RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » На память воспоминание мне и вам.


На память воспоминание мне и вам.

Сообщений 61 страница 90 из 605

61

Так опиздюлиться с геройскими скилами и прочим, да за бд и то удачнее уд юзал. В чем смысл показывания 10 секунд неведомой хуйни и потом резко другие 10 секунд неведомой хуиты. Ты жалок.

К твоему сожалению мне нет никакого дела до критики, а вот эмоции при просмотре явно позитивные  :D

0

62

Позитивом и не пахнет, по-моему =)

0

63

Позитивом и не пахнет, по-моему =)

В моем случа так и есть. Сначало меня отымел Yummi за дестро баг (когда я 68 заек 1 вырезал на споте тараса), теперь UniT за киборгов. Походу у сапортов развлекаловка пускать меня по кругу.

Отредактировано HukuTa (2009-02-05 18:51:39)

0

64

Сними что-то стоющее а не отрывки какой то хуйни приправленые метровой штукотуркой пафоса.

Не получиться, я в бане.

0

65

Инфа 100%?

0

66

счас стало модно хвалиться причинами банов?
2 HukuTa ты жалок :)

0

67

:pooh!:

0

68

Как поставить плюсег Муну? :D

0

69

счас стало модно хвалиться причинами банов?

Сначала посмотри на свою подпись  :D
Я не хвалюсь, просто пишу причину того, почему не имею возможности сделать лучше.

0

70

2 HukuTa заметь, я ей не хвастаюсь.
а ты почти в каждом посте орешь, какой ты был пиздатый парень, да суки админы тебя не поняли  :D

0

71

да суки админы тебя не поняли

что что, но админы на шоке клевые :)

0

72

2 HukuTa лол тут есть люди каторых и поболее банили,
вывод:
1) ты задрот качал второй раз основу
2) видимо твоя ахуеность заметна тока в твоем клане потомучто ты наверно единсвеный шк там
3) прежде чем на ковото выепыватся типо вы лохи, узнай где были люди раньше и чо делали, кудауж покрче твоих понторезов паруминутных при юзании уд и агра, оч суров пойдеш к великому успеху!!!

0

73

муня клевый,
падем пить водочку xD

0

74

никита суров на олимпе его снес кратер в в талум роба сете ,не в шмоте дело в руках да :fool: http://i013.radikal.ru/0902/37/6912f35d25ce.jpg
про соло ганг ,суровый никита упал от дестра просто забил скилами, ему нехватило он прыгнул втрой раз и упал уже от котвода :D

0

75

Epic fail? xDDD

0

76

Вы че это же бест шк , у него наверно  жутко  лагало :( или не та панелька на олимпе попалась по друку

0

77

Сначало меня отымел Yummi за дестро баг (когда я 68 заек 1 вырезал на споте тараса), теперь UniT за киборгов. Походу у сапортов развлекаловка пускать меня по кругу.

[реклама вместо картинки]

Это печально.

Отредактировано Geliopauza (2009-02-05 19:28:58)

0

78

Да какой там Эпик... Никита не заслуживает такого, просто fail :D

0

79

2 Geliopauza :lol:  :lol:  :lol:

0

80

2 Geliopauza
lol

0

81

Хуиня песпонтовая

0

82

2 Geliopauza

lol  lol  lol  lol демон)))

0

83

уаххахаха :)

0

84

Хороший разговор в стиле - "ты не сделал мувик, значит ничего не умеешь, не добился и вообще хз кто" :pooh!:
Из криков кто лучший. Уже говорил, в теме оценок игры за класс. В поле бест ШК был - Анархи. Просто все подзабыли кем он играл изначально. Филу медальку за преданность классу, но не более.
По прямости Никиты и самооценки, за пару лет ничего не изменилось. После n-ного кол-ва фрагов на нем набитых, примерно те же разговоры наблюдал в ПМ. Какие ШК хорошие и нельзя их бить  :(

0

85

Для каждого "Лучший" разный. Кому-то Анархи кажется лучшим, кому-то Фил, кому-то, омг, Никита.
Мне, как и большинству, на Олимпе скилл игры Фила за ШТ казался самым высоким/лучшим.

0

86

А что там в мувичке ? Расскажите сюжет.

0

87

Фила за ШТ казался самым высоким/лучшим.

он ебал :)

0

88

А что там в мувичке ? Расскажите сюжет.

хуйня какаято  :D

0

89

Фил даже Колда ебал :D

0

90

2 Kuran4ik Не пизди.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » На память воспоминание мне и вам.