RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Деятельность администрации Шока.


Деятельность администрации Шока.

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

2)Действительно занялись этой проблемой, но банят не всех, и не всегда есть за что...
3) Банят то да, но как доказать что он используецо?!
5)Рассмотрели мою заявку за полтора месяца, из них я около месяца сидел в мирке общался с Юнитом, с Юмми

0

32

Мне вернули шмот на 4к кол где-то через 4 недели после момента взлома, учитывая, что 11 дней из них пришлись на новогодние праздники. Еще и спросили достаточная ли компенсация.

Если абы как оформить заявку, запостить, а потом вопить на форумах типа этого "админы сволочи не рассматривают мою заявку" - естественно, процесс возврата затянется. Надо, все-таки, какие-то усилия прилагать к этому делу.

Ботов банят, таки да. Без заявок и т.д.

Кстати, Нуф, вот чара моего друга забанили за ботоводство, я спрашивал в мирке о возможностях разбана или смены статуса бана, что ж по твоей логике я не забанен?

0

33

Кстати, Нуф, вот чара моего друга забанили за ботоводство, я спрашивал в мирке о возможностях разбана или смены статуса бана, что ж по твоей логике я не забанен?

Знаеш я тоже задумывался об этом, мб я кого то из админов когда то видел в реале и насолил ему)))))

0

34

Оставайся при своем мнении, я останусь при своем и от полемики откажусь.

Да не о чем говорить, ваш фейл давно зафиксирован и доказан. :D

Мне вернули шмот на 4к кол где-то через 4 недели

Спасибо муну сказал?  :D

0

35

2 A1ightWish ^^)

0

36

Первая интересная тема на форуме, за долгое время.

1. Наконец то вплотную занялись черным рынком. Судя по нынешним обьявам в разделе "Рынок" - продавцов практически не осталось. Начал увеличиваться спрос на колы.
Интересно было бы узнать от пострадавших, т.к. другие вряд ли напишут - на чем именно ловят. Можно в ПМ.

Сомневаюсь что занялись целенаправленно черным рынком, скорее всего это лишь следствие массовых банов ботоводов + те кто ушли на руофф видимо распродались окончательно, а в результате нехватка продавцов.

2. Ботов стали активно банить. Т.е. програмных запретов нет, но если засекли и захотели забанить - банят. Опять же интересно, методы работы, каким образом процесс происходит. Можно в ПМ.

Еслибы методы били широко известны, банов небыло) Есть кое-какие догадки основанные на информации от забаненых, но все это часто оказывается совершенно бесполезно.

3. При этом за радар и прочие вспомогательные программы - не банят. Я прав? или ошибаюсь?

Банить за сниферы без систем защиты на стороне клиента (а-ля геймгвард) крайне сложно(хотя возможно!) да и количество анлегитов скоро думаю приблизится к количеству играющих.

0

37

2 WMZsuckHARD забавно то, что часть из тех, кто уходил на угруофф возвращаются и на некоторые ходовые товары цена растет несмотря на общую нехватку кол на серве для поддержания ранее существовавших цен. Это я про АК.

Колодилеров побанили, предложение товаров постоянно возрастает, а количество налички уменьшается. Тут и без императора цена кола росла б.

А по поводу радара товарищ Юмми непрозрачно намекнул, что Шакил сам знает из-за чего его сломали после поста Славега на форуме, что он юзал радар на замесе перед взломом.

0

38

забавно то, что часть из тех, кто уходил на угруофф возвращаются

Естесно, многие кто ушли, привыкли получать от сервера, а не платить за него, что бы было чууууточку оппроще играть).
Да и мало кто выдержит после ШОКовской прокачки, прокачку чара и одевание его на х1. Про то что 2-ю профу делать самому, а не покупать. даже молчу...

Я ещё давно говорил, что многие, кто рыпнется на руофф, ещё вернёться))

0

39

Да хуйня вторая профа, хуйня одеваться до А в коммон шмот еще много что там хуйна, только далеко нехуйня начинается уже после 62го лвла, без бафа от нуби гилд, но это только цветочная нехуйня. Настоящая нехуйня начнется после получения 79го уровня, хотя нехуйня, для многих, начнется даже после 76го, но вот то, что начнется после 79го я бы смело назвал эпической ахуенной нехуйней.

0

40

степашко идет на хиро сорка в марте, нэ?

0

41

Это ты у кого спрашиваешь? =)

0

42

Тут и без императора цена кола росла б.

Во да кстате, девальвация адены один из показателей похуизма админов на быдло игроков. На форуме тема в пиццот страниц, там уже предложена тысяча способов вывода адены, и сами админы там заявляли, мол такое положение им не выгодно (что-то я сомневаюсь в этом). И что? И ничего, им всем пох.

Я помню как-то малден в разговоре с юнитом напомнил ему, об обещании админов сделать дроп с рб х10 (ктонить об этом помнит?) и еще много чего напомнил, я не помню уже, что там было. И что бы вы думали? Малден получил бан в ИГРЕ ! И пожизненный на форуме. В игре потом разбанили, но это уже не так важно, важен сам факт бана. Там еще был пост какого левого, мол я давно не видел такого человека, реагирующего на конструктивную критику, путем затыкания ртов. Но пост был удален вовсе, о судьбе автора не известно.

Дроп это вообще больная тема. Судя по дропу точек, которые на х1 дропаються по 1, а у нас максимум по 3 за раз может упасть - выходит у нас х3 дроп. А шанс крафта? Я недавно крафтил под сотни 3 тт бижи - шанс вышел порядка 46% (при заявленном 70%)!

Собственно все как было, так и осталось.

0

43

Я недавно крафтил под сотни 3 тт бижи - шанс вышел порядка 46% (при заявленном 70%)!

ипонутся:)

0

44

тоже на бижу наблюдал около 40% шанс, они этот весь шанс заложили в какую-то последовательность, т.е. это не рандом, ибо когда идет по 8 крафтов или 8 фейлов подряд это причина задуматься

з.ы. посчитайте шанс вероятности прохождения 8 удач или неудач подряд, цыферки очень маленькие получаются

Отредактировано svyatopolk (2009-02-07 11:40:58)

0

45

5 ТТ сережек подрят сломал ^^ ,и это 70% ?)

0

46

Настоящая нехуйня начнется после получения 79го уровня, хотя нехуйня, для многих, начнется даже после 76го, но вот то, что начнется после 79го я бы смело назвал эпической ахуенной нехуйней.

confirm :D

Особенно весело после 3х часового кача слить накачаный % :D Если качаешсо руками

0

47

10 подряд мадж некл не скрафтил, промежуток их крафта минут 20

0

48

1. Продавцов не осталось почти, так как множество продавцов КоЛ были связаны с ботами. КоЛ сечас 17-20р. (Продаю сам по 20р.)

2.
- Ботов банят строго по заявкам, ну и всех кто заходил по последнему IP в определеном промежутке времени, если б банили всех, пострадало б много легитных игроков.
- Банят так же торговцев в городе (бототорговцев).

3. Не банят.

4. Редкость, чем закономерность.

5. Заявки стали расматривать быстрее, но кто знает на сколько хватит админов(модеров)?

Крафт\Заточка имеет не базовые шансы, примерный крафт:
-допустим при 100% крафте получим 800 КоЛ;
-а обычно всегда, не больше 40-50%, т.е. скрафтим на 320 КоЛ.
-если крафтить не много рецептов 3-5 шанс крафта достигает заявленых 60%, 70%.
-с заточкой оружия поинтереснее, пушка с +11 до +15 затачивается с вероятностью 90%, самая сложная заточка +7 очень часто ломается, дули очень легко точатся. Почти весь шмот точится на +4 и не ломается. Хотя есть фишки с днями, но описывать не буду, вдруг ето баг.

0

49

-с заточкой оружия поинтереснее, пушка с +11 до +15 затачивается с вероятностью 90%, самая сложная заточка +7 очень часто ломается, дули очень легко точатся. Почти весь шмот точится на +4 и не ломается. Хотя есть фишки с днями, но описывать не буду, вдруг ето баг.

Интересно.......

0

50

КоЛ сечас 17-20р. (Продаю сам по 20р.)

да лан? х_Х

0

51

-с заточкой оружия поинтереснее, пушка с +11 до +15 затачивается с вероятностью 90%, самая сложная заточка +7 очень часто ломается, дули очень легко точатся. Почти весь шмот точится на +4 и не ломается. Хотя есть фишки с днями, но описывать не буду, вдруг ето баг.

confirmed

На 4 фэйланул всего 2 блудьки и 1 дамаск.
5 блуди фэйлены между +5 и +8
7 дамасков фэйлены между +5 и +8, 1н дошел до +15, сломан при энчанте на +16
тал*дле: 5-6 фэйлов (точно не помню уже) фэйлы на +5, +6. одна пара ушла на +15, сломались на энчанте на 16
тал*дам: 1 пара, дошла до +10, продана.
сплинтера: с 1й попытки дошли до +10, сломаны
хд: с 1й попытки дошел до +10, сломан

Отредактировано Karadok (2009-02-08 00:05:35)

0

52

Ы дуалы сломаны при точке на 10
тал*дам 4 пары сломаны при точке на 4, одна на 10, еще одна на 8 и еще одна на 7

Отредактировано Sent (2009-02-08 00:19:16)

0

53

Тебе явно не везет)

0

54

да мне про везение вообще говорить не приходится. до взлома было 6 фейлов Ы пух подряд. А у Шакила рядом 6 успешных крафтов.

0

55

-с заточкой оружия поинтереснее, пушка с +11 до +15 затачивается с вероятностью 90%, самая сложная заточка +7 очень часто ломается, дули очень легко точатся. Почти весь шмот точится на +4 и не ломается. Хотя есть фишки с днями, но описывать не буду, вдруг ето баг.

confirmed

На 4 фэйланул всего 2 блудьки и 1 дамаск.
5 блуди фэйлены между +5 и +8
7 дамасков фэйлены между +5 и +8, 1н дошел до +15, сломан при энчанте на +16
тал*дле: 5-6 фэйлов (точно не помню уже) фэйлы на +5, +6. одна пара ушла на +15, сломались на энчанте на 16
тал*дам: 1 пара, дошла до +10, продана.
сплинтера: с 1й попытки дошли до +10, сломаны
хд: с 1й попытки дошел до +10, сломан

http://www.kolobok.us/smiles/user/Hyron_05.gifhttp://i049.radikal.ru/0805/3e/fc055a8016c2.gif

0

56

1. Продавцов не осталось почти, так как множество продавцов КоЛ были связаны с ботами. КоЛ сечас 17-20р. (Продаю сам по 20р.)

Это я так понимаю, вы постоянным толкаете?)

0

57

Офигеть, искренне думал, что колы 10-11 все еще >.> Дезинформатором вышел =\

0

58

А у Шакила рядом 6 успешных крафтов.

врешь<,<   у мну 9 подряд удачных было ;)

0

59

2 Shakiil фига ты задрот, я и не думал, что ты столько рецов тогда успел нафармить)))

0

60

ыы) а сколько еще лажовых рецов было....и сколько еще на руки ушло :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Деятельность администрации Шока.