RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Нарушение правил


Нарушение правил

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Соклан попросил создать данную тему, т.к. пока нету прав на форуме.
На скрине видно парней с братства и то, что рядом нон факторы и КВ сливают соалли.
http://s51.radikal.ru/i134/0901/7e/b1b1239cdf7dt.jpg

На этом скирне видно, то они в одной пати и
http://s39.radikal.ru/i085/0901/7e/77329690e6e4t.jpg

"2) Запрешено прямо ( флагаясь) или косвено ( халеть ,бафать,а так же ТУПО смотреть на то как убивают твой союз враги ( или Но кланы )" взято вот отсюда http://risenangels.0bb.ru/index.php?showtopic=785

Прошу наказания мемберам клана братства Weldon и zzSteelzz кик на 5 дней.

0

2

С такой заявкой, на фоне нижних заявок - сразу в лес.

0

3

Примое наруения правил,предусмотренное наказание выход из клана сроком на 5 дней, КЛов и замов прозьба прокантролировать.

Отредактировано CNAYI7EP (2009-01-25 20:22:54)

0

4

С такой заявкой, на фоне нижних заявок - сразу в лес.

Давай я буду решать и члены совета, кого в лес, а кого на опушку,100% нарушение, Соали должны вмешаться если сливают их союзника.

Отредактировано CNAYI7EP (2009-01-25 20:29:28)

0

5

в момент слития были афк, дмг нету, бафф имел место уже после слития.

0

6

в момент слития были афк, дмг нету, бафф имел место уже после слития.

Если что по новым правилам кач с кв тоже запрещён караеться однотипно и судя по чату афк они небыли ,сокланов защищать дело чести ,но смотреть как соали сливают ноукланы или кв это свинство.

0

7

из скрина не видно, что они были не афк в момент слития, диалог (судя по теме) был уже после слития, а про запрещенность кача с кв- где это написано, в заявке чуть ниже было решено, что запрета нету, причем в АЧ все согласились с этим.

Отредактировано Arny (2009-01-25 20:35:58)

0

8

скрины вообще с какого то нон фактора. Мб тот человек качался вместе с ними они его кикнули за что нить мачканули, а этот решил отамстить. Велдон аще на обоих скринах на одном месте походу афк)

аще детский сад какой то, убили его, сразу заявки катать со злости. Учитесь норм ганкать и будет всё норм) кв вообще там ватный какой то с соулом аще и куча саппорта. Ну качаится с кв дальше то чё :)Убили вас вернитесь ёбните всех аще) чё идти ныть на форум "тот плахой качаится с кв и не помагает его убить мне"

Отредактировано DevilDaywalker (2009-01-25 20:38:50)

0

9

С такой заявкой, на фоне нижних заявок - сразу в лес.

Давай я буду решать и члены совета, кого в лес, а кого на опушку,100% нарушение, Соали должны вмешаться если сливают их союзника.

Ты можешь решать что угодно, многим на это посрать конкретно. Я тебе уже говорил это, повторять не буду 10 раз.
Рот-то уже вытер? Публично извинился где за свой мат? Решатель хренов. хе.

Отредактировано M1ndless (2009-01-25 20:43:22)

0

10

С пол часа с тои же куинеи в том же месте столкнулся .

0

11

да, хорошо подмечено, скрин с нонклана, о каком вообще правиле тогда может идти речь?

0

12

С такой заявкой, на фоне нижних заявок - сразу в лес.

Давай я буду решать и члены совета, кого в лес, а кого на опушку,100% нарушение, Соали должны вмешаться если сливают их союзника.

Ты можешь решать что угодно, многим на это посрать конкретно. Я тебе уже говорил это, повторять не буду 10 раз.
Рот-то уже вытер? Публично извинился где за свой мат? Решатель хренов. хе.

  :D

0

13

Ты можешь решать что угодно, многим на это посрать конкретно. Я тебе уже говорил это, повторять не буду 10 раз.
Рот-то уже вытер? Публично извинился где за свой мат? Решатель хренов. хе.

Слушай, если тебе на меня насрать держи своё мнение при себе,когда ты мне покажеш мой мат которым я оскарбил когото тогда поговарим, пока не пустословь просто так ,и какой я решатель не тебе судить ,так как если люди выбрали  чтоб одним из решателей был я будеш подчиняться большенству или можеш отдыхать отдельно тогда .

да, хорошо подмечено, скрин с нонклана, о каком вообще правиле тогда может идти речь?

ок тут косяк тех кто обвиняет,если будет скрин с прокинга не надо мне потом доказывать, что соали были афк хрен докажете.

0

14

ок тут косяк тех кто обвиняет,если будет скрин с прокинга не надо мне потом доказывать, что соали были афк хрен докажете.

С дамагом от члена Братства. Иначе - лесом.

0

15

С дамагом от члена Братства. Иначе - лесом.

,а так же ТУПО смотреть на то как убивают твой союз враги ( или Но кланы )" взято вот отсюда http://risenangels.0bb.ru/index.php?showtopic=785

я ответил на твой вопрос?ТУПО СМОТРЕТЬ НА ТО КАК УБЕВАЮТ ТВОЙ СОЮЗ!!!!!!

0

16

ок тут косяк тех кто обвиняет,если будет скрин с прокинга не надо мне потом доказывать, что соали были афк хрен докажете.

ты во-первых не угрожай, а во-вторых на скрине должно быть чотко видно, что чар был не афк

0

17

Слушай, если тебе на меня насрать держи своё мнение при себе,когда ты мне покажеш мой мат которым я оскарбил когото тогда поговарим,

Любой мат оскорбляет тех, кто его слышит. Недаром бомжару громко матерящуюся в адрес пустой бутылки на вокзале быстро скрутят и потащут в #, еще и по почкам надают. Ты от этой бомжары ничем не отличаешься, поэтому идешь в лес, вместе с своей быдлятской демагогией.
До тех пор, пока ты не извинился публично за свой мат и не гарантировал, что такого не будет - ты являешься пустым местом. ТОЧКА.

Отредактировано M1ndless (2009-01-25 21:03:31)

0

18

а во-вторых на скрине должно быть чотко видно, что чар был не афк

Олег а вы докажите что они были афк это тоже вы не дакажете и последние слово будет за советом я ещё раз говарю я увидел тут данное нарушение

ТУПО СМОТРЕТЬ НА ТО КАК УБЕВАЮТ ТВОЙ СОЮЗ!!!!!!

ссылаясь на правила альянса.

0

19

Тоха, как раз нарушение и доказательство того, что чар был не афк должно быть со стороны обвинения, с нас не было нарушения и доказывать соответственно нечего.

0

20

Олег а вы докажите что они были афк

Ты вообще откуда свалился?  :o  Тебе никто ничего не должен доказывать тут, доказывать - это твоя забота.Тебе говорят - они были афк.
Вот и опровергай, что не были. Доказывай.
По скринам четко видно, что были.

Отредактировано M1ndless (2009-01-25 21:06:47)

0

21

Тема закрыта. На будущее правила изменены:кач с КВ запрещен ознакомтесь и больше так не делайте.

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Нарушение правил