RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Деятельность администрации Шока.


Деятельность администрации Шока.

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

а зачем ему всеобщая...
вот я люблю Юмми(

0

92

Moonsorrow Ну бывшего главу олимпийского комитета я знаю xD

0

93

Поржал, особенно над баном форумного аккаунта за ботов в игре.

0

94

Поржал, особенно над баном форумного аккаунта за ботов в игре.

загадочная душа модераторов :)

0

95

:D

0

96

lol ;D

0

97

Это 5

0

98

Политика администрации Шока, лично мне никогда не была понятна и не поддавалась логике. Проект мог быть гораздо более успешным.

+1

0

99

Вообще политика админов шока - это как крафт: 1 человек может заявку красиво и грамотно написать и не выёповаться, за что может просто так получить бан на форуме\ирк-чате и быть посланным, а другой может хер знает как что где-то написать, открыто поорать и послать админов, зато ему ниче не будет, и его заявку спокойно за недельку рассмотрят и ему может стать даже выгодно.
  Везде рулит рандом :)

0

100

Скажу одно "Шок" =)

0

101

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=718966 Аффтор(не гросс, а заявы, хотя мб это тож он xD) мудак, админ всё прально сделал) нечего на них гнать)а нащёт возращения шмота..кидалов..так это везде сложно отследитьи даж в этом плане шок нечуть нехуже.

0

102

Ну и что ту? Кто то решил создать персонажа запустить на боте и поиздеваться на админестрацией!! Очень смешно! Мне все больше жалко админестрацию шоков(

0

103

Ну и что ту? Кто то решил создать персонажа запустить на боте и поиздеваться на админестрацией!! Очень смешно! Мне все больше жалко админестрацию шоков(

Ой,ой,ой. А ты подумала, над чем он решил поиздеваться ? Может быть над тем, что админы не смотрят заявки вообще? (хотя я ничего против не имею :D ) Ну в этот раз таки обратили внимание на наглость. А в той старой заявке на самого себя,(давно ссылку кидал) все по по прежнему стоит на месте:
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=704946

Отредактировано A1ightWish (2009-02-14 18:08:57)

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Деятельность администрации Шока.