RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » "Мозго убийство" или "Как поиграть в L2 в оффисе"


"Мозго убийство" или "Как поиграть в L2 в оффисе"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Мб есть шарящие в этом люди?

Вобщем такая тема есть в оффисе комп, в инет ходит через http прокси по порту 3128 c авторизацией.
Порты естественно практически все закрыты. Тоесть все фрикапы сосут.
Ещё есть домашний компьютер, он тоже находиться в этой сети, но к нему нет ната, помоему только 443 порт открыт, мб ещё какой. Вроде бы слыхал что можно прокинуть http туннель, пробовал делать через httport+hpphost подымыл дома http хост конектился на него, но как все довести до ума так до меня и не до перло.
Межет быть кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите что можно придумать чтоб запустить L2????

0

2

тебе в офисе траффик не лимитируют? Л2 за пару часов съедает > 30 мб, если ты не сисадмин (а иначе бы не спрашивал) то это палево.

0

3

LOOOOOOOOOOL пиздец дрочеры уже на работе думают как бы в л2 поиграть я в ахуе.... на работе люди работают....

0

4

пиздец дрочеры уже на работе думают как бы в л2 поиграть я в ахуе....

иди попробуй сам поработай для начала)

0

5

LOOOOOOOOOOL пиздец дрочеры уже на работе думают как бы в л2 поиграть я в ахуе.... на работе люди работают....

Дрочер, в школе каникулы ещё что-ли?
Хватит на форум дрочить иди книжку лучше по читай...

0

6

на работе люди работают...

На хорошей работе люди не работают)

0

7

2 Балтикa када ты в асю выйдешь пля?)

0

8

иди попробуй сам поработай для начала)

На хорошей работе люди не работают)

+1 к этим постам)

0

9

хорошая работа - ето когда ты ничего не делаеш а тебе платят:)

0

10

2 Eldred
завтра вечером буду дома

0

11

вы вместе живете чтоль? хD

0

12

Eldred:Дорогой, ты когда, сцуко дума будешь?!!
Балтика:Завтра вечером дома буду, дорогая...

:boss:

0

13

не палите их... xD

0

14

сосите суки :D

0

15

lol

0

16

Делается это элементарно, скачиваешь прогу вот эту proxifier, настраиваешь и она пробивает тунель, результат работа стоит :D

0

17

я бля и работаю и учусь так что не пизди мне ;( но пока работаю и учусь даже если время бы было не стал бы в игру заходить это верх дибилизма

0

18

но пока работаю и учусь даже если время бы было не стал бы в игру заходить это верх дибилизма

Поседи в понедельник в магазине с 8 утра до 2 дня нечего не делая, я на тебя посмотрю)

0

19

2 Балтикa *freeze*

0

20

MadPwnz запусти волкера или  гудбоя и работай на здаровье ^_~

0

21

из-за таких как вы заводы блять стоят

0

22

из-за таких как вы заводы блять стоят

Не не не, на заводах как раз, если ты не админ (а иногда даже если админ) то можешь аще забыть про выход в инет, кроме с определённого компа и ограниченным трафиком))

А так онли внутрення сетка ;)

0

23

На заводах в странах СНГ всю свою сознательную (заводскую) жизнь в каждом цехе работало по 50 рабочих, 2е из них что-то делали, остальные таскали болванки с места на место при этом громко матерясь и ровным счетом не делая нихуя. Но это традиция, понимаешь, вроде как нравы славянских (и приблеженных к ним(нам)) народностей.

А вот из-за таких как вы (прогрессивной молодежи в сявко-дворовом исполнении) тупеет интернет ((с) ув. Д.Ю.) и нет абсолютно никакой надежды на светлое, розовое, и беззаботное будущее, это да.

0

24

вот из-за таких как вы (прогрессивной молодежи в сявко-дворовом исполнении) тупеет интернет ((с) ув. Д.Ю.) и нет абсолютно никакой надежды на светлое, розовое, и беззаботное будущее, это да.

Зато у нас есть величественный Окс, который составляет опозицию "сявко - дворовой молодежи" и использует ( не всегда к месту) словосочетание "тупеет интернет", - понятное только ему.

0

25

2 Балтикa это не словосочетание :D

0

26

Eldred:Дорогой, ты когда, сцуко дума будешь?!!
Балтика:Завтра вечером дома буду, дорогая...

lol

0

27

2 McKormeg
тссс

0

28

А вот из-за таких как вы (прогрессивной молодежи в сявко-дворовом исполнении) тупеет интернет ((с) ув. Д.Ю.) и нет абсолютно никакой надежды на светлое, розовое, и беззаботное будущее, это да.

лол

На заводах в странах СНГ всю свою сознательную (заводскую) жизнь в каждом цехе работало по 50 рабочих, 2е из них что-то делали, остальные таскали болванки с места на место при этом громко матерясь и ровным счетом не делая нихуя. Но это традиция, понимаешь, вроде как нравы славянских (и приблеженных к ним(нам)) народностей.

Ну тогда "ешь сало, воруй газ" (с)
На заводах в России люди въебывают как проклятые.

0

29

Я достаточно зарабатываю чтобы оплачивать ком.услуги и при этом отлично себя чувствовать, а сало, сало да.

Вот смотрю тебе из-за краев монитора ахуенно видно, кто и где въебывает ;)

0

30

Вот смотрю тебе из-за краев монитора ахуенно видно, кто и где въебывает

ну наверное ты лучше знаешь что мне видно
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » "Мозго убийство" или "Как поиграть в L2 в оффисе"