RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Деятельность администрации Шока.


Деятельность администрации Шока.

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Собственно интересно, что изменилось с момента открытия РуОфф, экономического кризиса и прочих факторов.

Интерес из разряда любопытства. Со скамейки запасных, так скажем.

Судя по этому форуму и некоторым другим обрывочным сведениям - картинка для меня складывается примерно следующим образом:

1. Наконец то вплотную занялись черным рынком. Судя по нынешним обьявам в разделе "Рынок" - продавцов практически не осталось. Начал увеличиваться спрос на колы.
Интересно было бы узнать от пострадавших, т.к. другие вряд ли напишут - на чем именно ловят. Можно в ПМ.

2. Ботов стали активно банить. Т.е. програмных запретов нет, но если засекли и захотели забанить - банят. Опять же интересно, методы работы, каким образом процесс происходит. Можно в ПМ.

3. При этом за радар и прочие вспомогательные программы - не банят. Я прав? или ошибаюсь?

4. Когда заходил в мирку последний раз - там саппортов висело больше чем пользователей. Изменился ли сервис качественно в лучшую сторону.

5. Как обстоят дела с рассмотрением заявок на взлом и тому подобное? Какие теперь примерно сроки.

Речь не о заявленых новых хрониках и свежих обновлениях.
Мне интересно, насколько сильно изменилась ситуация после "клевка жаренного петуха".

Надеюсь на корректное и интересное обсуждение, желательно с примерами, но, не забываем, что форум читается администрацией.
Кстати, не появилось ли других альтернативных форумов и ресурсов, возможно другого альянса?

0

2

1.Таки да.Пытался посчитать - только "публичных" банов на 30 000 колов,а сколько умерло тихой смертью.Ловят как прежде на жадности,передаче колов без вещей,ну и на информаторах.
2.В связи с отсутствием ГМов те методы,что на оффе\Ру не применяют пока(но по слухам собираются),поэтому логи сервера,скрины,информаторы
3.Доказать использование программ крайне сложно - но попытки были
4.Не совсем.Но те кто работает именно на 3 Шок( тот же Юмми),относится к своей деятельности крайне ответственно.
5.В зависимости от "близости" к телам,аськам и миркам.Но полугодовых сроков я уже не видел.

0

3

А разве якудзы ВСЕ сами не знают?

Отредактировано A1ightWish (2009-02-06 11:30:58)

0

4

А разве якудзы ВСЕ сами не знают?

Отвечать на твои реплики бесполезно. Тебя хлебом не корми, как прицепиться репеем и хз что, кому и зачем доказывать.
Полемика мне не интересна.
Если есть что сказать по сабжу, а уж кому кому, а тебе есть что сказать, было бы интересно послушать.

0

5

Речь не о заявленых новых хрониках и свежих обновлениях.

Sdelayut novie kartinki na zastavku

Отредактировано SL0N (2009-02-06 11:42:50)

0

6

Решил отправить добро нафармленное на волю? :) Почему-то, мне кажется, ты не найдёшь удовлетворительного ответа на свои вопросы, разве что, к нам в гости на форум придут сами админы^^.

0

7

Грос как было так и осталось рассмотрение заявок на 0-ле, заявки некоторые пыляться уже по 2ва года...
Так что для нас ничего лучшего не появилось, чисто если со стороны посмотреть, то админы делают выгоду для своего хозяина...

Отредактировано NufNuf (2009-02-06 12:15:17)

0

8

Ну вот, как всегда, ищутся какие то подоплеки.
Я не ищу "удовлетворительных ответов". Это просто вопросы. Почему то причины любопытство и анализ со стороны - кажутся не убедительными. Дело ваше. Кто захочет присоедениться к дискуссу - милости просим.

Да и с самими админами я лично был бы рад пообщаться. Возможно сейчас они стали более внимательны к мнению игроков.
Это тоже один из вопросов, насколько хорошо клюнул петух. Насколько повысился показатель адекватности в нынешней ситуации.

0

9

не знаю уж насколько для статистики это показательно - 5 заявок за последний месяц о взломе были рассмотрены в течении 1-4 недель.Лично за этим наблюдал.Причины- петух ли,или хорошие кадры- не задумывался пока.
Кстати,по моим ощущениям, стоит ожидать возвращения части старой гвардии с Руоффа.

0

10

Кстати,по моим ощущениям, стоит ожидать возвращения части старой гвардии с Руоффа

Естественно. Это нормальный и ожидаемый процесс.

0

11

Как они рассматривают я хз, по крайней мере друга вскрыли на 1к кол, деньги не большие но и не маленькие, заявка рассматриваеться больше полугода, так же после моего бана я спросил как я могу выйти из ситцации бана, всё спокойно без лишних слов было, без флуда, меня кикнули из мирки и забанили по моему IP вход в неё, как это может называться? Не научились они людей слушать, темболее зачем им слушать людей за гроши которые они получают, им главное раздавать баны и снимать их за деньги, больше в принципе от них ничего не требуеться, кроме всяких мелочей по поводу рестартов, багов и т.д. и т.п.

0

12

мне дк перчи отказались возвращать

Отредактировано GoofiePwNz (2009-02-06 12:43:26)

0

13

Ну выскажусь наверное только по поводу рассмотрения заявок, как и было ранее осталось на отвратительном уровне, комментария на одной моей заявке " заявка не может быть рассмотрена по тех. причинам" ей около 1.5-2 года, еще одна заявка которая висит около 8-9 месяцев ответа пока так и не дождалась, заявка на потерю предмета из за рестарта висит год ровно, точнее после завтра год будет так же осталась без внимания, конечно стоит отметить и положительный момент, заявки все же иногда рассматривают, но редко, раньше было хуже еще.

ПО поводу банов ботов это да, небольшой прогресс, теперь даже бывает что в каты зайти можно и если повезет найти свободную комнатку.
Начали банить за продажи за реал, да для админов это конечно выгодно, что что касаемо простых игроков, так я думаю им хочется послать админов куда подальше и этой их инициативой, только цены дорожают и все.

Ну если подвести общий для себя итог, сервер не блещет, хотя и есть положительные моменты.

0

14

2 NufNuf кисо,а вы не ботьте ..не научились видите ли его слушать).Всегда удивляло подобное отношение.
Док,старые заявки- да,о них практически можно забыть.
Гуфи,они завидуют размеру твоих титек

0

15

Как мне кажется ситуация очень любопытная.
Давит РуОфф и кризис.
Поэтому администрации так или иначе надо предпринимать какие то шаги. Начали банить. Казалось бы все правильно, давно пора. Но каждый бан - это большая вероятность ухода игрока, большинство уже не в силах начинать с нуля. И так то многие перешли на РуОфф и перекрыт краник притока новых игроков. Если забянят слишком многих - может начаться необратимый процесс. И игроки просто уйдут.
Замкнутый круг получается. Надо что то делать, и в тоже время действия так же ведут к уходу игроков.

Может так же обсудить, что надо, можно сделать, какие меры принять администрации и почему.
Только с головой к вопросу.
Понимая, что им надо как то и на чем то зарабатывать денюжку. Нет денюжки - нет качественного сервиса.
Собственно к вопросу о подоплеках. Меня уже ничего не держит, не стесняет в действиях. Возможно все таки удастся достучаться до администрации и адекватно пообщаться. Возможно, сейчас они более готовы к диалогу.
Политика администрации Шока, лично мне никогда не была понятна и не поддавалась логике. Проект мог быть гораздо более успешным.

0

16

2 NufNuf кисо,а вы не ботьте ..не научились видите ли его слушать).Всегда удивляло подобное отношение.

А ну ка дружище приведи примеры и случаи в игре, чтобы омг наф ходил с кучей ботов и гнул серв?)

0

17

2 NufNuf да да да..тебя и все аккаунты кроме СД забанили за подмену трейда.

0

18

по последним новостям, админы решили заработать денюжку на народном, добавили покупки адена 1 CoL — 700.000 аден.
а еще смена клан лидера стоит 50 кол  :D
значит админы тоже умеют голодать  :D  :D  :D

0

19

2 NufNuf да да да..тебя и все аккаунты кроме СД забанили за подмену трейда.

Ваш аккаунт забанен за ботоводство или за использование запрещённых программ...Запрещённая программа была 1на автоцп, не на всех, сумонеры никогда не запускались на бота, да я им и пользоваться не умею...И почему не забанили сд вот я хз...Сумонеров почему то кинули в бан который  сместа не сходят, а сд который гонял со мной везде, остался без бана...По всем аккаунтам первый раз я запросил перепроверить надёжность бана, то есть причастность к ботам, что с моего IP типа запускались боты или нет, они меня кикнули с мирки за флуд, на следующий день они сказали что я причастен:P По данному бану не существует аппеляций и платных разбанов за ВМЗ...

Отредактировано NufNuf (2009-02-06 14:04:14)

0

20

Вот раньше как бы если банили ботов то банили имено ту пачку которая на боте запускалась, щас же банять все чаров по Ip за который ты заходил последний раз , незнаю че эти долбаебо-админы там намудрили , шок и так вымирает с открытия ру оф а а тут еше они побанят  дак ваше не кто на ебучий шок не зайдет

0

21

ффф, да че тут думать. Побанят старых игроков, они уйдут, откроется кислород новичкам, коих порядка 2к на серве в б грейде, и вот уже они начнут опять покупать колы у админов, потому что больше негде, почти всё в бане, да и не знают они про форум РА. какая админам разница Вася Пупкин играет или Федя Косой, главное что играют и покупают.

0

22

ффф, да че тут думать. Побанят старых игроков, они уйдут, откроется кислород новичкам, коих порядка 2к на серве в б грейде, и вот уже они начнут опять покупать колы у админов, потому что больше негде, почти всё в бане, да и не знают они про форум РА. какая админам разница Вася Пупкин играет или Федя Косой, главное что играют и покупают.

2к новичков созданных нами у которых колы рецепты ресурсы набитые квесты сабы и т.д.:D и которыми мы же будем играть после банов основных чаров:P

0

23

2 NufNuf
эх это ты в пм хиро строчишь с десятков чаров "рб на 11 жив убейте плизик!!!", "а какой город тут трейдовый???","почем можно делюшн продать?!" ???

0

24

Ути как бы я тебя не любил и не обзывал, я такого не делал:D

0

25

Ути как бы я тебя не любил и не обзывал, я такого не делал

2к новичков созданных нами у которых колы рецепты ресурсы набитые квесты сабы и т.д. и которыми мы же будем играть после банов основных чаров:P

значит они не все твои)

0

26

Неа, у меня всё в бане...кроме сд и ее(моя основа на данный момент)

0

27

Чё то мы отдалились от темы, Грос так как ты хочеш пообщаться с админами? Встреча в реале? я За)

0

28

4. Когда заходил в мирку последний раз - там саппортов висело больше чем пользователей. Изменился ли сервис качественно в лучшую сторону.

зашел в мирку, попросил рестарта из-за бага с кв, спустя пару секунд после моей просьбы получил бан в мирке, пошел дальше смотреть олимп:D

Отредактировано Arny (2009-02-06 15:58:50)

0

29

Отвечать на твои реплики бесполезно. Тебя хлебом не корми, как прицепиться репеем и хз что, кому и зачем доказывать.
Полемика мне не интересна.

Не надо было без основательно утверждать всякую ерунду, при этом еще и полностью не разбираясь в вопросе.

1. Наконец то вплотную занялись черным рынком. Судя по нынешним обьявам в разделе "Рынок" - продавцов практически не осталось. Начал увеличиваться спрос на колы.
Интересно было бы узнать от пострадавших, т.к. другие вряд ли напишут - на чем именно ловят. Можно в ПМ.

2. Ботов стали активно банить. Т.е. програмных запретов нет, но если засекли и захотели забанить - банят. Опять же интересно, методы работы, каким образом процесс происходит. Можно в ПМ.

3. При этом за радар и прочие вспомогательные программы - не банят. Я прав? или ошибаюсь?

4. Когда заходил в мирку последний раз - там саппортов висело больше чем пользователей. Изменился ли сервис качественно в лучшую сторону.

5. Как обстоят дела с рассмотрением заявок на взлом и тому подобное? Какие теперь примерно сроки.

Хотел написать подробно, но передумал, ибо действительно, мунсорров не спит :D

3. Радар невозможно обнаружить программно(имеется ввиду по логам, а не специальным анти чит клиентом на компе, вроде (у)ГГ ), да и это явно им не нужно, проблем и заявок выше крыши, а на прибыль никак не влияет. Банов не было за него.

1. Вплотную занялись или нет - нельзя сказать. Может быть больше времени стали уделять, но ничего особенного. Занимались черным рынком всегда. Просто некоторые как продавали колы, так и продают, а другие или сами лоханулись или их клиенты, а в бан улетели все покупатели продавца.

2. Действительно долгое время бан за ботов - был редкостью. А в осенние месяцы началась борьба с этим явлением. Борьба надо сказать не идеальная, но достаточно массовая и пугающая.

ЗЫ по 1 и 2 пункту знаю примерные схемы, но нафига оно тебе ? Собираешься встать на путь нелегитства?

Но каждый бан - это большая вероятность ухода игрока, большинство уже не в силах начинать с нуля. И так то многие перешли на РуОфф и перекрыт краник притока новых игроков. Если забянят слишком многих - может начаться необратимый процесс. И игроки просто уйдут.
Замкнутый круг получается. Надо что то делать, и в тоже время действия так же ведут к уходу игроков.

Ты прав. Админы всегда славились ебанутыми причинами пермаментных банов. И помоему в этом плане ничего не изменилось, как было им пох на быдло с шогов так и осталось. Я считаю, что им надо прекратить за всякую хуету давать пермаменты, а ограничиваться либо временными банами, либо разбанами за кол. И в нынешней ситуации разумно будет разбанивать мейнов ботоводера, с частичным удалением шмота, ведь большинство ботит для себя и готово вернуться на таких условиях. Считай это также ответом на 4 пункт.

Кстате вот заявка интересная:
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=582910
Она показывает, что один из главных не настолько туп, чтобы банить весь али на х1, таким образом убивая сервер. И дал им шанс. Но к сожалению, помоему даже ему нет дело до быдлошогов, про простых админов все написано выше.

0

30

Интересный пост и довольно содержательный.

Не надо было без основательно утверждать всякую ерунду, при этом еще и полностью не разбираясь в вопросе

Оставайся при своем мнении, я останусь при своем и от полемики откажусь.

но нафига оно тебе ? Собираешься встать на путь нелегитства?

Ответ в той или иной мере в постах выше.
Спс, темноя сторона силы не прельщает.

Кстате вот заявка интересная:
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=582910
Она показывает, что один из главных не настолько туп, чтобы банить весь али на х1, таким образом убивая сервер. И дал им шанс. Но к сожалению, помоему даже ему нет дело до быдлошогов, про простых админов все написано выше.

Да, заявка действительно интересная. Только Сенсей, если не ошибаюсь, больше подобными вопросами не занимается.
Вот мне и интересно, почему на Шоке, все как на Шоке, и почему не сделать по нормальному, а не через одно место.
Что мешает работать для людей и люди сами с удовольствием заплатят нужное количество денюжек.

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Деятельность администрации Шока.