RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » На память воспоминание мне и вам.


На память воспоминание мне и вам.

Сообщений 1 страница 30 из 605

1

Мувик, маленький, но со смыслом. Думаю врятли кто-то когда-то будет повторять это в игре на шоке. Т.к. за шк контролят не многие в поле.
http://files.filefront.com/HukuTa+tankwmv/...;/fileinfo.html

0

2

"Я самый прямой шт"

Ты самый ебанутый школьник разве что.

За ШТ равных Филу нет. Мувик от нагибаторов вроде тебя тоже обделю вниманием :(

0

3

Я самый прямой шт.

Улыбнуло))

Думаю врятли кто-то когда-то будет повторять это в игре на шоке. Т.к. за шк контролят не многие в поле.

На линк даже не тыкал, но видимо, это тот мувик, который выкладывался на шв. Где взятие хиро, юзание хиро уд и хейт ауры...адовый контроль, даже покруче двухкнопочых хавков =) Да и...разве хейтить в уд может только шк?) *если мувик не _тот_самый_, то можно не воспринимать этот абзац всерьез xD*

0

4

"Я самый прямой шт"

Ты самый ебанутый школьник разве что.

За ШТ равных Филу нет. Мувик от нагибаторов вроде тебя тоже обделю вниманием :(

ну как сказать)))0, фил проигрывал на оли Никите много раз, такчто не факт...

0

5

ну вот уже и обосрали что за люди пистец,да ФИл прямой ШТ,но Фил проигрывал Никите не один раз и не два на оли)))

0

6

Фил однозначно лучший ШТ.

0

7

Фил проигрывал Никите не один раз и не два на оли)))

иногда можно с кривыми руками но с четким шмотом рулить на олимпе.

0

8

Кинг, я знаю что ты не выполнил своего обещания сделать себе шк (когда я взял ауру в мае) , а на киритику мне всеравно, т.к. 2-ого шк уже нет, и нет сил больше контролить за танка :) Я мерился с большинством игроков своего класса, и для себя сделал вывод, что у меня лучший скил игры за этот класс.

это действительно тот мув, который висел на форме шв, но там я просил оценить недостатки, а тут выкладываю на память тем, кто участвовал на той осаде глудио.

0

9

Фил проигрывал Никите не один раз и не два на оли)))

иногда можно с кривыми руками но с четким шмотом рулить на олимпе.

если ты про Никиту, то у него чоткого шмота никогда небыло)

0

10

Нет это Фин про себя  :sad:

0

11

иногда можно с кривыми руками но с четким шмотом рулить на олимпе.

у Никиты был чоткий шмот?)) ты наверное незнаешь сколько раз Никита начинал с 0,так что нех тут пиздеть))

0

12

Фил проигрывал Никите не один раз и не два на оли)))

иногда можно с кривыми руками но с четким шмотом рулить на олимпе.

Фин, мой шмот не ахти какой был по моим понятиям. Я мог нести всякую фигню в игровой чат, но на мне был скромный дк маг сет+9, арка с са +2 и тт сет +15 и дк хеви верх и низ (не сет), это все что я себе мог позволить :) (хиро пуха не в счет)

0

13

Мувик УГ, дада, ты правильно перевёл - убер гавно, ничего особенного и близко нет, всё обыденно и повседневно, так же само, как подойти в Геране к коту купить сосок. На этом форуме ты никого им не порадуешь и даже не улыбнёшь, кроме себя самого, хотя, наверное, ты уже пожелел, что запостил его.

0

14

Все равно Фил лучший шк :/

0

15

Афтар добился цели - УГ запоминается надолго

0

16

На память воспоминание мне и вам

[реклама вместо картинки]

0

17

Мувик УГ, дада, ты правильно перевёл - убер гавно, ничего особенного и близко нет, всё обыденно и повседневно, так же само, как подойти в Геране к коту купить сосок. На этом форуме ты никого им не порадуешь и даже не улыбнёшь, кроме себя самого, хотя, наверное, ты уже пожелел, что запостил его.

Возможно в моем маленьком ролике нету фрагов, но показана та самая значительная часть, когда я в состоянии держать на себе 70 таргетов (этот момент не фрапсил, т.к. лагало и от такого кол-ва таргетов, радар выбило с критом и комп ушел в ребут) и пока меня народ ковыляет арками сокланы спокойно с перчатки вырезают врагов без потерь.
И я не жалею о том, что из-за таких моментов 1 клан, в составе 17 мемеров выдерживает натиск зерга)

Отредактировано HukuTa (2009-02-05 15:55:42)

0

18

HukuTa, если ты не заметил, то только тебя это удивляет держать на себе 70 таргетов.

И я не жалею о том, что из-за таких моментов 1 клан, в составе 17 мемеров выдерживают натиск зерга)

Извени, твоя субъективная реальность не передаётся вместе с мувиком

0

19

а фраза "ты испортил мне всю игровую жизнь" случаем была не от автора темы?

0

20

lolmyvuk  :pooh!:

0

21

HukuTa, если ты не заметил, то только тебя это удивляет держать на себе 70 таргетов.

И я не жалею о том, что из-за таких моментов 1 клан, в составе 17 мемеров выдерживают натиск зерга)

Извени, твоя субъективная реальность не передаётся вместе с мувиком

Возможно ты прав.
Но мне кажется что не стоит ролик сравнивать с закпкой соск, возможно проблема в тебе, большом опыте игры, и прочих моментов опыта где ты сравниваешь любого рядового игрока с, не побоюсь сказать, ботом.

0

22

а фраза "ты испортил мне всю игровую жизнь" случаем была не от автора темы?

нет. у меня мейн шк, а не сх ;)

0

23

не побоюсь сказать, бот

не поминай имя бота всуе

0

24

ну как сказать)))0, фил проигрывал на оли Никите много раз, такчто не факт...

И че? В классовых дико рулит рандом.

для себя сделал вывод, что у меня лучший скил игры за этот класс.

олололо ты уверен в этом?  :D

это действительно тот мув

Боюсь, что это нельзя назвать мувиком...

а фраза "ты испортил мне всю игровую жизнь" случаем была не от автора темы?

Нет, там был по мейну чел сх.

Отредактировано A1ightWish (2009-02-05 16:22:32)

0

25

Пока ты на себя кого-то пытался агрить, как ты говоришь, твой клан смог убить 2-3 человек.   :pooh!:

0

26

Я мерился с большинством игроков своего класса, и для себя сделал вывод, что у меня лучший скил игры за этот класс.

олололо ты уверен в этом?  :D

Боюсь предется представить доказательста, что бы слова небыли голословны.
http://files.filefront.com/HukuTa+vs+Goofa...;/fileinfo.html

0

27

Пока ты на себя кого-то пытался агрить, как ты говоришь, твой клан смог убить 2-3 человек.   :pooh!:

Я рад что повеселил тебя. Было вырезано значительно больше, просто это не очень заметно в толпе  агрящихся.

0

28

ник ты заебал выкладывать видео , которые нельзя просмотреть в режиме онлайн

0

29

Как говорится ололошеньки :DDDD

0

30

Боюсь предется представить доказательста, что бы слова небыли голословны.
http://files.filefront.com/HukuTa+vs+Go … einfo.html

СКИЛОВИК !!!! Как клево же ты отбегаешь и дрынишь, ты определенно лучший !!111

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » На память воспоминание мне и вам.