RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » На память воспоминание мне и вам.


На память воспоминание мне и вам.

Сообщений 481 страница 510 из 605

481

2 1706
Сволач ваще =\

0

482

Тут выпады немного в другую тему ;) Что Фб + Валик немного облегчает игру =)

Отредактировано DizoX (2009-02-09 22:04:30)

0

483

2 Uti

Иметь валика не зазорно, а вот делать сое через 2 минуты после ТП - это стыдно, имхо :/ Неужели без д/с настолько тряпка или не может найти себе живого сд? =)

0

484

2 Uti

"бсоевариор"

"много ума за ММа не надо"

Я эти глупые цитаты от "трунагибаторов" никогда в расчёт не брал по поваду мувиков, как и обольший тут реально мыслящий контенгент, или ты хочешь тыкнуть в мою цитату где я написал про "многа ума за ММ не надо" или "бсоевариар" или ещё чё-т ов этом роде. Самая большая какашка, которая летела от меня по поваду всех мувов-это "Ну не люблю я магов и мувы с ними". хотя там 1 маг в авадоне подлит 200 человек.

Что Фб + Валик немного облегчает игру =)

Знаешь, сапёрская лопата, тоже хорошее оружие и облегчает жизнь, но если пользховаться как говоритсья не умеешь...

0

485

2 1706
я не про тебя, а про 90% этого форума, Миш)

Иметь валика не зазорно, а вот делать сое через 2 минуты после ТП - это стыдно, имхо :/ Неужели без д/с настолько тряпка или не может найти себе живого сд? =)

Значит так же зазорно бегать с живыми сд и ее. Ведь сое делается исключительно в целях получения фуллбафа.

0

486

Знаешь, сапёрская лопата, тоже хорошее оружие и облегчает жизнь, но если пользховаться как говоритсья не умеешь...

Эт я не спорю :) Но все-таки часто на исход влияет, даже у тех, у кого руки из попы =\

0

487

Значит так же зазорно бегать с живыми сд и ее. Ведь сое делается исключительно в целях получения фуллбафа.

...при том, что и без д/с можно также достойно продолжить ганга(хотя бы до конца повотера)...Не люблю я короче такие "ганги" =)

0

488

но тем не менее большинство гангает под фб, но чмырят за это только тех, кто снимает мувики)

0

489

Разве ролики Алекса чмырили? Или тот же ролик Вадега в Бсе )

0

490

Достойный ролик, Ален, чмырить небудут некогда

0

491

пересмотрел сплошное ацп :(((

Пс: Если в кетре было договорное пвп, то у вас вобще хилер за стенкой прятался :DDD

сперва-

в первом же кадре сразу фейл) "Klan"

Когда норм поглядел-

самое интересное пвп - в фог. Захватывающе, третий раз смотрю этот кусок

Тупое говно

ну этому ваще пофиг на всё :D. Лиж бы смешать всех с говном  :D

Посмотрев этот мув, я почти поверил в то, что зероки не псоевариор... Зачетные пвп, а если звук выключить, то смотреть можно с удовольствием. БТВ, посмотрел на пресловутую ганк фулку инфестерс в действии, лолед.

Трек лист хорош! Качество съемки какашка, но и размер соответсвующий не 600 метров.
Материал нормуль, по трепал врагов не плохо. В целом хороший мув если не брать качесто. И некоторых не инитрессных эпизодов долбилова через ворота.

Посмотрел, прикольно.
з.ы.
Куплю в рабство ее и сд для снятия мувиков о себе

покажи мне того кто тут не юзал бсое?

а в целом, в основном заснято павнерство под фб варов на лол бафе. Но есть хорошие моменты.

Ах да, треклист - говно

На вкус и музыку товарищей нет. Ну Сент давно отдичался нагибаторскими способностями)И тот даже сказал, чт оесть норм моменты.

По поваду темы... ну... не люблю я магов. А так нормуль, правда трек лист, не совсем понравился, но оригинальный правда. Есть довольно хорошие щзамесы, ну и как сам падал не боялся показывать )

Мув понравился, а пропалили его по вконтакте!

Мувик УГ. Зероки нужен ренейм в 2minPWN'r, хотя цп/кхп жрет очень неплохо или что-то за него )

ну понятное дело, это же Зероку и Братсво.

видео конечно кака, но зероку,единственный, из всех ММов ,с кем встречался в поле,который ебет )
PS ебет за счет данса и пова в кх* xD

Как видим есть и негатив и нормальная оценка. И всего по немногу, по всей теме возиться впадлу.
Но качество мува и правда оставляет желать лучшего. Но собтсно:

Я сделал просто мув из нарезак я не стремился делать красивый мувик.

А теперь сравни оценку местных мувиков. (вплане из этой темы). Даже маленького поощрения нету, и то даже многие не отписались.

Так что не совсем идеальная, но объективность тут есть и фразы типо "тут сидят *** которым лиж бы всё смешать с говном"-ложь и провокация. :)

0

492

2 1706
в твоем мувике нету валика, твой мув УГ ХАХАХАХАХАХХАХАХ

0

493

Похоже на д/з разборка и анализ мува Тохи.
зы ты забыл добавить личное досье, а так же указать место работы и семейное положение  :D

0

494

ну что вот и появился на шоке 1 драк лук+16

0

495

ДРАК +16. ШОК 3. NARDAGNOM39.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано HukuTa (2009-02-09 23:07:30)

0

496

ps v ban ego nah :-D.

0

497

НИКИТА МУДАК ШОК 3  :sad:

0

498

НИКИТА МУДАК ШОК 3  :sad:

это болезнь "sere" ?
Расскажите кто поставлял этому гному заточки? А то я б тоже оптовой партией штчек 16 прикупил  :beach:

Отредактировано HukuTa (2009-02-09 23:29:53)

0

499

Если глобально рассуждать всю линейку прокачки перса-то да, т.к. наверна как-то надо учить скилы, втачивать их и прочее

А причём тут изучение скиллов и скилловая игра? Оо

Отредактировано 1706 (2009-02-10 00:32:13)

0

500

но тем не менее большинство гангает под фб, но чмырят за это только тех, кто снимает мувики)

А я вот ганкал под ПП и СЕ, и то чужими, потому что у меня окна не шли, при этом я ПАВНИЛ ОГОГО И МУВИКИ Я НЕ СНИМАЮ!!
Ты меня респектуешь?
:D

0

501

Ты меня респектуешь?

Мы терь ве на тебя молится бум.

потому что у меня окна не шли

Ещё бы ты мувики умудрялся бы снять xDD

0

502

Ещё бы ты мувики умудрялся бы снять xDD

Если б снял - получил бы героя России?

0

503

Если б снял - получил бы героя России?

Ну просто если окна не идут, не думаю, что ты далеко ушёл бы с включённым фрапсом))

0

504

Ну просто если окна не идут, не думаю, что ты далеко ушёл бы с включённым фрапсом))

А я о чем? :)

0

505

А я о чем?

йух тя знает  :D

0

506

чудеса анализа.

0

507

Так вот зачем нужны презервативы!

0

508

...при том, что и без д/с можно также достойно продолжить ганга(хотя бы до конца повотера)...Не люблю я короче такие "ганги" =)

скажы это своим епическим ММам Сурику и Джеле :D

0

509

2 Coddy ты то кем играешь?Лукарка Hikolk?

0

510

это наверно фанбой  :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » На память воспоминание мне и вам.