RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Нарушение правил


Нарушение правил

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.http://s59.radikal.ru/i166/0902/1b/a0515ca769aat.jpg
2.doctor(скарлеты)
3.оскорбил человека из совета альянса
4.требую кик на 5 дней.

0

2

Снайпер да я тут и тут напишу послан нахуй :) Поже тут отпишем свое решение по поводу моего выхода из клана.

0

3

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

4

док перебор, это тоже самое что и с бабкой, 5 кик

0

5

Amus1ng Артем, да я же не отказываюсь покидать алли, меня сегодня в алли не будет это точно, но вот как это будем решать с моим кланом

0

6

Amus1ng Артем, да я же не отказываюсь покидать алли, меня сегодня в алли не будет это точно, но вот как это будем решать с моим кланом

Женек ты отвечаеш за свои поступки, а не клан!

0

7

А с чего началась драмма? можно описание ситуации или полный скрин?

0

8

Amus1ng Я отвечаю за свои поступки, но проблема в том что я грубо говоря просто высказал мнение клана, который и сам хотел послать и Снайпера и новый клан

0

9

Док, а в чем проблема с мс? Вроде при нубе обсуждалась их кандитатура...

0

10

продолжения скрина показывает как кл отнёсся к данной прозьбе и остальные его сокланыhttp://i025.radikal.ru/0902/41/6954ccff745ft.jpg,а проблемы начались из-за того что мемберы скарлетов небыли довольны появлением нового клана в алли.

0

11

AshasДа Саш проблема из за МС, я просто не в курсе был что обсуждение было по поводу их принятия, по этому для меня это было неожиданно

0

12

Ну этот вопрос надо было задать Нубу, а не слать нахуй Снайпера.

0

13

Вопрос о принятие новых кланов обсуждался вприсутствии большинства клов, и если бы кто то из клов был против клана кандитата то клан бы не оказался бы в альянсе. Понимаешь?

0

14

AshasДа Саш проблема из за МС, я просто не в курсе был что обсуждение было по поводу их принятия, по этому для меня это было неожиданно

Док мы не можем ждать вечно, пока всех КЛов и людей из совета собереш в одном месте можно долго ждать

0

15

тему думаю можно закрыть

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Нарушение правил