел со своим другом похуистично делают сонг денс и начинают мну сливать :)

http://dump.ru/file/1422324

0

2

o_0
--------> 5 days отдыха ноу-кланом =)

0

3

о да... клан лайт, ни дня без драмы... :)

0

4

не ну это просто беспридел.
хотя я знаю вспылчивость макса^^ и знаю мб он чтото ляпнул но всёже это нарушение! и нуно выгнать на 5 дней!

0

5

им скучна наверна))

0

6

5 дней, без обсуждений, все обговаривали, правила есть, дамаг есть, в чате видно человек писал что занято! Аня или ее замы принимайте меры, или же пусть сам человек выйдет!

Отредактировано Born2Death (2009-01-13 12:51:18)

0

7

ну а вообще почитав форум и темы с нарушениями напрашивается вопрос... а клан лайт вообще знает что то о правилах алли?  :)

0

8

драмы с драмами:)

0

9

ну а вообще почитав форум и темы с нарушениями напрашивается вопрос... а клан лайт вообще знает что то о правилах алли?

видимо нет   :blink:

0

10

лайты суровы;)

0

11

ыыы суровы суровы, нах ваще своих бить, лучше пошёл бы своего обидчика в пк похерачил, а то видите ли КВ бить мы не умеем а своих с удовольствием

0

12

Клан лайт 8 человек зарегено на форуме...
О чем то это говорит!
:(

0

13

Ждем ответа Кла или его зама и закрываем.

0

14

Ну значит им так форум наш нужен, раз только 8мь человек из всего клана зарегенены

0

15

добавлю треша, а они знают что такое командная игра? кто сваи кто чужие?)))

0

16

наверно нет по ихним поступкам(

0

17

Мнения от лайтов будем ждать долго на сколько я понял.
Закрыто. Участнег ливает!

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Собсно , мембер лайта прикуел ....