RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » "Мозго убийство" или "Как поиграть в L2 в оффисе"


"Мозго убийство" или "Как поиграть в L2 в оффисе"

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

и тут хохлосрач :<

0

32

Про газ, конечно, смешно. Благо, что мне спать не мешает [реклама вместо картинки]

0

33

напиздили газа и радуюцо.а полевропы мерзнет х_Х

0

34

Назовите меня эгоистом, но я срал на полевропы :D

0

35

нацизм - плохо

0

36

нацизм - плохо

палюбому.

0

37

Назовите меня эгоистом, но я срал на полевропы

  не очкуй щас ваша пилотка допрыгается и вам газ нахуй перерубят ))

0

38

не очкуй щас ваша пилотка допрыгается и вам газ нахуй перерубят ))

аще похуй,ниразу не патриот :D

0

39

Я в политике особо не силён, но, мне кажется, что России выгоднее дешевле продавать газ Украине, нежели 17 стран Европы оставить без газа сроком ~6 месяцев, а то и больше, пока будет строится газопровод через Балтийское море, что не самое дешёвое занятие =)
P.S.: Наша Юлька хоть и сука редкая, но она шарит, что в конфликте Россия-Украина России не менее важно восстановить поставки газа Украине )
На месте России я бы Украину уже давно принципиально послал куда подальше, но в политике все под всех должны гнуться )

0

40

2 Kuran4ik
прогнись под меня, уверяю тебя, когда нибудь тебе ето пригодится.

0

41

Я в политике особо не силён, но, мне кажется, что России выгоднее дешевле продавать газ Украине, нежели 17 стран Европы оставить без газа сроком ~6 месяцев, а то и больше, пока будет строится газопровод через Балтийское море, что не самое дешёвое занятие =)
P.S.: Наша Юлька хоть и сука редкая, но она шарит, что в конфликте Россия-Украина России не менее важно восстановить поставки газа Украине )
На месте России я бы Украину уже давно принципиально послал куда подальше, но в политике все под всех должны гнуться )

Половина полит. деятелей, преподавателей повеселись после этого поста.
Обсуждение Курном футбола и политики, вызыват только смех и жалость.

0

42

да насчет футбола курана сразу в бобруйск :D

0

43

да насчет футбола курана сразу в бобруйск 

:D

0

44

идиотизм-еще хуже

0

45

Обсуждение Курном футбола и политики, вызыват только смех и жалость.

:ggg:

0

46

кто-то пост крысанул свой(

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » "Мозго убийство" или "Как поиграть в L2 в оффисе"